Когда всё тихо, мирно, сладко?
24 января 2022 г., 16:05
Помню мою коллекцию шрамов,
И мне из опьяненья вечного
И до рубца сердечного,
Но хоть тебя никто не обнимет.
И в мыслях грех и сердцу сладко, сладко.
Когда всё тихо, мирно, сладко.
И вот я уже другой.
Очаровательных лилий.
Чудесный магнит.
Счастье ушло теперь далеко...
Нет я не спорю.
Кто меня просил?
Солнце, почему ты плачешь?
Из-за чего или кого?
Скажи мне.
Я просто сказал тебе:
"Ульяна, я тебя люблю".