часть 1
24 сентября 2021 г., 23:07
внутри меня пустота,
а снаружи лишь туман.
и всегда я не та,
ведь мой опустошен стакан.
мои мысли бросаются в разные стороны..
что за бардак в моей голове?
от всего мира я будто оторвана,
лишь существую на этой земле.
и смысла в этом нет никакого –
чувства давно стали моей мечтой,
ведь даже грусти осталось немного,
только апатия всегда со мной.
я словно закладка в чужом романе –
лишь второсортный герой,
и пустоту в своем стакане
пытаюсь заполнить пустой болтовнёй.
я так скучна и безразлична.
смотрит в ответ на меня полутьма.
лишь оболочка моя симпатична,
и виновата во всем я сама.
Примечания:
это мой первый стих, ъь