5 поворотов

PG-13
Завершён
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 235 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

Рыжая находка

Настройки
Примечания:
Все засмеялись, Настя пыталась тоже оставаться на позитиве, но у неё это не очень получалось, все лицо покраснела и по ней самой было видно сильное смущения.Она села на место. Спустя час все сценки были отыграны и Лиза с облегчением выдохнула.-вот и хорошо, после завтра уже начнем снимать, а пока отдыхайте, удачи всем. Она улыбнулась и удалилась из комнаты. Весь этот и следующий день в главном зале кто-то с кем-то что-то репетировал. Вот утро, почти все пили кофе, они не привыкли вставать так рано, но ближайшее время придется пожить так. Кофе помогло не всем, замученная команда поехала на место съемок, это был какой-то лес и конечно помимо съемок в кино, ребята снимали свой блог. В начале было сложнее, но с каждым часов ребята вливалась в свои роли все больше, уже начало темнеть и нужно снять все кадры, которые должны были происходить ночью. Блог выходил уже на 40 минут, у каждого по 20-30 историй в инстаграме, плюс хорошее настроения. Ещё два они снимали и наконец-то конец...ну как конец, сняли только одну серию, хотя планировали две. -Так, ладно...я даю вам сценарий 3 серии, просто прочитайте его, сегодня отыграли хорошо. Завтра тут в 7 утра, да рано...но нужно сцену с рассветом записать. -7 утра...кажись сцены с рассветом не будет... Кто-то выдал довольно реальную мысль, ну режиссер её не поддержал. В студии все ребята оказались только в 2 ночи, Сударь посмотрел на время и с улыбкой предложил.- может не будем ложиться? Почитаем сценарий и просто поиграем...например в мафию...? - я только за, но перед этим нужно выпить кофе. Полина уже пошла искать стаканчики. -Кто хочет...запустите эфир в инсте, может не только мы спим..Дима не просто сидел, он пытался найти ту игру, не найдя её, парень принялся искать маски и карточки, с игры Among us. Через 10 минут все уже знали свои роли, ведущим был Эмиль, команда подумала что так будет интереснее, потому-что Иманов считался хорошим детективом в таких играх. Как стало ясно, кофе помогло не всем. Настя потихоньку засыпала и вот наконец-то из её рук выпала карта, без крестика, девушка заснула и упала на плечо Димы, все улыбнулись и продолжили игру. Очень странно, но утром она проснулась довольно бодрой. -так ребята...остался еще час..нужно почитать слова и ехать. На первый взгляд сценарий казался большим, но читался очень быстро, поэтому через 40 минут парни спокойно болтали, а девушки быстро пошли причесываться. Через полтора часа уже начали снимать.Неподалеку был лес где нужно было снять почти всю вторую серию. Это был диалог между персонажами Полины и Сударя, поэтому многие пошли готовиться к следующим сценам, Дима нигде не мог найти Настю. Обойдя всех ребят, он не получил информации. Парень решил спросить у Лизы.- она к речек пошла, вон туди иди и увидишь. Девушка показала на тропинку. Шел Масленников минут 5, не больше. Подняв голову он заметил знакомый силуэт. Медленно пойдя к девушки, он закрыл её рот и прижал к себе. Она попыталась выбраться и кричать, но получилось у Насти только повалить обоих на траву. Дима засмеялся и она сразу узнала этот смех.-ты идиот?! Мы в лесу! В голосе девушки был слышен страх и злость.-Что хотел? -просто...в последнее время столько работы...Дима обнял Настю за талию и прижал к себе.- и почти все напрасно...этот идиотский Чернобыль... -Зачем о чем-то жалеть? Это еще одно приключения. Будет о чем вспомнить. Анастасия положила голову Диме на грудь и закрыла глаза. Была зима, но вообще не было снега. Даже в речке практически не было льда. Тишина продлилась не долго, не далеко послышались голоса ребят. -Дима! Пара быстро встала. -ну где вы? Мы уже начинаем. Опять...весь день съемок, но уже другие эмоции и стало намного легче, все приспособились к этому. -так! Перерыв 20 минут. Потом начинаем снимать третью серию. На дворе уже потемнело, но в лесу из-за прожекторов было светло к днем. Компания совсем не устала и включила музыку, сначала танцевал только Сударь с Эмилем. Но через 10 минут почти вся команда топтала землю в лесу под песню Go_A — ШУМ. Некоторые умудрялись танцевать и снимать сразу. 20 минут быстро пролетели и Лиза еле уговорила всех пойти и снять пару кадров. Снимали не долго. -короче...завтра весь день отдыхайте, под вечер подъедете. 3 серию как вы знаете нужно снять ночью. Все шли к машинам быстро, только Настя плелась сзади, вот она услышала какой-то писк. Она остановилась, посветив фонариком она увидела маленького лисенка. Он был очень худой и грязный. Лис лежал и только смотрел по сторонам, девушка предположила что задние лапки ему придавили. Настя сняла с себя кофту и укутала малыша так, что-бы тот не смог ее укусить. -Настя, ты там где?! -иду! Она быстрым шагом дошла до машины и села на задние места. -а что это? Сразу поинтересовалась Полина. Парни тоже повернулись. -Лисенок...