Часть 1
24 сентября 2021 г., 21:56
Примечания:
➹посмотрим что же из этого выйдет➷
-а может не надо?-произнёс блондин со своей парты.
-надо, надо, садись Черных и не выпендривайся, не надо было с Артом в телефончики играть.-сказала грубо историчка.
*предыстория*
Муромов опять запалил Фила и Арта за играми во время урока, но в этот раз и Илье досталось, учительница в знак наказания посадила к Веснущетуму Фила.
Вернёмся обратно.
-и кто тебя за язык тянул.-уже сидя за партой Ильи сказал Чёрных.
-я уже и сам пожалел.-пробормотал с каплей грусти Муромов, доставая ручку из пинала.
Урок прошёл успешно, Фил как всегда занимался хернёй во время урока, а Илья иногда смотрел на своего соседа и думал какой же он придурошный, но всё равно незаметно ржал над ним.
А вот и конец урока. Все уже начали собираться, как тут же пришла их классный руководитель, чтоб рассказать хорошую новость.
Примечания:
➹Если вам интересно что же будет дальше, то пишите делать ли вторую главу😉➷