Завершено
24 сентября 2021 г., 21:14
В Г истории : долгожданная встреча.
- Нэйк, пожалуйста, не умри тут, хехе - сказал Майки, ели улыбнувшись, и вися на плече одного из жителей деревни.
- я... Постараюсь... - улыбнулся я. На что Майк усмехнулся, и посмотрел на небо, которое было покрыто огнём
- мы пошли...будь осторожен искусственный - добавил Житель, на которого Майки упирался. Я кивнул. Отчего он глубоко выдохнул, и понёс Майка к другим, прямо из деревни. Я же вздохнул, и пошёл назад себя, прямо в стан врага, откуда по деревни долбили со всей силы, не давая жителям в ней, хоть каплю передышки.
- выходи! Искусственный Нэйк! А иначе, эта деревня будет уничтожена вместе с тобою! - кричал один из командиров взвода, который атаковал деревню, вместе с солдатами. Справо от него, стоял Парзан. Слева его заместитель.
- не надо так орать, командир... - сказал Парзан, прищуривая свои старческие глаза, и ехидно улыбнувшись.
- что? Это еще почему? - спросил сердито он, наскалив зубы. А Парзан заулыбался еще сильнее, когда увидел как кто то начал выходить из дыма, и его жёлтые нахмуренные глаза, всех насторожили. А Парзан лишь на это усмехнулся. После чего, этот кто то вышел из дыма, и это был Нэйк. Который был намерен действовать жестко, чтобы спасти жителей, и мальчика Хала, вместе с его лучшем другом Майком
- перестаньте, немедленно... - строго сказал Нэйки, злостно прищурив глаза, и строго нахмурив брови
- ты слишком многое себе позволяешь, малец! - строго крикнул командир, с неприязнью пробегая серьёзного Нэйка глазами.
- командир... - холодно с улыбкой произнёс Парзан.
- что? - сердито посмотрел он на него.
- начинайте, хех...
- ...что? - командир вопросительно похлопал глазами, на что получил кивок от Парзана. После которого, командир легко выдохнул, и тут же приказал всем своим людям криком, стрелять по врагу напротив их. Что Нэйка удивило и вздрогнула. После чего, пошли следующие события : сначало, все войска тут же атаковали Нэйка снарядами. Потом: он начал от них уворачиваться с беспокойством с помощью огня. А после, он попал под атаку, отчего отлетел, и влетел в одно из поломанных зданий. Но солдаты продолжали атаковать, даже после этого. Сам же Нэйк, после того как его откинули в здание, а после он тут же начал приземляться в подвал, он почувствовал в себе стук сердца, после того как ударился об пол. После чего, всё в его глазах потемнела. Но голос Агни в своих ушах, он услышал отчётливо
- моя...очередь...
Но Нэйки попытался противостоять этому голосу, и тому, что его начало поглощать, в его же разуме. А командир, через пол минуты польбы по дому, резко приказал своим солдатам прекратить атаку. На что Парзан улыбнулся, и после посмотрел на дом. После, через пять секунд, командир и Парзан почувствовали мурашки по своему телу, и жар. На что Парзан, довольно заулыбался, понимая что наконец он пробудился, король Агни. А командир посмотря вперёд, почему то сглотнул, и немного отошёл назад себя, спрашивая, и странно трясясь, то ли от жара, то ли от холода
- ч... Что со мной?
- что с вами? Хм, я думаю вы испугались его силы...и это мне нравится... - Парзан с ехидством посмотрел на капитана , а после и вновь прямо, облизывая свои губы по оси.
- значит, это, он? - с неким поступающем страхом спросил капитан.
- да, это король... - не успел Парзан договорить, как тут же из дома вылетел поток энергии из огня , тем самым, запечатав всех солдат, с оружиями сбоку. А после, и с другой стороны таким же мощным потоком. После чего, Нэйки вышел из дома, или точнее тот, кто завладел его телом, и с неприязнью, прищуривал глаза. Отчего капитан пошатнулся, и его пробрал панический страх. А сам Нэйки, который явно теперь не был похож на самого себя, посмотрел на свою ладошку, и сжал её, улыбнувшись. А после вперёд, прямо на капитана, и Парзана. Которые оба пошатнулись как никогда прежде. И Агни, который управлял телом Нэйка в этот момент, строго произнёс, смотря на Парзана
- паразит...
- давно не виделись, король Агни, ахаххаха - Парзан внезапно рассмеялся. А капитан вопросительно взглянул на него, а после на своих солдат, которые как деревянные солдатики, побежали на врага всем стадом. И началась схватка. Которая шла против 30 человек, которые неслись как мотыльки на огонь, от спокойного уворота Агни. И когда через 1 минуту, все враги были побеждены. А другие вместе с командиром пошатнулись, и начали разбегаться. Парзан своей тростью, убил того командира, который и успел сказать только * что? * А после, разминая свои старческие мышцы, Парзан выпрыгнул из того укрытие где он был. И пошёл прямо на Агни, откидывая свою трость в сторону.
- ты... Из за тебя я нахожусь в этом теле... - выразился строго Агни, прищурив почти темно жёлтые глаза с неприязнью.
- Не беспокойтесь король Агни. Я снова это сделаю, хехе. А точнее, сделаю так... - Парзан встал очень вплотную с Агни, добавляя - чтобы вы, больше не возродились, хахаха - Парзан рассмеялся, а Агни строго прищурил глаза на такие заявление, и сказал лишь одно слово, прежде чем их долгожданная битва, снова началась
- ну попробуй, паразит...
Отчего Парзан улыбнулся ещё ехиднее, и нанёс первую атаку.
Их бой, начался.