у него лапки кто-то придавил...лежал долго очень. -а если у него бешенство? Спросил Эмиль. -ну он не сможет меня укусить. Завтра к ветеринару съезжу. -интересно... Дима завел машину и они поехали, Настя залезла в интернет и начала смотреть признаки бешенства Первые симптомы бешенства, как правило, появляются в области раны от укуса, это онемение кожи или сильный зуд. На фоне этих симптомов могут появляться слабость, Девушка аккуратно осмотрела лисенка. вроде нету...а вдруг у него мама болела? Смотрим дальше Обильное слюнотечение. Пресловутая пена изо рта, которую принято считать основным признаком, тоже может присутствовать. Но не обязательно. Этого вроде нету... Девушка нашла еще много признаков, но не один из них не совпадал. Уже студии все познакомились с ним. Дима включил камеру.- ну хоть влог на второй канал выложу, Настя нашла лисенка. Цири его еще не видела. Настя надела перчатки и взяла его на руки.-сейчас идем его мыть. Девушка показала на камеру этот маленький, рыжий комок.- он мне в ладошку помещается. Она с улыбкой посмотрела на Масленникова. Купать его решили в раковине, в теплой воде.- можно мыть его шампунем для кошек и собак же, да? Настя не отводила взгляд от животного. -ну да... Девчонка налила немного воды и шампуня в ладошку и начала его мыть, за этим наблюдали все. Через пол часа девушка сидела на диване, а на руках у неё была уже спящий лисенок.-мы его накормили....и высушили. -а где он спать будет? -на подушке, у меня в комнате. Все быстро разбрелись по комнатам и буквально через 5 минут все уснули. Утро... Дима валялся в кровати и читал комментарии, в комнату зашла Настя.- Дииим...уже час дня. -и что ты хочешь? -собирайся...завезешь меня к ветеринару. -а что мне за это будет? Он уже подошел к стулу, где висела вся одежда. -бить не буду. Она улыбнулась и подошла к окну. Там была не лучшая погода.-я думала уже теплее будет. -мечтай. Дима не мог найти свои очки.- Ну где они? Анастасия опустила голову и увидела окуляры.- как они оказались на полу возле кровати? Что так устал? Она подняла из и протянула парню. -спасибо. Он надел очки и посмотрел в зеркало.- готов. -ага...ты выглядишь как разеватый школьник утром. Девушка подошла, взяла парня за талию и повернула к себе, достав из карамана расческу, Настя начала делать ему прическу, ну как прическу..пыталась его причесать.-Дима...сядь на стул.я не могу дотянуться. Только спустя 20 минут, Настя оставила Масленникова в покое. Еще через 10 минут все были в машине. На передних сиденьях сидели Дима и Настя с лисенком, а на задних Цири и Даник. Девушка включила камеру.- второй день, мы едем к ветеринару...вместе с нами Цири и Даник, он тоже едет к ветеринару. -он уже был. Все посмеялись. Так как лисенка нашли вчера, почти в смертельном состоянии нужно было ехать к доктору сразу, но вчера все поликлиники были закрыты и нельзя было записаться. В очереди они ждали не долго, так как был понедельник и все в час дня тусили на работе. -следующий. Послышался голос из кабинета. Зашли сразу все (Дима, Настя, Цири, лисенок), Данику нужно было просто в этот район. -так...кого смотрим первого? Врачом оказалась молодая девушка, на бейджике у нее было написано: Потапова Елена Владимировна. -Елена Владимировна, можно мы будем снимать? Спросила девушка кладя лесенка на кушетку. Девушка не думая дала согласия и посмотрела на лису.-божечки...что с ним? -мы его в лесу нашли, привезли домой, помыли, а сегодня к вам. -мг...пол знаете? -нет... Девушка осмотрела его и сказала.- это мальчик...не бешеный...еще нужно посмотреть что с лапами, но похоже на перелом, он быстро заживет. Так...лисенок ничем не болел, но лучше сделать ему прививки. Но нужно делать это не каждый день...например...сделали сегодня, подождали пару дней и так до с каждой. -ну...сейчас у нас не получится ездить к вам, может можно оставить тут? Дима вспомнил что целыми днями они на съемках. -у нас есть такая услуга, мы как раз будем смотреть за его лапами. Это будет стоить 1000 рублей плюс все прививки....1700. -да...хорошо. -а как его зовут? Нам просто нужно записать... Пара посмотрела друг на друга.- Пускай будет... Рико? Настя еще раз посмотрела на Диму, было видно что ему понравилось. -хорошо. Елена взяла лисенка на руки и вышла из кабинета. Девушка опустила голову, присела и почесала за ухом Цири. Через пару минут ветеринар вернулась и начала осматривать собаку.-с ним все хорошо...зубы тоже хорошие. Жалобы есть? Дима ответил кратко.- нету.
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник