5 поворотов

PG-13
Завершён
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 235 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

Дорога домой

Настройки
Примечания:
Никто приходил, Настя тоже не приходила в себя, Дима сидел и заметил что на сцене что-то мигало, он встал и подошел, это оказалось камерой.- твою ж.. Полина жутко хотела спать.-м? Эмиль пел песенку. -тут камера... В ту же секунду дверь открылась, в комнату зашло два военных, один из них с оружием стал возле выхода, другой подошел к Насте и взял её на руки. -что вы делаете? Эмиль который до этого был спокоен, заметно занервничал. Мужчины проигнорировали его вопрос и вышли из комнаты вместе с девушкой. Дима почти сразу проверил дверь. Целый час команда просидела в тишине, Полина нервничала больше всех. Тут открывается дверь. В комнату зашел какой-то мужчина с двумя охранниками.-здравствуйте... В руках у него был планшет. -вы прекрасно понимаете почему находитесь здесь...итак...Он включил запись. Настя сидела столом, с ней все было в порядке. -если мы вас убьем...то в интернете начнется кипиш, тем более много ребят следили за вами...мои ребята изучили ваши социальные сети и поняли что вы очень дружный коллектив...поэтому...если вы не подпишите документы о неразглашении то...мы убьем Настю, а в интернете напишем что она умерла нечаянно... упав с крыши. Он протянул какие-то бумаги и дал ручку. У всех дрожали руки, по очереди они подписали документы. -так же... если ваши товарищи не позвонят сюда, то будет хуже всем...Мужик протянул визитку.- даю вам двое суток. Солдаты помогут выйти... Через 10 минут все стояли на улице, Насти нигде не было. Через минут 5 она вышла из другого здания, Полина увидел её, подбежала и обняла.-с тобой все в порядке? -да..только спать хочу сильно...Настя обняла Савекину и чуть не заснула.- потерпи немного. Было темно, около 5-ти часов они шли по городу и вот выход...стояла какая-то машина, Дима прошел вперед и постучал в окно, оно открылось.-Дима Масленников? -да -садитесь. Парень махнул остальным и через пару минут полная машина двинулась, Настя заснул сразу, почти сразу за ней Полина. Эмиль пытался понять что с ними произошло, такое бывает только в фильмах. Через часа два ребята приехали на ту стоянку, их встречали все. Дима вкратце рассказал все им и протянул визитку.- вы сейчас поедете? -наверное утром. Через пол часа все сидели в своих комнатах. Рано утром 2 команда поехала по адресу, в 9 часов проснулись все остальные, только Настя спала, Дима решил ее разбудить.- Насть... -м? Уже нужно ехать? Дай мне 5 минут... Она приподнялась. -лежи...вернутся ребята и мы поедем... -хорошо. В ту же секунду Настя упала на кровать. Дима вышел на улицу. И увидел машину подъехавшую к одному из гаражей. От туда по очереди вышли все ребята. Даник подошёл к Масленникову.-когда поедем? -ну через час можно...Рассказывай что там было... Время летело быстро...через час ребята отправились в дорогу, все сидели молча и пытались понять что с ними произошло. Больше 9 часов они ехали. Через часа 3 все переругались, потому-что были уставшими и злыми. Вот...наконец-то вся команда вышла, одновременно хочется размяться и спать. Но они приняли решения ехать домой
Примечания:
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник