я вдыхаю туманное уфимское утро и разреженный воздух цепляет слова. мне так нежно, так тяжко и так уютно, и как никогда, небес глубока синева.] исступленно я к небу ладони свои протяну - звезды тихо смеются, мигают огнями; я в глазах твоих сказочно карих тону и мне отчаянно хочется верить, что это и правда с нами. только здесь и сейчас, где мои и твои ладони, где чарующий голос твой имя мое зовет... в этом ярком мгновении места не будет боли, где мы, за руки взявшись, вместе пойдем вперед. и наступит зима, осень дико сгорит, остатками роскоши землю накрыв. но внутри теплотою надежда искрит, превращаясь в любви чудотворной и искренней взрыв. by Lol 3.10.20
Часть 1
24 сентября 2021 г., 23:20