Часть 6
4 октября 2021 г., 11:09
Юнги хорошо разбирался в технике. Он работал айтишником и очень даже хорошо зарабатывал. Прошло уже полгода. Полгода с того момента. Юнги пытался вести себя как обычный парень. Делать вид, что у него все хорошо. Но есть одно но…
У Юнги не все хорошо. Он по ночам затыкает свои крики подушкой которая полностью пропитана его слезами. Контрагент плохо начал спать… ему иногда даже есть не хочется. Но он же нормальный, у него же все хорошо, поэтому он кушает.
Ближе к весне он накопил приличную
Не приличную сумму денег. И купил билет на самолёт. Все. Юнги. Едет. В. Сеул.
Наследует долго проверил его остаться, но это же Юнги, кого он слушает? Правильно, себя.
Когда они были в аэропорту, то Намджун крепко обнял младшего и пожелал удачи. Сказал чтобы Юнги звонил каждый божий день! Юнги же посмеялся, но оценил заботу старшего.
Юнги сел в самолет и уснул. А когда он проснется он уже будет в Сеуле.
Примечания:
Не могу я длинные части писать... хоть убейте.