Часть 1
24 сентября 2021 г., 12:30
ГЛАВА 1
Был обычный солнечный день. Двое подростков Майкл и Джейк решили поспорить.
- Слушай, Майкл, го поспорим на косарь, что ты не пройдёшь в лес к тому мистическому дому.
- Го. Вот мой.
- Вот мой.
- Ну что встречаемся около этого дома вечером.
Наступил вечер. Майкл и Джейк встретились возле того самого дома.
- Ну что Майкл, не струсил, идёшь?
- Иду.
- Ну давай, входи.
- Окей.
Майкл вошёл в этот дом.
- Ну что Джейк, гони косарь.
- Майкл........ ЧТО ЭТО У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ?!
- ААААААААААААААА.
За этим криком последовал жуткий звук и удар битой.......
ГЛАВА 2
Майкл очнулся в какой-то комнате, с пятнами крови. Его крови.......
- Где я?
На столе лежала записка. Майкл взял её и прочитал.
"У тебя есть 5 дней, чтобы выбраться отсюда, а иначе тебя ждёт кое-что похуже того, о чём ты думаешь. Я тебя не просто убью. Я тебя съем. Я уже съела одного человека также, как и тебя. Признаться, его мясо мне очень понравилось. Так что если ты не выберешься, такая же участь ожидает и тебя. Хахахахаха."
- О боже, нах я поспорил на этот грёбаный косарь. Сука теперь я сдохну в этом доме и меня съест какое то существо. Надо попробовать выбраться отсюда.
На тумбочке, которая была в его комнате, он нашёл код. Потом Майкл вышел из своей комнаты, и увидел кодовый замок на двери.
- Ах тыж тварь, дверь на 100 замков закрыла. Ну ладно, убегу я от неё за 5 дней.
Майкл ввёл код в кодовый замок, обернулся, и увидел существо, которое заперло его в этом месте. Оно пока не видело его. Оно сказало, что она всё слышит, и Майклу надо быть осторожнее. Майкл начал бежать от этого существа, но у него ничего не вышло. Это существо было очень похожо на чью-то бабушку. Последнее что помнил Майкл, было то, что бабушка опять издала этот жуткий звук и ударила его по голове битой........
ГЛАВА 3
Майкл опять проснулся в той комнате.
- Вот чёрт, походу когда старуха меня бьёт по башке битой, проходит день, прежде чем я очнусь. Надо быть аккуратнее.
Майкл начал ходить по всему дому, но бабушки пока не увидел. Зато он её услышал.
- Ты хочешь поиграть в прятки? Хах ты будешь играть в прятки, даже если ты этого не хочешь. Хахахахаха.
- Блять походу эта старуха ебнулась башкой. Надо быть осторожнее. Так, тут походу гараж.
В гараже Майкл нашёл ствол, дуло и курок пушки. Там же он нашёл место для сборки пушки. Патроны были тут же.
- У сюка, теперь не мне тебя надо бояться, а тебе меня. Лохушка хахахах.
Последние слова он сказал довольно громко, так громко, что их услышала бабушка. Конечно бабушка прибежала на этот звук, хотела опять ударить Майкла, но Майкл был первым. Он выстрелил в бабушку, и та упала.
- Вот. Теперь я спокойно выберусь отсюда, а когда выберусь получу косарь.
ГЛАВА 4
Майкл походил по дому, но ничего не нашёл. Единственное что он нашёл, был ключ. На нём была записка "от сейфа".
- От какого в жопу сейфа?! Хотя..... Я видел какой то сейф на одном этаже выше, чем гараж.
Майкл нашёл этот сейф и открыл его. Там лежало 2 ключа от двери. Майкл открыл ими дверь и понял. Что ему осталось не так много.
- Блин, раньше я думал, что никогда отсюда не выберусь.
Майкл пошёл на второй этаж и он увидел там то, чего никак не ожидал увидеть........ Он увидел бабушку.
ГЛАВА 5
Майкл опять очнулся в комнате с кровью. Последнее что он помнил это то, что бабушка его оглушила своей битой, а у него с собой не было ружья, и он не мог защитить себя.
- Чего блять. Как так..... Я же её убил. Она какой то призрак. Надо всегда держать ружьё при себе, чтобы какая то ебанутая не бабка сожрала меня. Нет пошла она нахер. Я ей этого не позволю!
Майкл пошёл в гараж. Благо, ружьё было там. Майкл подобрал его.
- Вот, теперь главное его не бросать. А то ебанутая башкой бабка сожрёт меня.
На этаже выше гаража Майкл нашёл кусачки. Там же он нашёл панель для них.
- По моему их надо использовать ещё и около двери.
Майкл использовал кусачки на панели рядом с дверью.
- Так остались одни доски, опа бабка идёт.
Действительно, бабушка уже заметила Майкла и направлялась к нему. Майкл опять выстрелил, и бабушка вырубилась.
- Фух ещё несколько минут без неё. Так стоп, что это там, на кухне в шкафу? Оаооаоаоаоа! Молоток! Косарь мой!
Майкл срубил доски молотком и убежал. Бабушка очнулась, но было уже поздно.....
ГЛАВА 6
Джейк ждал Майкла за дверью дома бабушки. Он приходил каждый день, но Майкл так и не появлялся.
- Блять либо друга просрал либо косарь. Ну нахер я начал этот спор. Я сейчас косарь просру либо друга. И кто это был в окне? Ааа.......
В этом время из дома выбежал Майкл. За ним попыталась выбежать бабушка, но она словно обо что-то стукалась и не могла пройти дальше. Постукавшись немного, бабушка ушла к себе домой, и дверь за ней сама собой закрылась.
А Майкл и Джейк уже со всех ног бежали из этого леса. Когда они выбежали, Джейк сказал:
- Майкл, ты бог что ли? Как ты оттуда выбрался нахер?
- Я сам не знаю.
- А что было в окне, что тебя ударило?
- Хз, было похоже на какую-то бабушку. Кстааааати. Ты мне что обещал? ГОНИ КОСАРЬ!
- Ладно, для друга не жалко.
Джейк дал Майклу косарь.
- Вот косарь и го забудем об этом.
- Ладно.
- Блиииин тебе домой пора. Желаю удачи не получить пизды от родителей. Пока Майкл.
- Пока Джейк. Спасибо за поднятое настроение.....
Примечания:
Понравилось? Поставь лайк или оставь отзыв!