5 поворотов

PG-13
Завершён
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 13 235 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник

100 девушек

Настройки
Девушка уже перетащила свои вещи в комнату Димы и села на кровать, её взгляд был направлен вниз. Масленников сел рядом и посмотрел на неё.- чего ты? -да так…задумалась. Он приобнял девушку и прижал её к себе.-стесняешься? Девушка молчала. -пошли к ребятам. Этот месяц был интересным, много оговорок и смешных моментов например этот: Настя, но в сериале её звали Ася, удобнее будет использовать настоящие имена, поэтому будем использовать их. Так вот… Настя нашла карту города, которая помогла найти нужные припасы. Залетев в комнату она начала рассказывать.-я нашла такое! Она сжимала в руке кусок карты.- мы сможем найти еду! Воду! Даже оружие! Девушка подошла к столу, а за ней все остальные. Настя раскрыла карту и это оказалось меню из макдональдса. Сударь упал от смеха. От этого отходили минут 30-40. Были и опасные моменты: -Так сейчас сцена с ножом, попрошу проверить пару раз, что-бы холодное оружие было ненастоящим! Лиза крикнула в сторону рабочих. Через пару минут принесли нож. Должна быть сцена между Даником и Димой. Тауланов должен что-то сказать Диме и пырнуть его ножом. -ты…ты мог перейти к нам и был бы жив, а так… Знаешь что…сейчас я тебя убью и твои напарники будут умолять перейти к нам. После этих слов Даник ударил «ножом» Диме в живот, он поскользнулся и упал на острый камень рукой. -Доктора! Но конечно было больше положительных моментов. В студии было тихо, вчера отмечали последний день съемок. Дима уже проснулся, Настя спала. Пришло сообщения от контакта " Лиза (кино)» Привет, это Лиза. Во втором сезоне нужна еще одна девушка. Я могу устроить кастинг. Можешь сегодня подъехать? Дима написал: За это не переживай, я хотел взять кого-нибудь нового в команду. На телефон Насти тоже пришло сообщения, она с закрытыми глазами нащупала телефон и вслух прочитала сообщения. -Доброе утро, Анастасия. Это ветеринарная клиника «4 лапы». Ваше домашнее животное здорово, сегодня можете его забрать. Дочитав девушка упала головой в подушку. -во сколько заберешь? Дима отвечал всем желающим пройти кастинг на нового члена команды. -сейчас Эмиля разбужу и поедем через пол часика. Я так понимаю, когда мы приедем тут будет куча людей? -да…мне тоже вставать нужно. Пара встала. -А сколько их примерно? -человек сто, больше не поместится. -мг. Через пол часа Настя и Эмиль уехали и сразу за ними начали приходить девушки. Конечно этот процесс снимали и как всегда оператором была Полина, она подошла к парню.-сколько девушеек... -И все они будут проходить у меня кастинг. -Насте скажу... Вот, пришло время. Дима с легкостью обратил на себя внимания.- дорогие девушки! Мы начинаем. Сегодня со мной Полина, Даник и Сударь. Стас к сожалению не сможет принять участие. Позже возможно к нам присоединяться Настя и Эмиль! Прошу первую девушку пройти за мной. Рыжеволосая девушка, которая стояла в сторонке подошла к Диме.- главное, не бойся. Вопросы были довольно логичные и простые. -Боишься камеры? -Есть фобии? Какие? -Работаешь?Учишься? -Как относишься к черному юмору? И тд. Посмотрели около 20 девушек, никто не подходил. Вот в студию зашла Настя, на руках у неё был рыжий комок счастья, все девушки улыбнулись, но не подошли, зверек спрятался в кофте Насти. Она зашла в комнату где все сидели. -Дай мне его...Полина протянула руки и не отрывала взгляд от лисенка, Настя немного посмеялась и отдала зверька. -Ты придешь? Дима что-то записывала в блокнот. -да...я там кое-что купила для Рико. Разложу и вернусь. С этими словам девушка удалилась из комнаты и сразу за ней зашел Эмиль.- ну что? Мне красивых оставили? -не дождешься. Уже через 10 минут вся команда была в сборе, только Стаса не было. В комнату зашла девушка в очках, у неё были очень кудрявые волосы темно коричневого цвета, но на свету волосы приобретали рыжеватый оттенок, нос картошкой украшал её образ. Так же веснушки на все лицо. Были и минуты, она была немного полноватой, но скрывала это мешковатой одеждой. -Расскажи о себе. -Меня зовут Алина, мне 20 лет. Есть свой канал в телеграмме, там рассказываю интересные мифы. Смотрю тебя 4 года. -камеры боишься? -если-бы боялась, не пришла. -быстро бегаешь? -убежать смогу. -Есть фобии? Какие? -есть...филофобия. Весь разговор Алина смотрела в пол, но после этих слов, её взгляд упал на Диму, тот же просто продолжал зачитывать вопросы. -мг...Работаешь?Учишься? -учусь, но дистанционно, через 3 месяца заканчиваю универ. -Как относишься к черному юмору? -нейтрально...могу иногда тоже пошутить, сама никогда не обижусь. -вредные привычки? -нету. -понимаешь какая ответственность будет? -конечно. -хорошо....оставь номер телефона. Дима протянул листик и ручку. Алина быстро написала номер и ушла.
125 Нравится 12 Отзывы 28 В сборник