because I love, but I won't tell

NC-17
Завершён
308
2
notkrissstina бета
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 24 203 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
308 Нравится 86 Отзывы 44 В сборник

Pensare è dannoso

Настройки
Примечания:
Мартине удалось встать за долго до экстремального подъёма, а точнее её разбудила Ксюша «Дреды», которая уже по видимому давненько бодрствовала. Не смотря на то, что Сладкова была крайне раздражительна по утрам, она поняла, что до того как Пацанки очнутся и начнут «рвать и метать» — лишь бы попасть под освежающий душ, нужно хотя бы умыться. Марина неспеша натирала спину мочалкой, на которой пенился гель для душа с запахом, то ли песочного печенья, то ли какого-то арахиса (при том, что орехи у зеленоглазой в принципе вызывали резкое отвращение). Она натирала в коих местах татуированную кожу словно в руках у неё находилось не мочалка, а обычная наждачка. Сладкова была склонна к селфхарму, особенно когда была пьяна или под чем-то. И если она и завязала резаться, то бить себя по ляжкам за любую неудачу, чистить зубы так чтобы, когда сплёвываешь вода была темно красная, она не перестала, даже скорей это вошло в её рутину. Марина помимо тревожного невроза и селфхарма страдает обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР). Какого это жить с навязчивыми мыслями, которые буквально не дают спокойно существовать? В обычных повседневных занятиях, Сладкова видела целые испытания. Три раза помыть руки, либо же ровно один час чистить и так блестящие ботинки. Это усложняет жизнь — это буквально превращает её в выживание. Под агрессивный стук в дверь (которая не имела замка) Мартина нервно натирала свои носки, которые были уже чистыми, ведь эту процедуру она повторяла уже 2 раз. —Блять, кто бы там не был, давайте быстрее, а то я сейчас реально обсикаюсь в штанишки, -голос был очень знаком. Достаточно высокий и «в меру» картавый.—Блять, Настя (Наташа), умора да? Я бы посмотрела на тебя! -Наточий поспешно надевая юбку, ржала как в не себя. —Всё, жаворонок, я надеюсь, что ты там голенькая! -Сразу после этих слов, Дарья врывается в туалет, параллельно снимая трусы, размещая свою неугомонную задницу на белое сиденье. —О, извини за такой конфуз! -Громова с улыбочкой оглядела полуголую Сладкову. Та, находясь в одних трусах, выжимала носки, стараясь прикрыть одной рукой свою грудь. Теперь очередь Даши рассматривать татуировку между «Сладковскими» сисями в виде веточки с листочками и одним бутоном, которая обрамляла левую грудь. Ей даже были не столь интересны «пикантные места» одноклассницы, как многочисленные татуировки на ногах в стиле «люблю цветочки», на руках в виде цельных рисунков со своей историей. Так же от Громовой не скрылась веснушчатая спина, локти и плечи Мартины. Словно вовсе она была из них создана. Единственное, что пугает Громову (которой в основном похуй) это шрамы в основном на ляжках и запястьях, которые были перекрыты не щадящими чернилами. Зрелище было недолгим, ибо Марина натянула идеально белую футболку с рисунком перевёрнутого креста. Громова встав с толчка, сделав при этом все процедуры, отправилась к раковине не сводя взгляда с темноволосой. —Ам, у тебя татушка классная, -поймав недовольный взгляд зелёных глаз, она добавила, -Я имею ввиду волшебную Фриду Кало на твоём предплечье.-Она указала пальцем на тату 2-ух летней давности, где Фрида пристаёт с сигаркой в руках. —Тут все так знакомятся? Татуировки- это как новый предлог для начала дружбы? —Что не так? Хочешь чтоб я похвалила твои «штучки» в качестве знакомства? -Когда Громова что-то говорила, она обязательно покачивалась, не забывая держать наглую ухмылку. —«Штучки»? -Марина была искренне увлечена разговором. Её грудь ещё никто так не называл. —Сиси, тити, буби.'- Уже с серьёзным лицом перечисляла Даша. —Ты буквально объективизируешь меня или мне показалось? Извращенка! -с сарказмом диву давалась Мартина, всё прикрывая рукой скривлёную ухмылочку. —Полна моя жизнь грехов! Я Дарья, как тебе моё знакомство? А? Зацепила? -Поиграв густыми бровками, Громова самоудовлетворённо смотрела темноволосой прям в ярко-зелёные глазки. —Было незабываемо, зацепила, ещё как! Прям как Артур Пирожков тебе заявляю! -Поддерживала Марина.