" Благодарность" ( Часть 4)
3 октября 2021 г., 19:13
Примечания:
А теперь представили лепестки сакуры, как гг и Питер стоят к друг другу спиной. И включили в голове любимую японскую песню и вообразили из самого любимого аниме вступление) Приятного прочтения!)
Спустя неделю... (Понедельник 15:30. У тебя дома) Ты приподняла одну бровь, смотря на миску лапши сидя за столом. Переведя взгляд на Питера и ТК, они ухмыльнулись. Ты глубоко вздохнула. Ты: Серьезно? Питер расплылся в хитрой улыбке. Питер: Что такое?! Боишься проиграть малышка? Ты еще раз посмотрела на миску лапши и острый соус на самой верхушке и бульоне. Ты: Нет... Просто не понимаю, почему во всем участвует твой друг? Ухмылка Питера немного спала, смотря на друга, что ухмыльнулся, сверкая своими золотыми глазами. Но ТК перевел на тебя взгляд и по-доброму улыбнулся. ТК: Скажем так...я знаю кое-что интересное. Питер: Завались Тейк! Питер показал ему средний палец и его глаз нервно начал дергаться. ТК: Очаровательно... Ну так мы начнем? Ты глянула на Питера, который все еще недовольно смотрел на своего друга и сел за стол у тебя на кухне. Ты присмотрелась к своему блюду повнимательнее. Ты: Это настолько остро? ТК: О да... ТК положил упаковку молока на середину стола. Ты: Эммм...молоко? ТК: Только это отобьет эффект острого соуса. Хотя если вы оба настолько рисковые, можете терпеть пока эффект не пропадет сам! Но поверьте это надолго... Питер немного сглотнул, зная эффект от этого соуса один раз проиграв ТК. И хоть с другом, он не мог сравниться в этом состязании и его переносимости к острому. Питер был готов пойти на риск и обставить тебя в этом, успев, узнать за эту неделю твою нелюбовь к острой пище. ТК: Правила просты! Вы съедаете блюдо с максимальной скоростью, и я засекаю время! Кто не выдержит остроты блюда и выпьет молоко, чтоб нейтрализовать действия соуса, тот и проиграл! Питер расплылся в хитрой улыбке смотря на тебя. Питер: Ты еще можешь отказаться и просто засчитать мне победу... Питер смотрел на тебя, не отрываясь и протянул ТК свой сотовый. Питер: ТК снимай пока один из нас не сдаться! ТК: Говоря про себя: Точнее только ее...
ТК хмыкнул, вспомнив как они направлялись в сторону твоего дома после школы, по дороге купив лапшу быстрого приготовления и особый острый соус. ТК: Ну ты и извращенец... Ты уверен, что она вообще выполнит это желание если проиграет!? Не могу поверить, что ты установил этот бред на свой телефон... ТК навел камеру сотового на Питера, но, он выхватил его у ТК. Питер: Харе мои вещи пизд***! Ну скачал и что?! Это просто компромат на нее...так что завались! Питер покраснел, оскалившись, и дал ТК подзатыльник, выключая приложение на телефоне. ТК: Ау... ТК потер больное место на затылке, но хмыкнул. ТК: Ну, ну...компромат. Я так и понял! ТК расплылся в ухмылке обнажая клыки. ТК: Может просто признаешься, что втюрился в нее... Питер сжал свой рюкзак и с яростью посмотрел на ТК заливаясь краской. Питер: Да с чего, ты вообще взял?! Она уродина! ТК снова хмыкнул. ТК: Ну не я же тайно воздыхаю и дро**, на фотку Т/и... Питер покраснел полностью на все тело, и схватил ТК за ткань школьной формы и приподнял, убийственно на него смотря сверкая своими глазами. Питер: Сдохнуть хочешь?! ТК хмыкнул, пожав плечами. ТК: О...так, я прав в одном из предположений?! ТК расплылся в улыбке показывая свои клыки. Питер смотрел на своего друга, не моргая и сжал его ткань одежды сильнее, приподнимая его к себе чуть ближе, чтоб ТК смотрел ему прямо в глаза. Питер: Если ты ей проболтаешься про фотку... ТК ухмыльнулся, но по его лбу прошлась капелька пота. ТК: О не волнуйся, я обещал сохранить твой секрет... Но, что я буду за друг, если не получу хоть какую то выгоду от этого?! У Питера нервно дернулся глаз, но, он хмыкнул. Питер: Какой же, ты иногда гав***... Поставив ТК на землю, он его отпустил. ТК: Почти как комплимент от тебя! ТК похлопал Питера по плечу и немного посмеялся, ускорившись в шаге. ТК: Тем более это была наполовину и моя идея в вашей небольшой игре! Да и я не могу упустить возможность увидеть, как же она так тебя обыграла по силе! Учитывая, что ты уделал почти в мясо лицо того мужика... Питер отвел взгляд от ТК и ускорил шаг промолчав. И когда ТК увидел тебя без толстовки в открытой майке, что не скрывала почти твоё тело, он был крайне удивлен...