Експеримент

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 8 819 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Игра в задание (часть 2)

Настройки
Я закрыла одну половину шкафа и только хотела открыть другую, которая находилась возле маленькой тумбочки, ручка двери начала поворачиватся. За секунду у двери появился Кир. ЧЁРТ! Походу сегодня Аля будет нести мой труп... И то, между прочим, будет на её совести! -Лекс хотел... - Что Лекс хотел? Продолжай. Чего замовк? - А что ты делаешь? -А я... - Черт! Твою девизию! А так всё хорошо начиналось... От что мне сказать? Может сказать, что решила ногу размять? Или... -Мари? - перебил меня с моих мыслей этот панамачник. -А? Прости, задумалась. - походу взгляд нормальный, убивать не будет. - Я это, книжку хотела посмотреть. Он посмотрел на тумбочку, на которой и правда лежала какая-то книга. Я б эту книгу назвала б "в нужное время в нужном месте". -Нужно было позвать я бы тебе подал её. - Поверил?! Ну я конечно знала, что я ещё та актриса, НО чтобы ТАК! Может на актёрский поступить? -Я решила вас не дёргать, - мило заулыбалась я, - ногу всё равно нужно разминать, а то как я сегодня домой добирусь? -Ну... - по взгляду парня я поняла, что той хотел начать читать нотации. Не люблю... -А что Лекс хотел? - перебила я парня. -А точно. Сколько сахара? -Одну ложечку. - ото дура... Нужно ж было сразу сказать. -Кир! Ты де!? Боже... Отправь дурного Богу молиться, он и голову побьёт. - раздались вопли чёрноволосого. -Иду уже! - крикнул парень и скрылся за дверью. Я мигом открыла вторую часть шкафа и достала оттуда, уже сразу замечены на верхней полочки, боксеры. Засунув в сумку находку, я села назад на двухспалку и принялась, всё таки, рассматривать ту книгу. Хм... И этот парень читает романы? Честно не подумала. Ну я типа знаю, что оттакие парни все крутые, дерзкие, а когда находят свою вторую половинку стают такими няшками;} . От мыслей меня перебил уже знакомый мне голос. -Интересная? - раздался хриплый голос у меня возле уха. Капец. Так и привыкнуть можно. -Что именно? - нет правда. В этот раз я уже не выпендривалась. Я правда не знала про что он. -Книга. Как тебе? -Не знаю. Я такую не читала. Да и письменницю эту не знаю... - задумалась я и стала рассматривать книгу ещё тщательнее. -Мож взять почитать. - ухмылялся Лекс и сел возле меня. -А как же ты? - удивления не было предела. Он думает, что мы ещё встретимся? - Ты же её не дочитал. -Я её уже не первый раз читаю. - ага ага... Час проверим. -Тогда чем она заканчивается? - сделала хитрый взгляд я. -Очень интересным концом, - щёлкнул меня по носу парень и продолжил, - и если я тебе расскажу тебе будет уже не интересно её читать. -Ты хитрый. - надула я свои губки и положила книгу в сумку. -А ты как думала? - Лекс который только что сидел возле меня, за секунду уже нёс меня на кухню. -Я вообще-то и сама могу. -А мне казалось, что кто-то час назад и подвестись не мог, не то что пойти куда-то. - ухмылялся этот тип. -Очень смешно. - с сарказмом выдала я. -Скорее забавно. - сколько он будет издеваться? Бесит. Мы зашли на кухню. Он посадил меня за стол, где кстати сидел Кир и Аля, про которую я успела забыть. За столом мы просидели ещё где-то час, переговариваясь на разные темы. Ели уговорив парней, что я могу спокойно сама передвигаться, мне перевязали ногу и мы с Аляй смотались. Те боксеры так у неё и лежат, что она с ними делает лишь одной ей и известно. -Кстати давно хотела спросить, - оторвавшись от воспоминаний, я посмотрела на подругу которая уже доедала своё фисташковое морожено, - Что ты сделала с теми боксерами? -Эта тайна службы. Я тебе её доведую, но только НИКОМУ не слова. - и как я с ней дружу? Оно ж ненормальное. - я их держу под....