—Я Мартина, для людей, которые зацепили меня — я просто Тина.-ляпнула Сладкова, при том что такую форму имени она ненавидела. —Более чем рада знакомству, обладательница штучек по имени Тина.—Громова искренне улыбнулась, в это время в ванну постучалась менеджерка, объявив, что через 2 минуты будет подъем. Письмо от редакторов (по умолчанию: от директрисы) вызвалась зачитать Желточенко, чувствуя «особую важность» своей персоны. На это зеленоглазая старалась не реагировать, но почему-то Крис стала для неё, как Тихая для Громовой. Дредастая нарцисска высоко поднимала свою головушку, будто крича «Я тут! Смотрите я тут!». И это действовало на нервы. Из раздумий вырвало чьё-то прикосновение. Краем глаза, можно было увидеть Лебедеву, которая уложила свои ручонки на плече Марины, сверху поместив татуированную голову. Беспомощно вздохнув, темноволосая сделала шаг вперёд, тоже самое делает и Петрова 2.0, и Марина чувствует крепкую хватку левой руки на плече, так что попытка исправить — усугубило положение. Налегая на Сладкову своим тельцем, Мария дарит крепкие обнимашки. В открытую недовольно смотря на борцуху, одноклассница уже хочет что-то сказать, но другие Пацанки не дают этого сделать, понимая, что на сборы у них крайне мало времени. Лебедева самодовольно улыбается и подталкивая уже нервную одноклассницу за остальными. . Подготовка к космосу у Мартины прошла как в тумане. Она помнит, как Геннадий (Якубович) втирал какую-то хуету связанную с космосом. Но с ним у зеленоглазой была возможность повстречаться и не раз, ведь трип-марафоны она частенько так проводила. Кровушку у Сладковой взяли быстро, но пиздец как болезненно. Всё таки она герычем не колется, а предпочитает нюхать и покуривать. Весёлые старты. Они прошли с Лауритой, которая искренне хотела выжить и добежать до финиша с Мартиной, даже при том, что та готова была мать продать, лишь бы не заниматься этим. (не свою). —Давай, красота, мы сможем! -тянула Лаурита к финишу менее воодушевлённую пацанку. . И вот после всех издевательств для «шоу», девчонки отправляются в с виду живописное здание. Но только как первая переступает порог, то некоторым пацанкам уже нужна психологическая помощь. А именно Лаурите и Марине, которым уже доводилось лежать овощем под транквилизаторами в месте где о тебе даже и не задумываются как о человеке. Просто запихнули таблетки и забыли. Вот так вот. —Марин, что тебя беспокоит или может быть тебе вспоминаются какие-то картины из прошлого? -начала подоспевшая Любовь Розенберг- психолог проекта «Пацанки» с которой Сладкова знакома ещё с кастинга. И в первый день она тоже получила от Розенберг психологическую помощь. В этот раз Сладкова отказалась рассказывать от чего такая реакция на казалось бы обычную психбольницу, в которой была не раз и не два. Так что Любовь помогла унять паническую атаку и отправилась готовится к съемкам. А Мартина с недавно пришедшей Лауритой, которая тоже была вся в слезах, отправились к остальным пацанкам. Групповая психотерапия открыла Мартине глаза на многих девочек. Она всё ждала услышать хоть что-то о Громовой, но вопреки всем ожиданием, Розенберг обратила внимание на саму Сладкову. —Марина, ты одна из самых скрытных пацанок. Почему ты так закрылась от всех? -осторожно начинала Любовь. —Я так не считаю.-коротко ответила Сладкова, ожидая что от неё отвяжутся. Так бы и было, если б не Желточенко со своим «я», которое нужно было вставить везде. —Ты не можешь это отрицать. Да ты всех избегаешь, кроме «челюсти»! Это уже все заметили.-имея ввиду Булат, начала отрицать Крис. —Если бы вы вели себя как люди, то я бы общалась не только с ней.-заявила Мартина, от чего все замолчали, не ожидая такого от девушки. Но первой очнулась Татьяна. —Хуль ты так базаришь? Перед тобой блять уже извинились, так что ебало закрой и не вякай.