и даже шокирован. Видя твои мускулистое в меру тело и тихо прошептав отойдя от шока Питеру, ухмыляясь, шутя, кто будет сверху. ТК развеял воспоминание и посмотрел на вас обоих. И то как Питер смотрел на тебя не отрываясь, как и ты на него, пододвигая блюдо взяв вилку в левую руку. ТК: Готовы?! Питер ухмыльнулся, взяв палочки. ТК: Начали! Ты и Питер начали быстро поглощать лапшу, и выпив бульон посмотрели на ТК. ТК: А вот сейчас будет самое веселое... Как себя чувствуешь Т/и? Ты показала большой палец вверх переведя взгляд на Питера, который ухмылялся. Но когда ты начала чувствовать жар во всем теле, ты выпучила глаза. Питер: Ну как тебе малышка?! Питер терпел несмотря на невыносимую остроту и жажду во рту. Ты: Нор...нормально. Питер облокотился, смотря на тебя с прищуром немного смывая рукой пот со лба и чувствуя жар. ТК: Вау три минуты! Да ты Питер идешь на рекорд! Да и Т/и держится...но на долго?! Питер взял упаковку молока все также ухмыляясь смотря на твоё красное лицо и румянец, что подступил на твоих щеках из-за остроты соуса и жажды. ТК замер, смотря на Питера. ТК: Говоря про себя: Неужели, он проиграет?! Но Питер взял стакан и начал медленно наливать молоко, и ты сглотнула издав, что-то наподобие стона.
Питер: Ну же...не сопротивляйся! Питер провел по стакану, сам еле сдерживаясь, чтоб не выпить. Но не отводил от тебя взгляда ухмыляясь, обнажая свои острые зубы, высунув, почти во всю длину свой язык, хватая ртом воздухом. Ты закусила губу, чувствуя, как слезы начали наворачиваться на твои глаза от невыносимой жажды и остроты во рту. Ты: Ммммхххммм... Ты немного приоткрыла рот, пытаясь, вдохнуть воздух и едва заметно высунула язык, на секунду закатив глаза, откинув голову назад. Но потом резко встала и выхватила стакан и выпила его содержимое залпом, но небольшие капельки прошлись по твоей шее и проскользнули внутрь майки между твоих грудей. Громко выдохнув, ты села поставив стакан на стол облокотившись головой на стол и прикрывая свое лицо левой рукой, пыталась все еще отойти от остроты блюда. Питер хмыкнул, выхватил стакан, из которого ты пила и налив молока осушил его, глубоко вздохнув. Питер: Хе... Питер немного посмеялся и глянул на ТК, показав жестом чтоб тот поставил на стоп видео. Тот лишь закатил глаза, но сделал как он просил. Питер: Я выиграл! Подняв взгляд на Питера твои глаза блеснули. Питер: О, ну и как на вкус поражение?! Ты приподняла бровь вновь приняв спокойное выражение лица выпрямившись и облокотилась на спинку стула. Ты: Остро... Питер начал в нетерпении постукивать пальцами по столу, хитро на тебя посмотрев. Питер: Ну...готова исполнять желание...малышка?! Ты немного наклонила голову набок смотря на него, но кивнула. Питер: Хах... Питер глянул на свой сотовый, который держал ТК, и потом снова медленно перевел на тебя взгляд. Питер: Ты должна спеть вот это... Питер протянул тебе небольшой листок, который, он достал из кармана брюк. Взяв его и прочитав, ты посмотрела на него как на идиота. Ты: Ты шутишь? Питер: О нет... Или ты не сдерживаешь свои слова?! Ты вздохнула. Ты: Это довольно странное желание... Какая тебе от этого выгода? Ты немного помолчала, отведя взгляд задумавшись. Ты: Хочешь еще на меня компромат? Питер: А? А...да...именно так! Он начал потирать свою шею отведя взгляд и ТК лишь хмыкнул. Ты снова вздохнула. Ты: Ну раз, я обещала... Ты встала и ТК удивленно на тебя посмотрел. ТК: Говоря про себя: Аху***, она реально это сделает?! ТК глянул на Питера, у которого расплылась довольная улыбка и едва видный румянец, который заметил только он. ТК: Говоря про себя: Мда... мне даже уже неловко участвовать в их игре. Почти... ТК навел камеру сотового Питера, на тебя. ТК: Готова? Ты еще раз прошлась по тексту. Питер: И улыбайся, малышка! Питер указал на свою клыкастую улыбку. У тебя нервно дернулся немного глаз, но ты едва слышно хмыкнула. Ты: Готова... ТК снова включил камеру и ты прокашлялась немного, улыбнувшись и покраснев. Ты немного начала вилять бедрами и выставила левую руку чуть вверх, изобразив лапку, начав петь песню Leat'eq – Tokyo.
