пропажа
24 сентября 2021 г., 21:35
Примечания:
чтож,начнем..
прошло несколько лет,с окончания испытаний,все разошлись,и выросли,также,всех воскресили до единого,ктото поступил в институт,кто-то завел любовь,кто-то занялся ещё каким то делом.
бутылыч и брелок,остались друзьями,и как то,они решили,снова встретится,на той самой поляне.
бутылыч пришел,на место встречи.
— хм,я тут стою,уже где-то,минут 30..может,с брелком что-то случилось?
— нет,с ней все хорошо,не нужно устраивать паники !! возможно,что задержалась,по серьезным причинам.
прошел 1 час.
бутылыч,решил вернуться домой,так как смысла ждать брялка,больше не было.
он пришел к себе в дом,его толкнул в лицо лёгкий ветер,так как когда он уходил,решил проветрить дом,так что,открывал окно,прежде чем уйти,он зашёл в помещение,и присел на диван,переключает каналы,показывают очередную хуйню,но тут,резко объявляют по телевизору.
— внимание,пропала девушка!! 17 лет,малиновые волосы,вот ее фото!!
ее описали подробней,и показали фотографию.
— это же,брялок..
Примечания:
извините,что такая короткая часть :(