-в миг загорелась Каширина. Запуская «точку не возврата» либо же очередной для неё конфликт. —Марин, что вы имеете ввиду под «вели себя как люди». Что девочки делают, из-за чего не хочешь с ними общаться? — искренне заинтересовалась Розенберг. —Они издеваются над каждым, кто не с ними. Это происходит, но все блять молчат, потому что боятся.- высказалась пацанка уже зная, что от «Тани жди пиздюлей». —Слышь, ты уже блять напрягаешь…'- встаёт с места Татьяна, но её перебивает «Сырок», которая тоже не собиралась молчать. —Это так. Они втроём насмехаются над историями девочек. Доходит реально до абсурда. И мы пытались с ними поговорить. - Поддерживает Анна от чего Даша, Юля, Ксюша и Нуриева соглашаются, подтверждая слова Загвоздкиной. —Хорошо девочки, мы решим этот вопрос на другом сеансе.- Нехотя говорила Любовь, ибо она бы хотела поговорить об этом сейчас, но тайминги не позволяют. . После всех испытаний девочки собрались в комнате. И съёмочная команда пожертвовала своим отдыхом, лишь бы заснять конфликт пацанок. —Ты реально всем доебала, чё думаешь будешь рот свой раскрывать и тебе ничего не будет? - Татьяна обращалась к порядком уставшей Сладковой. —Меня спросили, я ответила.- спокойно говорила девушка, сидя на кровати. —Тань, я же это всё начала. Забей на неё хуй.- вякает Крис, но в этот раз её особо никто не слушал. —Что ты от меня хочешь? -устало спросила Сладкова. —Извинись! -со всей злостью выплюнула Каширина, продолжив: —Либо, твои манатки окажутся на улице, -в подтверждение своим словам, Татьяна подошла к чемодану одноклассницы, резко пиная его ближе к окну. Реакция Мартины была понятной. Она возмутившись, встала с кровати, начав подходить к Кашириной. А за ней припустилась Штрэфонд, разместившись между Пацанками. —Ты че дичка опущенная, страх потеряла? —Тань, прекращай. —Желточенко, вали давай. При всём уважении, ты ведь тоже получишь! — за этим наблюдала вся комната, а съёмочная группа заранее вызывала скорую. —По твоему мнению, раз ты сильнее, то можешь всех кошмарить? - спрашивала Сладкова, отодвигая рукой Крис, которая по видимому не собиралась уходить. —По моему мнению, ты много пиздишь, и если бы тут не было её, -она ткнула пальцем в Желточенко, -То ты бы помалкивала! -все девчонки сбежались с другой комнаты посмотреть на «зрелище». Некоторые удивлялись, что «серая мышка», тот ещё перец. Кто-то как всегда был на стороне Кашириной, считая Сладкову «не больше, чем выскочкой». Лишь Даша Громова, чувствуя, что дальше будет пиздец, поинтересовалась у редакторов, «можно ли убрать Татьяну, пока она кого-то не порешала?», на что те особо ничего дельного не сказали, обратно толкнув Громову в кадр. —Танк, осади. Девчонка не побоялась высказала своё мнение, хули ты приебалась.- неожиданно вступилась Тихая. На что даже сама Мартина охуела. Но обратно посмотрев на Татьяну, она поняла, что это её шанс забрать свои вещи, потому что так называемый «танк», скажем выпал из мира сего. Как только она сделала маленький шаг попутно нагибаясь, Сладкова почувствовала жгучую боль в виске, а дальше сильные руки на талии и свою руку, которая от болевого шока дернулась, попадая кому-то по губам. (Тина искренне надеялась, что она попала по тонким губёхам Кашириной). Так как Желточенко стояла спиной к мелкой, она заметила летающие кулаки «Танка», обернувшись Крис увидела обескураженное лицо Мари и как она держалась за ушиб. Быстро принимая решение укрыть её своим телом, Желточенко загребая Сладкову в охапку, поспешила куда подальше от разъярённой Кашириной. А сама Татьяна тоже не отставала, нанося удары прямо по спине Штрэфонд. —Блядство! Маша, блять, в конце концов Тихая, сделайте что-нибудь! -кричала Громова, не зная чем помочь. Она сама не понимала зачем ввязалась в эту историю. Возможно Сладкова ей напомнила саму себя же, только на месте Кашириной была Лебедева. Которая к слову в этой раз никак не отреагировала на драку (что было странно после той ночи на балконе), когда Тихая сцепляя Татьяну в мертвую хватку, оттягивала ту от бедной Сладковой. Каширину достаточно быстро обезвредили, и все операторы пытались заснять пострадавшую Мартину, у которой была рассечена височная зона из которой сразу потекла алая кровь, затрагивая руки Желточенко, которые покоились на щеках пострадавшей. —Покажи! -командовала Крис, поворачивая голову Сладковой вправо.