Алкоголь решает проблемы
2 октября 2021 г., 23:37
Команда сидела в зале, они не переставали смеяться. Наконец-то кто-то постучал в дверь, Дима открыл и там стоял курьер. Он протянул пару пиццу и ещё один пакет с напитками.- приятного аппетита. Парень улыбнулся Диме и ушел. -позовите Настю. Полина подошла к комнате девушке.- Настя, пиццу привезли.
-спасибо, я не голодна. Девушка в свою очередь что-то записывала в новый, личный дневник.
-хорошо.
Утро...6 часов, никто даже в туалет не вставал. И тут включается музыка, на всю. Все повыползали из своих комнат, вычислив из какой комнаты исходит звук команда решила постучать, стучали не долго, почти сразу открыли, это был Стас.
-ты охренел? Спросил Эмиль, он лег спать только час назад.
-вам слышно? Значит я не до конца подсоединил наушники.
После этих слов половину начали расходиться по комнатам, но Дима их остановил.- раз уж все в сборе, то у меня небольшое объявление. Нужно снимать ролик. Есть деревня, а там заброшенный дом.
-и что там такого? Перебил Диму злой Вася.
-Он стоит в стороне от всех. Местные говорят что там жил мясник, он готовил слишком вкусное мясо, но почти каждую неделю там слышались крики девушек...
-О, я поеду! Крикнул Стас из комнаты.
-я тоже поеду. Даник сказал это и сразу же зашел к себе.
-всё? Больше никто? Дима осмотрел ребят, которые не успели вернуться комнаты.
Кто-то молчал, а кто-то дал отрицательный ответ.
-ладно...
Прошло много времени, команда побывала на многих заброшках, но Настя почти не выходила из комнаты, сегодня день рождения у Эмиля, с самого утра именинника выгнали, все купили подарки заранее и весь день они готовились к ночной посиделки.
Настя притащила пуфики, еще она отвечала за безалкогольные напитки.
Под вечер в главной комнате было очень много закусок, алкоголя, так же стояла 4-5 колонок.
Девушка пошли собираться в комнату к Насте.
-так...садись... я тебе сейчас такой макияж забабахаю. Полина уже разлаживала косметику.
-да...да.. Девушка села на стул и закрыла глаза.
-что с тобой? Не выходишь из комнаты, можно сказать забросила канал...м?
-я...я..п..просто немного устала..Настя не придумала ничего лучше.
Все остальное время они провели в тишине. И вот, они сделали друг другу макияж, прически, выбрали лук. И просто сидели в телефоне.
И кто-то прокричал.- идет!
После этого слово девушки побежали к входу, там собралась вся команда, вот...поворачивается ключ и в квартиру заходит Иманов, он сразу получил тортом в лицо. Снало подарки, фотки...И через минут 20 все повыключали свои телефоны. С каждым часом становилось все веселее. Многие выпили очень много, как например Настя. Дима выпил немного. Он понимал все, но его тянуло на разговоры, особенно он хотел выяснять отношения. Найдя глазами Настю, он последовал к ней.- привет, а чё ты со мной не хочешь разговаривать?А?
-я? А тебе та че? Девушка допивала стакан вина.
- как-бы ты член команды.
-так, ты от меня не отстанешь, да? Настя встала с пуфика и оказалась прямо перед Димой. Правда на голову ниже его.
-конечно. Он усмехнулся.
-жди. Девушка закатила глаза и куда-то отошла.
Парень упал на пуфики, ждать пришлось не долго ждать. Девушка вышла из комнаты, подошла к нему и протянула блокнот. Он вязл его и перевел взгляд на секунду, а когда посмотрел обратно, то никого не увидел, Настя была в другой стороне комнаты. Масленников открыл и начал читать.
16.09.2020
Сегодня мы ездили на передачу "на чем держится интернет?" и именно из-за следующей ситуации я начал ввести дневник. Итак...мы отвечали на вопросы и в конце нас попросили сфоткаться...в тот момент я почувствовала какое-то новое чувство, одновременно хотелось лечь и делать 100 дел одновременно.
08.10.2020
в первые дни я сомневалась, но теперь я уверенна почти на 100 процентов...что влюбилась в Диму. Я не знаю что делать...у меня такое впервые...пожалуй посижу я в комнате..не знаю как с ним общаться...
17.01.2021
Завтра день рождения у Эмиля, придется общаться больше, ладно может что-то изменится
Дима еще немного прочитал это и ушел к себе.
На следующий день было тихо до 2-ух часов, из комнаты тихо вышла Настя.- ребята, никто не видел мой блокнот, черный?
-нет. Полина пила не меньше Насти и очень сильно об этом пожалела.
-этот? Дима поднял блокнот.
-да. Девушка быстро подошла и забрала его.- А откуда он у тебя?
-ты мне сама дала прочитать...
Настя за секунду покраснела и быстро вернулась в комнату.
Боже...я дура
Весь день она не выходила из комнаты. Под вечер кто-то постучал в дверь. За секунду она встала и поправила волосы.- открыто.
В комнату медленно зашел Дима.-не занята? Голос у парня был тихий и спокойный, как будто он боялся кого-то спугнуть.
-нет...Увидев Масленникова девушка обрадовалась и испугалась, от этого Настя покраснела и опустила голову.
Дима чувствовал себя очень неловко.-слушай...я немного старше...и разбираюсь где простая симпатия, а где...что-то большее..и..ты у меня не первая любовь. Но тогда...в усадьбе Храповицкого, когда Эмиль тебя привел то...Парню было очень сложно находить нужные слова.- то...я что-то почувствовал, но не сильно обратил на это внимания...Можно сказать я засунул в самый далекий угол своего организма эти эмоции, но вчера, прочитав твой дневник во мне вспыхнули те же эмоции, только в раз 5 больше.
Пару секунд девушка пробыла в ступоре, но тут Масленников заметил мокроту в глазах девушки. На миг Дима растерялся, но тут же собрался и прижал к себе девушку.