самое родное.
25 сентября 2021 г., 00:22
входная дверь совместного дома наруто и саске открылась, внутри было холодно и пусто. квартира была не живой. саске вернулся домой после трех лет его ухода. у него был рак, он не хотел этим пугать наруто, итачи настаивал так как состояние саске ухудшалось. когда он в очередной раз приехал к брату ему стало совсем плохо и его положили в больницу, а итачи позвонил наруто и сказал что то мертв так как не хотел их дальнейших отношений. саске прошел в глубь дома теперь он ничего не чувствовал так как потерял самое близкое, самое родно своего наруто.