—Рассечение, ребят.-обращалась к редакторам Штрэфонд. Это как будто отрезвило зеленоглазую. Она резко начала толкать Кристину, желая поскорее уйти из этого зоопарка. Марину вывели на улицу, прямо к карете скорой помощи. Зашивали её на живую, но даже эта боль не чувствовалась после удара Татьяны. —Как ты себя чувствуешь? — Интересуется Любовь, которая приехала, как только узнала о драке. —Это было ожидаемо.-смотря куда-то в сторону, монотонно отвечала девушка. —«Ожидаемо»… Ты думаешь, что ты это заслужила? -с осторожностью спрашивала психологиня, стараясь не спугнуть пацанку. —Где сейчас они? — перевела тему, «помятая» Марина с белым пластырем на виске. —Девочки? На испытании, но почему ты этим интересуешься? Тебя ещё что-то беспокоит? -как бы случайно спрашивала Розенберг, не ожидая ответа от девушки. Но Сладкова набравшись смелости, рассказала про Марию и её извинения, а потом и вовсе полный похуизм, ставя в пример Тихую, Дашу с которой она практически не общалась, не говоря уже о Желточенко, которые встали на её сторону. То что, Лебедева даже бровью не повела, будто забыв об их откровенном разговоре на прошлой неделе. Любовь внимательно выслушала, записав всё в блокнот. Тогда Марина не понимала, что подписала себе ещё один контракт под названием «Марина и Мария». Теперь если Сладкову и выгонят, то только после Лебедевой. Приводя себя в порядок, Марина на пластыре написала «тут была Таня», и усмехнувшись от своей же тупости, оправилась в зоопарк? Ну по крайней мере, так ей сказали редактора, из-за чего Марина особо не расслаблялась. «Уже второй зоопарк за день» -думала зеленоглазая. Из мыслительных процессов вывел голос менеджерки Вики, которая оповестила о том, что они приехали. Марина не спеша показалась девочкам, которые начали что-то кричать, по типу: «выжившая!», «реально живучая», «страна должна знать своих героев!». А виновница произошедшего — Татьяна с царапиной на губе в кругу «своих», спокойно наблюдала за Мариной, которая во всю получала обнимашки от изначально Лауриты и «Челюсти», а потом уже припустились все остальные. Даша с опаской подошла к Сладковой, которая по видимому не была рада такому вниманию, и протянула руки на что почувствовала мягко расположившиеся «Сладковские» ручки на её шее. От чего Громова раскрепостилась, уложив свои рученьки на талию младшей. Они были практически одного роста (правда Марина была чуток ниже). Первые объятия, запомнились обоим девушкам на долго. Зоопарк и как девчонок наебали — это то ещё представление. Марина попалась в группу с Юлей и (понятное дело) Марией. Юля и Марина пытались держаться вместе, им не особо нравилась компания Марии. Когда сказали снять маски, Лебедева как по команде пошла к Марине. От неё пахло сильным перегаром, так что Сладкова просто отвернулась от «пьяницы». —Слушай, я понимаю, что ты нахуй.' —Потом. С тобой сейчас бесполезно разговаривать. Да и когда отрезвеешь — тоже бессмысленно.-последнее она сказала шепотом. Как не странно Лебедева отстала, но в её пьяной голове была только одна мысль о произошедшем. На провокации Мартина не отвечала, ибо уже не было сил. Когда Тихая открыла калитку — началась полная жопа. Все пиздились, а Лаурита тем временем решила поболтать с Мариной. —Можно? -она указала на повреждение. После неуверенного кивка, Карпова прикоснулась к подбородку собеседницы, медленно поворачивая голову в нужную сторону, приподнимает челку, а после звонко смеётся с надписи. —Умно. Я бы честно не додумалась.-улыбалась та, но увидев Маринину мину, то сразу стала серьезной, всё так же по-доброму смотря на девушку. —Знаешь, я ненавижу свою мать, но когда я повреждала себе что-то, она вот так вот дула на ранку, -нагнувшись подула блондинка, -И говорила: «У папы твоего боли, у дяди боли, у дедушки боли, а у тебя не боли!» И знаешь, работало! -видно было, что Карпова до сих пор искала в своей маме, что-то хорошее. —Только у меня нет мамы, а так вроде подходит.