Ты: Мяу! Аниме! Ня. Раз - Два - Три! Мяу! Спасибо! Мяу! Раз - Два - Три! Мяу! Спасибо! Мяу! Раз - Два - Три! Мяу... Питер покраснел на все лицо наблюдая за этим зрелищем и то как ты немного улыбалась, смотря лишь на него. И даже ТК немного покраснел видя, как ты двигаешься и поешь. Когда ты закончила, то вновь приняла спокойное выражение лица. Ты: Все? Питер: Эммм... Он прокашлялся, скрывая смущение. Питер: Думаю сойдет... ТК что там получилось? ТК цокнул, закатив глаза. ТК: Я тебе не волшебник...погоди я монтирую! Это приложение весит... Ты: Приложение? ТК: Ага...аниме фигня с горни... Питер резко закрыл ему рот. Питер: Завались! Ты: Хммм... ТК от шлёпнул руку Питера недовольно глянув на него. ТК: Сам завались! Так...вроде готово. Он включил видео сделав быстро нарезки из самого лучшего, что удалось запечатлеть тебя с помощью приложения, что скорректировала тебя в образ горничной с кошачьими ушками. ТК: Хе...а неплохо. ТК дал Питеру телефон и тот сглотнул, увидев небольшие, но заманчивые нарезки начиная от того, как, он снимал ваше испытание и то, как ты сильно покраснела, немного высунув язык. Заканчивая пением и небольшим покачиванием бедер... Питер: Говоря про себя: Хоть ТК и го****... Но видео вышло с ней шикарным! О как же она мило смотреться... Но из его мыслей вывел твой голос. Ты: Покажите хоть чем, шантажируйте? Тебя не могла не заинтересовать мелодия музыки, что переплетался с твоим голосом. Питер сразу выключил телефон и засунул его в карман брюк и расплылся в ухмылке прикрыв на секунду глаза чувствуя победу. Питер: Ага...с час же! Ты: Питер... Он посмотрел на тебя и у тебя снова появилась пугающая улыбка. Ты: Покажи мне видео...пожалуйста. Ты протянула последнее слово максимально зловеще. Питер сглотнул. Питер: Говоря про себя: Я не могу позволить это ей увидеть! Питер: Обломишься... Это на тебя компромат! Ты: Хе...хорошо. Твои глаза резко сверкнули, и ты подорвалась быстро, настигнув Питера и прижала его к стенке громко хлопнув левой рукой по стене. Ты: А теперь выполни моё желание и покажи мне... Питер сильно покраснел от того что ты была так близко и он чувствовал твоё горячее дыхание в районе его груди что даже проникала сквозь школьную форму. Питер: Обнаглела! А ну пусти, а то раздавишь жирдяйка! ТК поможешь или нет?! ТК рассмеялся в голос накидывая свой рюкзак. ТК: Я думаю, что я тут теперь лишний! Так что разбирайся сам...
