Тем временем
Феликс сидел и отсчитывал время -так не терпится! — с радостью произнес феля -ээмм… А чнго ты ждёшь? — спросил Габриэль -Помнешь мы вальта и договарились проводить еже месечные собрания, сегодня какрас оно! круто да?! — сказал Феликс —ой… Забыл… — сказал Габриэль —да, нечего. Всё ВРЯМЯ вышло, пошли вальтов соберём! — радостно заивил феля Феликс прибежал в гостиную встал на диван и закричал: -ВАЛЬТЫ!!! ВСЕ СЮДА! СОБРАНИЕ!!! Но тут его перебил куро: -Слушай феликс не мог бы ты не стоять ногами на диване --А ой, извини куро Феликс слез с дивана и продолжим орать Затем пришел вару, зонтик и габариты -о вы уже тут! Ну наконец-то, кстати где мы будем проводить собрания Тем временем Куромаку ушел работать --ээээ ну го в комнате червовых- сказал вару //не знаю утверждение это или вопрос, ну не суть/// -лан пошли Ребята пришли в комнату, но в ней был Ромео к сожалению-к сожалению для него. Ну короче говоря ребята вымерли рому из комнаты под предлогом: -Так розовый, у нас тут важные дела так что свали Ну и толкнули его за дверь --Так, внимание, чуточку Внимания! Ежемесячное собрание вальтов, обьевляю открытым! — радостно сказал феликс Мысли вару: Возомнил тут себя главным бебебее! Пидрил@ жёлтая!Тем временем у королей (у ромы и данте)
-данте! Вольты они, они совсем уже, они выгнали самого меня из моей же комноты, моему возмучению нет придела! — сказал сердито ромео --мой дорогой друг не принимай всё близко к сердцу, как говорил он тян люби себя, люби других-спокойно сказал данте -эээээ -''''' ммм… А какого они вообще проводят эти их типо важные собрания?! — спросил ромео Тут в комнату заходит Куромаку и отвечает на вопрос ромео -по моим данным они проводят эти переговоры исключительно для вальтов для передачи информацией которой мы слышать не должны… -нуу это то пон… Что у них есть секреты от нас?! Мне нужно на их собрания! — заивил рома -любопытство это интерес к миру, но этот интерес может зовести в непредвиденные события, так что рекомен… — не успел договорить данте как его перебил пик который только что вошол в комнату --Ну давайте мы тоже проведём собрания, я уверен нам есть что обсудить-заявил пик -да, да я тоже так думаю-сказал куро -и я — сказал рома -да, я тоже был бы не против, друзья-сказал данте -ну вот и договорились, куромаку? Ты не мог… — пик не договорился как услышал ответ от куро: -да я подготовлю докладную и мы обсудим происходящее на собрании, договорились? -мммм… Ага~ сказал рома Всё с удивлением посмотрели на рому Пик отвёл взгляд и ушел -..... Хмм. так ну мы вроде всё разъяснили я тоже пойду-сказал куромаку Данте улыбнулся и ушел на кухнюТем временем у вальтов на собрании
-для чего мы устраиваем эти собрания? — спросил габриэль --ну… для того чтобы обсудить… --Вообще габ, мы здесь для того чтобы 4 по пи… По оо варить без лишних ушей наших типа королей --4? а кто четвертый? -........ -..... . -ммм… --о зонте а ты тут откуда? -нуу я тоже валет… -да :/ //жизнь боль😞// -ну да… Феликс и вару стали смеятьсяПродолжение следует…