-усмехнулась пацанка, прижимаясь к груди Лауриты, а та в ответ крепко её обняла. . Четверг. Рано проснувшись, девочки позавтракали. При этом все как-то сплотились. Да, ради этого нужно было кому-то получить по ебалу, но всё же. На самом деле, Сладкова думала, что сразу переедет, но разговор с Лауритой, переубедил её. Marina's memories —Понимаешь, если ты переедешь, то это для них, как «признала свою вину». А ты девчонка сильная. Разве они стоят твоего здоровья? -она указала на торчащий пластырь. —Ладно, я думала, что так будет легче… всем, -всё сомневалась Сладкова. —Думать — вредно. Поступай как чувствуешь. the end of Marina's memories Не то чтоб Татьяна как-то извинилась, но её эта ситуация тоже подкосила, не считая царапину во всю губень, у неё ухудшились отношения со своей «компанией» и конечно же главная проблема — выгон. . История «дружбы народов» закончилась ровно на начале нового испытания. Татьяне видите ли не хотелось стоять в одной команде с таким «отбросом» как Зорина. Опять же все молчат, а терпиле Крис страдай! Но и Марине было не легко. Её поставили с Марией. Та кстати, после того пьяного «разговора» на испытании так и не решилась подойти к черноволосой. А сейчас их ставят в пару и уже связывают руки. Ещё и Андрей (тренер) наверняка зная их отношения, придирается по пустякам. —Маша и Марина подойдите к друг другу ближе. Так будет легче держать. —Да ты заебал.-крикнула Мария от чего многие Пацанки посмеялись. Лишь Сладкова показательно отвернувшись, посылала борцуху про себя. Испытание началось. Марина практически не чувствовала тяжести мешка, ибо Маша зубами перетянула его на свою сторону. Все пары как-то, но всё же перекидывались словечками. Ну крайний случай — Татьяна, которая по её словам «всех матерей Зориной «уважала». Но вот только Мария и Марина молчали. Выдержки борцухи не хватило и она нагнулась к уху одноклассницы. Сделать это было сложно из-за разницы в росте, но Лебедева не знала выхода. Вот почему-то волновала её Мартина. —Блять, хоть сделай одолжение, скажи что-нибудь? Я этот баул держу, ты хотя бы развлекай.-будто ничего и не было начала Петруха 2.0. —Тебе «макарену» станцевать или лучше сразу к Кашириной, чтоб она из меня всю дурь выбила? Тебе же на это смотреть — как развлечение? -Марина говорила ужасно тихо, а ещё плюс крики девочек за спиной, так вообще ничего не слышно. В общем Лебедева, прогнувшись подставляла ухо практически к губам Сладковой. Но в этом был и плюс — можно было уловить приятный шлейф, который исходил от зелёноглазой. А точнее от неё пахло печеньем (приблизительно: «Любятово»), а одежда пропахла глинтвейном либо же чем-то сложным и «хмельным» в перемешку с нотками дешёвого табака. Не всем понравится этот запах, а вот Лебедева надеялась, что как она нюхает Сладкову, никто не заметит (в том числе и сама Марина). —Что я опять не так сделала? Ну не я же тебя пиздила? -возмутилась борцуха. —А ты «то ещё» чудо света. И там и там хочешь? Нет уж, ты сделала свой выбор.- безэмоционально отвечала девушка, уже думая (непонятно за что) простить Лебедеву. Ну не защитила она её и что? Не обязана же. —Что ты несёшь? Какой выбор, блять? —Твоя «тройка» или «пятёрка», уж не знаю, надо мной издевается. Ну можешь видеть по моему лицу, чего стоило мне рассказать правду. —Ты себя слышишь? Тебя Крис защищала. Ты спроси, как она! Потому что, она уж точно побольше чем ты отхватила. А Тихая? '-чуть не орала Маша. —А ты? Ты ни слова не сказала.-перебила Сладкова. Тут повисло молчание. Лебедева не знала, что ответить, так что выпрямившись, борцуха испытывала смешанные чувства. С одной стороны она права, ибо знает Сладкову не так долго, чтоб под колёса бросаться, но с другой стороны, Лебедева могла бы за неё заступиться. Это ей в общем ничего не стоило. Правда, хули Мария и на этом хуе и на этом. От Тани слушает, как та Марину обсирает, а потом идёт к самой Сладковой «выговориться». В совокупности выходит, что виновата сама Лебедева. Пока девчонки спорили, уже практически все кинули мешки, осталась только Тихая, которая увидев как Маша покраснела, решила помочь подруге, о чем сообщила Наточий. А та без раздумий