***
—Хей, очкарик! — Грубый голос из темного угла, явно не к добру… Кисаки посмотрел в на место где стоял гопник. —Чего тебе? — сухо бросил Кисаки в ответ на «комплимент» от парня. —Иди сюда очкарик! — Кисаки с места не двинулся прожигая дырку в гопнике, гопнер сначала поежился, но отступать не стал — че стоишь, мамочку ждешь? —Угадал, только не Мамочку, а твою смерть — ответил Тетта, оскалившись показывая свои зубы. —Ха-ха! смешно, напугал — начал истерично смеяться гопник —Кисаки! — Крикнул высокий человек, который выше Тетты на 1-2 головы, подбегая Высокого человека можно было описать несколькими словами, высокий, похож на гопника, с многочисленными татушками. —Ханма — Тетта посмотрел в глаза парня напротив — тут один мой «друг» меня обозвал, но точней попытался. Ханма посмотрел интересным взглядом на Кисаки в то время зажигая сигарету. —И где же этот твой ''ДРУГ'' — Спросил Ханма Кисаки кивнул головой на темный угол, якобы показывая туда. Пальцем показывать не прилично. В то время гопник в том углу, уже кажется свечку на себя ставил. Ханма не спеша начал подходить к гопнику в то время пока Кисаки спокойно шел за ним хвостиком. —Йоо, парень! У тебя страх пропал раз такой смелый? — начал первым разговор Ханма —Да, извините — Гопник уже собирался бежать, как его схватили за воротник —Знаешь ли… Неуважительно убегать от смерти… — Гопник взглотнул, поняв слова Кисаки. Ханма отпустил Гопника, но отставать не стал. Он все равно пошел за ним. Кисаки, в ответ, осуждающим взглядом посмотрел на Ханму. Ханма сразу понял что тот же ничего не понимает, так что просто оставил легкий поцелуйчик в районе щеки. Кисаки конечно не сразу понял его намека, но со временем как они шли, или можно сказать бежали, Кисаки понял планы Ханмы на этого бедного мальчика.***
Кисаки подошёл к Ханме и начал обрабатывать его раны, в то время пока второй все время дрыгался, потому что было не очень не приятно с таких ощущений. Хотя, стоит признать что всем сначало неприятно. Кисаки не выдержал выкрутасов Ханмы и сказал: —Еще раз будешь крутить головой, я тебе соль на раны насыплю! После этих слов Ханма и перестал крутиться явно боясь большей боли. —Готово — сказал Кисаки — интересно как такого «силача» побили какие-то гопари —Обидно! — сказал Ханма, вставая и начав наливать себе кофе —Хах, я знаю —И вообще их было 5, а меня 1! Ты в углу стоял и смотрел, не стыдно? — его проигнорировали. Ханма сел не за стол, а на стол смотря на то как Кисаки делает себе кофе. —Кисакииии — протянув все гласные буквы в имени его возлюбленного, но вроде бы ничего, но для Кисаки это был лишь намек на вещь которую он жутко ненавидит. Кисаки ненавидел фильмы. Да-да и если вы хотите с ним погулять и т. д. то пожалуй не надо выбирать фильм, если вы конечно решитесь куда нибудь его позвать. —Чего тебе? — это был риторический вопрос. Как жаль. —Пошли посмотрим фильм? Ханма в наглую разлёгся на столе так чтобы его волосы свисали со стола «Вот подонок, знает же что таким образом я соглашусь» —Ладно пошли… —Ура! — крикнул Ханма добегая до дивана, прыгая на него, ломая гравитацию, да так что его кофе в руках не разлилось. Кисаки подошел к дивану, садясь на него он пробурчал, что-то вроде: —Как ребенок малый, ей боже — он закатил глаза.