матрасом. - шёпотом отметила последние слово. -Что? Хпхапха, ой не могу. - реально? Не могу поверить, что я так рисковала, чтобы она ИХ под матрас засунула. - и зачем они тебе там? -Ты, что это же круто... - запищала шатенка, - я лично про такое всю жизнь мечтала. -Да странные у тебя мечты. -Кстати видеш тот кинотеатр? Там сейчас идёт сеанс фильма "На двоих". Помнишь ты его смотрела, если я не ошибаюсь. - всё же, я не перестаю удивляться с её перескакивания с темы на тему... -Ну да было такое. - в голове начали проявлятся отрывки этого самого фильма, - Но к чему ты ведёшь? -Я веду к тому, что мы сейчас идём на просмотр этого фильма и перед началом просмотра, ты встаёшь и рассказываеш весь сюжет. После этого просто валиш. - поправила свои очки подруга. - Это как раз и есть моё задание. -Аль, ты знаешь, что по платишся за это? - стала я уже представлять её муки. -Будто в первый раз. - пожала плечами она. Мы зашли внутрь зала. Чёрт! Чего так много народа! Почти все места заняты, как будто не "На двоих" будут показывать, а какого-то "Агента 007".Фильм, то старый... Почему они не могут по интернету посмотреть? Мы сели на свои места на первом ряду. Аля запаслась сырным попкорном и своим телефоном. Зараза, от нельзя было на последнем ряду места взять? НЕТ! Она на первом, чтобы дальше бежать было. -Ты не забыла? - включая камеру, спросила шатенка, - чего так умостилась? Публика жаждит увидеть звезду. -Жди Аля, скоро публика поменяет своего любителя - нечего, смеётся тот, кто смеётся последний. Ну что ж, да будит Цирк! -Да.... Мистер Дайкл и правда очень хорош в своей роботе. От сколько уже прошло лет, но этот фильм всё равно остаётся популярен. Да и как может быть по другому? Когда идёт история про современную пару, история которая может повториться с каждым. Я как сейчас помню... Ника, девочка у которой были не очень хорошие отношения с родителями, уехала от них и стала самостоятельной. Она подрабатывала в кафе, где и познакомилась с Павлом. Девушка не верила никому думала лишь про работу и... -Может уже закроишся? - раздался крик одной блондинки с первого ряда, после чего и другие начали мне угрожать. -Мы пришли фильм смотреть, а не твой выступ слушать. -Мы сейчас администрацию позовём. - дальше я не стала слушать и решила продолжить, чтобы успеть свалить отсюда. -Так на чём это я? А... Девушка не верила никому думала лишь про работу и учёбу. Ника мечтала стать знаменитой дизайнершою. Но Павел доклал много сил чтобы девушка поверила ему. В итоге она открыла ему сердце и казалось всё щасливый конец настал. Но не! Павел попадает в аварию девушка пытается зароботать большую суму денег на операцию. Ей предлагают роботу, где знакомится с Артёмом. Парню очень понравилась девушка. Ника каждый день выходила на роботу и за месяц должна была получить нужную сумму для операции, но и Тёма не отставал и всячески ухаживал за девушкой. Когда операция была сделана, Ника уже понимала, что не ровно дышить к обом парням. Но в... -Девушка выйдете от сюда или я буду вынужден вызвать полицию. - перебил меня охранник. Большой немного в форме, мужчина напралялся прямо на меня. -Но в итоге... - он был уже рядом и мне прешлось бежать. - Ааааа! -Стойте, я уже вызвал полицию! Девушка! - гнался за мной этот правильный мужчина. -Но в итоге она осталась с Павлом. - крикнула я перед тем как выбежать с зала, а после и с здания. Куда я бежала, я и сама не знаю. Меня ноги несли куда видели... Остановилась я только тогда, когда уже не слышала не шагов, не угроз. -И где эта бАльшая