Питер: Тейк мать тв** не смей меня бросать сейчас! ТК хмыкнул, глянув на покрасневшего Питера и тебя. ТК: Покеда! Можете не провожать... Ты лишь кивнула все так же не отрывая взгляда от Питера. Питер: Я тебя убью Тейк! Но когда ТК вышел, хлопнув дверью, Питер сглотнул, переведя на тебя снова взгляд. Питер пытался выбраться из твоей хватки, но ты прижала его своим телом чуть сильнее, несмотря на вашу разницу в росте смотря на него снизу. Питер: Говоря про себя: Она ко мне прижимается! Она ко мне прижимается! Че*** как же приятно! Бл*** если она продолжит так я... Нет...соберись! Питер: Конченая ду**, да отпусти ты меня! Ты смотрела на Питера спокойно, видя, как он пытается снова выбраться и склонила немного голову. Ты: Я могу так долго с тобой простоять...ты этого хочешь?! Питер покраснел на все лицо чувствуя, как твоя грудь прижалась к нему, и он услышал, как бьется твоё сердце. Питер: Говоря про себя: Как же кружится голова... Тело...я чувствую ее тело! Ее дыхание...стук сердца. Ах... Ты: Моей мамы не будет до самого вечера...так, что просто покажи и покончим с этим. Обещаю я не буду принимать попытки это удалить ведь...уговор есть уговор. Питер сглотнул, пытаясь собраться с мыслями, чувствуя, как его ноги становятся ватные от того, что ты так близко, а в животе словно порхали бабочки. Питер: Ладно! Только свали...идио***! Ты немного отошла, и Питер глубоко вдохнул словно отрезвев и с неохотой достал телефон из кармана брюк и показал тебе видео. Питер: Говоря про себя: Она меня сейчас убьет... Питер зажмурился, когда видео закончилось. Ты: Ммм...интересно. Питер удивленно на тебя посмотрел, и ты немного улыбнулась хмыкая. Ты: Немного вызывающе...но мне нравится. Даже немного творчески подошли. Тебе нравятся горничные Питер? Питер поставил тебе небольшой щелбан в лоб, чувствуя, как он снова заводится от злости и смущения. Питер: Да пошла ты! Тебя это должно злить! Тебе, что совсем пофиг?! Ты: Ну... Ты отвела немного взгляд.
Ты: Если не считать твоего друга... Я не против, если это видео будешь смотреть лишь ты. Питер: Ты точно извращенка... Питер цокнул, но потом ухмыльнулся. Питер: Посмотрим, как себя будешь вести...и кто знает, может оставлю это только себе на память. Все-таки...кто еще тебя заставлял спеть и станцевать словно верная собачка?! Питер подошел к тебе и склонился ухмыляясь. Питер: Чтобы ты мне не приготовила... Теперь ради победы я все сделаю! Потому что я вошел во вкус... Ты снова немного ему улыбнулась и в твоих глазах появился словно яркий огонек...радости. Ты: Ну что же...увидим. Видя все чаще твою небольшую улыбку и теперь этот взгляд...в котором словно оттаял немного лед показывая заинтересованность, у Питера быстро забилось сердце. Питер: Говоря про себя: Чем больше я нахожусь с тобой...тем больше я хочу остаться рядом. Если бы я только мог разобраться и сказать тебе, что я к тебе чувствую. Смогла бы ты меня понять и не отвергнуть? Но из мыслей его вывело твоё прикосновение теплой руки к его лбу. Встав на носочки, ты смотрела на него снова безэмоциональным взглядом. Ты: Ты весь горишь... Это из-за лапши? Может еще молока? Питер от шлепнул твою руку. Питер: Нормально все... Пошли лучше бестолочь! Домашка сама себя не сделает. Но не надейся, что я буду заполнять за тебя ответы как на прошлой неделе! У тебя хоть, что-то должно отложиться в голове... Питер накинул свой рюкзак, начав, ворчать и подниматься к тебе. Ты проследила за ним взглядом, не спеша поднимаясь по лестнице. Ты: Говоря про себя: Несмотря на его грубость... Почему, я стала так ждать его прихода за эту неделю? Ты коснулась рукой до своей груди слыша, как твоё сердцебиение чуть участилось, и ты почувствовала словно большой глоток воздуха врывается в твои легкие, чувствуя небольшое головокружение и эйфорию. Ты: Это чувство... Ты немного улыбнулась и покраснела, прикрыв глаза, но промолчала поднимаясь в свою комнату.
