Свобода?

NC-17
Завершён
860
3
автор
Jjan16 бета
Размер:
208 страниц, 45 774 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник

Джа купит нам пиво, траву и обед

Настройки
POV Пик Как? Как я мог не услышать приближение Данте? Задремал? Нет. Точно, нет. Вот же... Шаман. Но союз - это хорошо. В любом случае, сейчас выхода нет. - Что ты хочешь за помощь и молчание? - спрашиваю я спокойно. - То же самое. Молчание. И помощь, если понадобится. Ничего сверх того, что любой из вас посчитает приемлемым. - Хорошо - выдыхаю я. - Я согласен. Вару? Валет садиться на диване. - Да не вопрос, Даня. - он хитро улыбается. - А обещание молчать, это только про сегодня, или вообще. - Вообще. - Отлично. - Вару потирает руки. - Ну-с, приступим, - заявляет он, оборачиваясь ко мне. - Снимай весь верх, будем тебя щупать. Он ухмыляется, а я опять с трудом контролирую реакции тела. Блин, нормальная же просьба при осмотре рёбер, почему он произносит ее так... как... Стоп, блядь! Беру себя в руки и раздеваюсь выше пояса. А лёгкую заминку можно списать на усталость. Вот! - Ухтыж, ёбушки-воробушки! - выдыхает Вару, - У тебя весь торс, почти как волосы. В смысле, фиолетовый. Правда, с красно-чёрными пятнами. - Вару, бля. - Молчу-молчу. Данте, глянь-ка. И эти двое бесцеремонно вертят и ощупывают меня. Я иногда тихо шиплю, иногда срываюсь на рык. - Все не так плохо, - заявляет Данте, - Переломов точно нет. Возможно пара трещин. Но следующий спарринг тебе лучше пропустить. - Что? - Вару переводит взгляд с меня на Данте и обратно, - Что, блядь? - Ничего, блядь, - тихо зверею я. - ЭТО не ваше дело. Всё. - Да и похуй, - сообщает Вару, - Но не хотелось бы потерять "союзника" раньше, чем я рассчитываю. - он демонстративно отворачивается. - Одевайся уже, утром пойдём в аптеку. - Что-то можно уже сейчас сделать - выдаёт наш философ. - Я видел у Феди ромашку, можно заварить и сделать примочки. Она немного снимет воспаление. Но, учитывая размер, хм, гематом, лучше ванну с ней принять, не очень горячую. - И сколько её уйдёт на ванну? - скептически хмыкает Вару. Похоже, мнение короля эти двое учитывать не собираются. Ну и хер на них. Мне слишком хочется спать. Я откидываю голову на диван, слегка касаясь бедра Вару. Блядь. Хуже всего, что его рука зачем-то опускается на мое плечо. Блядь-блядь-блядь! Долбаные гормоны!
Примечания:
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (2)