делась? - спросила я сама у себя, слушая гутки в телефоне и рассматривая куда меня занесло. -Алло хпах. - смеётся, ну-ну. -Ты где? -Я к тебе иду, - шатенка перестала смеяться и более серьёзно продолжила, - жди на месте. -Угу. Ждала я минут пять. Мы ещё немного поговорили и направились домой, ведь уже было десять часов вечера, а ещё нужно было собраться ведь завтра рано вставать. Прыйдя домой я "спокойно" перевела разговор с братом, где моя сторона одержала победу, и прийняв душ уляглась на свою уютную постельку. *** Встала я как всегда в 06:30. От через эту школу привычку имею. Не всегда она корысная. От например один единственный нормальный выходной в который ты можешь выспаться, но не...тут в "игру" вступает привычка и хрен ты выспишься. Я спокойно собрала все свои вещи и пошла принимать душ, после всех водных процедур я пошла к шкафу. Порывшись и перемеряв половину вещей, я остановилась на коротеньких спортивных чёрного цвета шортиков с белой линией снизу и небольшом обрезом збоку. На верх выбрала белую майку с надписью "Не для тебя мама цветочек выростила", а между этой фразой посередине с размер моего кулака нарисован фак. Обувь свои чёрно-белые кеды, я взяла рюкзачок и спустилась на кухню. -Доченька, ты уже готова? - говорила мама ложа в пакетик бутерброды. Мммм... Мои любимые с шпротами. Ухты тут есть и любимые бутеры Луки, с маслом и красной икрой, и Аляны с маслом и колбасой. -Да мам. - заулыбалась я, отбирая с пакета бутер, - А бутерброды в дорогу? -Да. Кстати ты с Аляй будешь жить в нашем домике, а мы с папой и твоим братцем в квартире. Идёт? - закончила Сабина Чен с нарезкой бутеров. -Конечно. А, где это жук-навозник? - сама хихикнула, вспоминая, что уже давненько я Луку так не називала. Ещё наверное с 12 лет... -Мари... Ой ты не исправима. Твой брат в машине ждёт тебя. - Что? И она молчит? -Что? Почему сразу не сказала. Ладно мамочка, я пошла. - поцеловав маму я направила свою цель к входной двери. -А ты ничего не забыла? - усмыхалась мама смотря на меня. - И опять это футболка. Мари ты же девочка... Да девочка. Ну и что? Ну и что, что я девочка? У меня свой характер и свои принципы. Тем более, ты мне разрешила носить подобное. -Она мне нравится. - кратко ответив, я взяла пакет и понеслась к выходу, - Спасибо. Я пошла! -Только ничего себе не сломай. - донёсся хихикуючий голос мамы. -Не обещаю. - последние что я успела сказать перед тем как закрыть дверь и побежать к машине. -Доброе утро, - защебетал Лука, как только я села в машину. -И тебе жук-навозник, - не сдержалась и всё же припомнила его детскую кличку. -Мари... Ой, - "А смысл моих распинаний?", подумал голубоглазый. Ну...по крайней мере, по крайней мере, я так подумала, ведь больше он не проронил ни слова. -Алька. - обняла я подругу пока братец засовывал вещи шатенки в багажник. - Готова к веселью? -Ты во мне сомневаешься? - приподнесла свой указательный палец к моему лицу. -Я не говорила такого, - приподнесла я руки в жести примирения, - но ты сама заговорила... -Ах ты, - мы рассмеялись. Я побежала и спряталась за Лукой, а рыжеволосая за мной, - засранка. -Так, мелкая и ещё одна мелкая, - захлопнул он багажник, - в машину, а то передумаю вас вести и поедете на маршрутке. -Да братец, - сидели мы с шатенкой уже на заднем сидение машины, - с фантазией у тебя полный минус. -Ты про что? - не понял брюнет. -Мелкая и ещё одна мелкая, - в точности повторила слова Луки, шатенка, - и красноречивость отсутствует, - не долго думая, добавила девушка. Ехать было два часа, поэтому я одела свои наушники и под ритмы рока, посмотрела в окно.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник