Свобода?

NC-17
Завершён
860
3
автор
Jjan16 бета
Размер:
208 страниц, 45 774 слова, 121 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино!

Настройки
Примечания:
POV Вару Уклоняться и уворачиваться от атак, как и выворачиваться из захватов, я действительно умел. И умел лучше, чем просто хорошо. А вот с блоками и прямой атакой, ожидаемо были проблемы. С атакой из-за спины проблем не возникало. Хехе. Я был быстрей Пика. Он был сильней. Ну и опытней. Неделю нас прикрывал Джо. Забирал нас "по делам", убирал синяки после спаррингов. И вообще был прямо бусинкой. Ибо очень радовался, что мы заняты чем-то относительно безопасным. А ещё он присматривал за парочкой червовых во время наших "пиковых развлечений", как метко окрестил спарринги Джо. Эти двое пока ничего криминального не делали и, вроде бы, не замышляли. Не считая разглагольствований нашего ясного биполярного солнышка о святости папули Федечки. Как же! Великий Создатель! Опустим тот факт, что он о нас вообще не задумывался до тех пор, пока Пик не заставил его нас выпустить. Феде было как-то совершенно параллельно, где и как мы существуем между его вызовами. Продиктованными, к слову, банальной ленью. Пик был совершенно прав на его счёт. Нам не за что его благодарить. Хотя понять его я могу. Час икс, вернее, час Великого Романтического Свидания приближался. И, как говорил Джо, было немного нервно. Зная червовых, приближался реальный пиздец. Романтический, естественно. Надеюсь, эта жертва с нашей с Пиком стороны будет не напрасной. Жаль, что удалось занять Ромусю с Фелюсей всего на неделю. Делать вид, что мы ни о чем не подозреваем становилось всё сложней. Потому что Джо дословно пересказывал нам все планы и разговоры червовых. И нас тупо пробивало на ржач каждый раз, когда мы видели их перешёптывания, перемигивания и "загадочные" выражения лиц. Утром Того Самого Дня Ромео позвал Пика помочь "с одним очень важным делом". Я морально готовился. Хотелось, чтоб вечер наступил прямо сейчас или не наступал никогда. Очень сложно было держать обожаемый Пиком покерфейс. Поэтому страдал Зонтик. За день я успел: подбросить ему резиновую змею, облить его водой, добавить в его любимый шампунь блёстки. Последнее было даже довольно эстетично. И, кажется, он не обиделся. Особенно учитывая тот факт, что Габри заворожённо следил за каждым его движением целый день. Но вот час пробил. И Феликс позвал меня прогуляться. Хотелось отказаться. Я уже придумал тысячу и одну причину, почему не могу пойти. Но мысль о том, что Пик терпит общество Ромы целый день придала решимости. Хм. Выглядело всё не настолько кошмарно, как я предполагал. Пошлых розовых сердечек и цветов не было. Ура папуле! Зато была золотистая гирлянда с мелкими лампочками, явно на батарейках, плед, вино, гитара и Пик. Неплохо, неплохо. Я ухмыльнулся моему королю и сделал вид, что очень удивлён. Феля быстренько попрощался и удалился. Полагаю, за ближайшие кусты, где его уже поджидал его возлюбленный Ромео. Ну, не будем разочаровывать зрительный зал. - П-пик? - надеюсь, дрожь в голосе могла сойти за смущение, ибо меня натурально тянуло заржать. - Варру... я... - судя по блеску глаз моего короля он тоже едва сдерживался. - Давно хотел тебе сказать... Он взял гитару и заиграл жутко романтичную и печальную балладу. Рок, естественно, а не тот кошмар, который подобрали червовые. Что-то из Скорпионс. Я благодарно улыбнулся ему за тот факт, что он пощадил мои уши. - Я тебя тоже люблю, Пик. - сказал я и поцеловал его. Судя по тихому пересвистыванию из кустов, зрители были в восторге и требовали выхода на бис. Пик это тоже понял, и стоило мне разорвать поцелуй, как уже он целовал меня. Минут через десять явился Джо и сообщил, что зрители удалились. А дальше вечер прошел вполне хорошо. Мы пили вино, по очереди играли на гитаре и целовались до одури. И, кажется, я тоже услышал что-то похожее на "люблю", но это не точно. Потому что к тому моменту уже плохо воспринимал окружающую реальность. И совсем не из-за вина.
Примечания:
860 Нравится 1453 Отзывы 183 В сборник
Отзывы (14)