согласилась, продолжая ныть про то, что верёвки перерезали ей вены. Итоги этого испытания. Хороший контент для зрителя. Ну ни каждый день посмотришь на Машу, которая находилась в пяти сантиметрах от Марины. (где-то неподалеку ликовала вся команда пацанок). И на худой конец, девочкам не пришлось есть (по словам Андрея) «белок». . Новый год. Марина решила выглядеть более-менее. Так что небольшой выбор пал на единственную юбку в пол из «Stradivarius», майку из очередного секонда и любимую оверсайз супер-черную джинсовку. Конечно образ подчёркивали подвески с перевёрнутыми крестами, которые Марина носила каждый день, практически не снимая. . Как всегда включили скудную музычку и Мартина просто сидела, выпивая уже непонятно какой бокал по счёту. При том, что пить ей нельзя, ведь как всем известно, мешать алкоголь (депрессант) и антидепрессанты — дело гиблое. В отличие от Сладковой, Громова отдыхала и веселилась. Ей было похуй на музыку, в её голове играла чисто какая-нибудь «girl in red» и Даше этого «во» как хватало! Она была уже до чёртиков бухой, как увидела такую же (нетрезвую) Сладкову. Вспомнив об их инциденте в ванной она широко улыбнулась и отправилась «развеселить» Тину. Но перед её глазами так же «мельтешит» Желточенко, которая вдруг тоже уверенно отправилась к девушке. «Блядская фричка» — пронеслось в голове Дарьи. И она дальше прошла к «своим», продолжая вливать «как не в себя». Тем временем подвыпившая Штрэфонд разместилась рядом с Мартиной. —О, горемыка — Штрэфорд! —Ага, Штрэфонд.-поправила её Крис, наблюдая как собеседница чуть не уссывается от смеха. Улыбка до ушей. Это ещё то зрелище, только избранным такое приходится увидеть. У и так странной Сладковой морщится до жути веснушчатый нос, когда она улыбается. Поймав себя на похожей мысли, Кристина усмехается, продолжая наблюдать, как развесёлая Марина постепенно «избавляется» от смешинки. Наконец придумав, что-то по мнению Сладковой — умное, она выдала: —Все вы на словах Штрех… Штрэфонд, а на деле-то ебучие Желточенко! -завершила девушка, после чего от рвотного позыва побежала в туалет. Кристина сидела с «охуевшим» лицом ещё минуты три, переваривая «информативный» диалог. . Выгон. Он состоялся на следующий день, утром. Дикий сушняк мучил практически всех пацанок, но съёмочная группа не резиновая, точнее их время. Так что преподы с наушником в ухе, начали с менее отличившихся. Где-то только под конец прозвучало имя зеленоглазой. —Сладкова Марина, история повторяется, вы так же с побоями, и всё так же одна из самых неадекватных на итоговом испытании. Как вы можете это прокомментировать? -начала Лаура. —Эта неделя для меня была худшей. Я не могу себя контролировать.- как бы прискорбно не звучало, на каждом выгоне приходится говорить «одно и тоже», только перефразируя все что сказала в прошлый раз. —Как вы думаете, вы достойны тут находиться? —Если судить по поведению, то нет. Но мне правда нужна помощь. —На счёт вашего рассечения, вы считаете, что сказанные вами слова у психолога стоили такого исхода? -ни кто из пацанок не понимал, почему Лаурка гонит именно на жертву очередной драки Кашириной. —Не стоили. Я понимаю, что здесь я нахожусь в первую очередь для себя. На самом деле, мне тут очень сложно и когда при этом другие на тебя давят…-Марина просто не смогла подобрать слов. Ей всё-таки не хотелось получить по ебалу во второй раз. —Мы даём вам ещё одну неделю, чтоб вы наконец не только на словах это осознавали.- завершила «Кошечка». После этого преподаватели перешли на Каширину, пытаясь вытянуть из той «извинения», но не услышав ничего дельного решили вручить ей черную ленту за драку и как всегда оставить в школе «Леди». Потому что рейтинги не особо кому-то хотелось разрушать. Завершение недели потрясло всех. Кого-кого, но точно не девочку, у которой такая тяжёлая история. Но увы, такие как Юля долго не «живут». Так что Альбертовна с чистой совестью обесценила её проблемы и пинком под зад выгнала Кириллову, опять же поглаживая по головке Каширину.
Примечания:
308 Нравится 86 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (13)