Ты сейчас серьёзно...?

PG-13
Заморожен
31
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 176 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда все трое уже пили чай, Барбара вздохнула, как бы успокаиваясь, посмотрела на Синь Янь, и сказала: –Знаешь, Джинн... Мы с Синь Янь встречаемся. У Джинн чуть не отвисла челюсть. Конечно, она слышала, что такое бывает, даже видела, но её сестра... В голове не укладывается. Совсем недавно она была младенцем в коляске, а теперь говорит, что встречается с кем-то. Ещё и с девушкой... Джинн отпила чай из кружки, встала из-за стола, и сказала: –Мне нужно проветриться. Извини, Синь Янь, извини, Барбара, но к моему возвращению, в доме не должно быть гостей. Прийду – поговорим. – она молча встала, накинула ветровку с ботинками, и все также молча вышла из дома. "Зачем я это сказала?" – вертелось в голове девушки. Она не знала ни как реагировать на это, ни как говорить с Барбарой. Сама не понимая свои действия, она направилась к Дилюку. Они дружат ещё со школы. Учились вместе,закончили вместе, и по сей день лучшие друзья. В детстве их часто дразнили "женихом и невестой", но это прекратилось к 9 классу, а вот бабушка и дедушка Джинн и Барбары до сих пор ждут свадьбы. К сожалению, родители сестёр погибли довольно рано, и они воспитывались дедушкой и бабушкой. "Дилюк открой пожалуйста дверь. Мне нужна твоя помощь" – написала сообщение Джинн. Через минуты 2 Дилюк открывает дверь,с обеспокоенным лицом глядя на подругу. Не проходит десяти минут, как они сидят на кухне, и Джинн рассказывает о произошедшем. Дилюк всегда умел поддерживать, хоть сам и не понимал этого. Джинн плачет. Нет-нет,не из-за Барбары и ее отношений, не в коем случае. Просто это очень тяжело. Тяжело, когда идёт потрясение за потрясением,просто выдохнуть не успеваешь. Джинн много говорит. Дилюк много слушает. И, когда слова уже заканчиваются, они остаются в молчании. Дилюк наливает чай с ромашкой, и делает бутерброды. В тот момент девушке показалось, что счастливее момента в её жизни не было и не будет. Обстановка настолько теплая, бутерброды настолько вкусные, что хочется расплакаться. Она подходит к Дилюку, и обнимает его. Он обнимает в ответ. Это то, чего Джинн не хватало. Ей не хватало чувства, что она не одна. Ей не хватало чувства, что кто-то её ценит и понимает. –Спасибо. – говорит Джинн, не отпуская друга. Дилюк молчит. Он понимает её, по этому не сопротивляется объятьям, хотя обычно не любит прикосновения. Джинн осталась бы так , навсегда, но дома её ждёт Барбара. Чай допит, бутерброды съедены, а Джинн больше не плачет. Её будто эмоционально зарядили, и теперь, она чувствует, что справится.
Примечания:
31 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)