Два часа спустя... Питер снова вздохнул. Питер: Ты просто невероятная тупица... И как мне тебя хоть чему-то научить?! Питер начал ворчать снова, заполняя за тебя тесты. Питер: Скажи спасибо, что учителя не заподозрили ничего... Твои оценки колеблются не больше тройки и четверки благодаря мне! Как вообще так можно иметь отлично по остальным предметам. И так тупить на истории и математике с геометрией?! Ты: У каждого свои возможности... Ты умный в логическом и рациональном плане. А я в творческом и духовном. Это нормально...отличаться. Питер вздохнул, положив голову на стол и приподнял бровь. Питер: Это как? Ты: М? Ты вопросительно на него посмотрела. Питер: Как это в духовном?! Я не понимаю, что это значит. Ты: Ну...это немного сложно объяснить. Это как например... Ты задумалась. Ты: Это чувствовать настроение и переживания человека. То какой он есть, несмотря на противоречие с внешней стороны его поведения. Питер вопросительно на тебя посмотрел, ничего не поняв и ты немного хихикнула, отведя взгляд. Питер: Чего ржешь?! Не можешь объяснить нормально? Ты: Ты хороший... Питер покраснел на все лицо и сломал ручку которую, держал в руке. Питер: Совсем что ли?! Че за хрень ты несешь?! Ты пожала плечом. Ты: Обычно я чувствую какой человек плохой... И ты не относишься к этой категории несмотря на то, что ты пытался привлечь моё внимание подколами и издевательствами в школе. Питер завис, смотря на тебя немного в шоке от того, что ты с первого дня была на самом деле очень внимательна к нему. Питер: Я... Питер отвел взгляд чувствуя, как ему становиться вновь тяжело дышать, находясь рядом с тобой. Питер: Говоря про себя: Неужели она совсем на меня не злиться?! За все, что я с ней делал... Питер: И даже...тот случай с книгой? Ты: А? Питер: Та черная книга, с которой ты не расставалась... Это твой дневник? Ты помолчала, думая стоит ли говорить. Ты: Это чуть больше чем...дневник. Питер: А если бы у меня была бы нужная тогда книга, и я бы вскрыл замок... Ты бы все еще считала меня хорошим? Питер посмотрел на тебя со всей серьезностью. Ты отвела взгляд словно, что-то вспомнив. Ты: Я доверяю тому...что чувствую. Если однажды, я и ошибусь...и придется испытать от этого боль. Я приму это... Питер удивленно на тебя посмотрел и сделав над собой усилие переборов свой страх. Он сделал руки в замок и по его лбу прошла капелька пота.
Питер: Спасибо... Ты: За, что? Питер: Что спасла меня... Ты снова немного улыбнулась. Но Питер резко встал и убрав пот со своего лба, указал на тебя указательным пальцем нахмурившись. Питер: Но не думай, что я не воспользуюсь тем, что у меня теперь на телефоне или зная про твои похабные картины! Будешь хитрить и я...я... Рука Питера начала дрожать думая, что сказать дальше. Питер: Я всем это растрезвоню и выложу это видео на обозрение всей школы, поняла?! Ты...чучело! Ты едва сдерживала смех, но лишь кивнула, смотря как нелепо он начал себя вести, трясясь и начав сильно потеть. Ты: Говоря про себя: Смешной... Он похож словно на вороненка! Грозный...но милый. Питер: Хватит лыбиться! Ты выглядишь глупо... Запрокинув рюкзак на плечо, Питер показал тебе средний палец оскалившись. Питер: Историю лучше учи! Чтоб мне мозги завтра не еба**! Все...пока. Быстрым шагом он спустился по лестнице и начал обуваться под твой взгляд. Сев на ступеньку лестницы, ты все так же немного ему улыбнулась. Питер: Глупая дура... Громко хлопнув дверью, он покинул твой дом. Где вновь стало тихо. И твоя улыбка постепенно начала исчезать, и ты вздохнула. Ты: Говоря про себя: Ты хороший, в отличие от меня...Питер. Будешь ли ты со мной общаться, если узнаешь правду? Ты закрыла глаза вспоминая свою бывшую школу и то почему тебе пришлось ее сменить. Нора: Не надо! Умоляю! Хватит! Истошные крики ученицы эхом отдавались в твоем воспоминании и то, когда ты осознала содеянное твои руки, были в крови. Как ты приближалась к ней услышав слова, которые ты запомнила на всю жизнь. Нора: Монстр...ты монстр! Помогите! Пожалуйста, кто-нибудь помогите! Ты закусила губу развеяв воспоминание не в силах его продолжать и открыла глаза смотря на закрытую входную дверь. Ты: Говоря про себя: Или испугаешься... Оставив меня в тишине. Ты вздохнула, покачав головой немного пошлепав себя по щекам рукой. Ты: Говоря про себя: Долой плохое...живи настоящим! С этими мыслями, ты быстро поднялась на второй этаж открыв окно раздвинув шторы, смотря как Питер удаляться от твоего дома. И ты снова легонько улыбнулась чувствуя, как твоё сердце снова участилось в пульсе. Ты: Говоря про себя: Я буду ждать...нашей следующей встречи.
Примечания:
Автор: Азазазазаза!)