feelings at the level of pain

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 331 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

и тепло пропало.

Настройки
Он так и не смог переступить порог штаба. Подступившие к горлу слезы не давали ему былой уверенности. Но по неведомой причине любое движение и обыденный вздох давался с трудом. Легкие словно сковало,а объятия девушки-алхимика истратили свое тепло и приобрели черствость с удушающим эффектом. Альбедо с тяжестью во всем теле и великим трудом постарался оттолкнуть Сахарозу от себя,но вышло лишь просто схватиться за плечо той. В глазах сплошной сумрак,а в голове отражался эхом приглушенный смех..видимо он принадлежал ей. Она его ненавидит? Или это он сам воспроизводит из своих воспоминаний ее голос..смех.. И снова тишина. Это не пугало,но сейчас все воспринимается совершенно иначе. Он бы так и пробыл с закрытыми очами,если бы не прикосновение чьей - то холодной руки к его щеке. Резко открыв глаза,то ли от страха,то ли от неожиданности, перед ним тот час же предстала..Сахароза? Сперва окружило спокойствие,как никак она для него близка и с ней всегда было необычайно комфортно. -"С-сахароза..святые архонты, чего у тебя такие руки ледяные? Где мы вообще находимся?." - ответа не последовало. На губах ранее робкой подруги застыла разочарованная улыбка,а взор устремлялся куда-то сквозь Альбедо. -"Что происходит? Очередной эксперимент или просто..шутка? хаха.."- вновь он говорит со стенкой. Все было так..будто его помощница вдруг стала глухой и видимо немой. Напряжение переходило все возможные границы,а неизвестный страх овладевал им,до тех пор пока молчавшая все время Сахароза не заговорила. -"Мастер Альбедо..Вы так прекрасны. Даже сейчас,когда так напуганы. Но эта тоска..по Люмин. Она погубит и Вас и Ваше бедное тело. Так забавно,что великий Алхимик Мондштадта убивается по какой-то там путешественнице. Вам самому не кажется это глупым,смешным?" - "Прекрати.. не смей говорит такое про Люмин.. Что происходит? Ты же знаешь,как она была для меня важна.."- повисла тишина. Никто не проронил не слова. Резкая и пронзительная боль молнией ударяет в голову,он открывается глаза и нет рядом никакой Сахарозы.. Он у себя дома. Что же,это было все сном? Видимо да,только реалистичность сна пугала. Почесывая болевший затылок,парень поднялся с постели,мысли не давали ему покоя. Почему во сне его девушка мертва, а лучшая подруга ведет себя так странно? Но ладно,уже пора в институт,как никак Альбедо совсем недавно поступил в один из престижных институтов и опаздывать на второй день учебы вовсе не хотелось,хоть и моральное состояние было крайне плачевно. Взглянув на часы,удалось узнать что сейчас только стукнуло 7 часов утра. Значит он все же не опоздает.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник