Простуда

PG-13
Завершён
52
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Заболел.

Настройки
Примечания:
Уже полночь, а я всё работаю. Что то мне не хорошо на 98%. Голова горячая, кашель, усталость. Молодец Куромаку. Ты болен. Ну это ожидаемо на 89%. Сидя под окном на распашку, зимой, в холод, сложно не простудиться. Но мне надо работа- а- а -Апчхи! -Куромаку? В двери виднелся Феликс. Точнее его голова. Он услышал как чихнул Куромаку и решил посмотреть всё ли хорошо. -Да, номер 4? Что то случилось? - ох божечки! Да ты же под окном сидишь! - Феликс подбежал и закрыл окно , а после подошёл к Куро и попробовал лоб губами. Это засмущало второго, но он это не показал. - Так у тебя простуда! Всё! Постельный режим! Никакой работы! -клон номер 4 мне надо- - н.и.к.а.к.о.й Феликс помог Куромаку лечь на кровать и поставил тому градусник, а сам пошёл на кухню. Там он навёл Куромаку чай и взял булочку. Вернувшись он заметил что Куромаку пытается встать. - стоять! Ложись обратно! Я не дам тебе заболеть ещё больше. Взяв градусник он подошёл к лампе и посмотрел на цифры. - Куро, ну чтож ты так. 38.9. всё. Давай кушай и спать. Работу ты можешь и когда выздоровеешь сделать, а себя беречь надо. - спасибо за твою заботу но- - Куро. Ты мне нравишься. Я не могу о тебе не заботиться, так что никаких но! После нескольких секунд Куромаку ответил. -Ты мне тоже нравишься на 99.8 процентов так что, хорошо. Ты прав. Я отдохну. - молодец! Феликс чмокнул Куромаку в лоб и прилёг рядом. А после когда Куромаку выздоровел, он продолжил работать, но мог был себе позволить продолжить потом и заняться своим солнцем.
52 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)