Солнечный день)...
25 сентября 2021 г., 02:58
Примечания:
В этой части всё пока что было лайтово но следующие части будут жёстче
Это был обычный солнечный день. Зонтик как всегда бегал по полю и собирал одуванчики. Собрав небольшой букет из цветов он побежал домой. Вернувшись он сказал:
Хей ребята я вернулся!
Но дома было очень тихо...
Зонтик немного расстроившись пошёл в комнату но тут...
Ребята все вместе выпрыгнули изза шкафа и сделали сюрприз зонту!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗОНТИК!
Крикнул феликс.. Это было странно но голубоволосый коротышка даже забыл про свой день рождения.. Мальвина(зонтик)со слезами на глазах побежал в обьятия феликса и стал его крепко обнимать.
Спасибо! спасибо вам большое!
Промолвил голубоволосый.
Незачто тряпка!
Крикнул пиковый валет.
Вару? Э-это правда говоришь ты?..
Сказал зонт.
Нет блин пик! Конечно я!
Зелёнка вручил мальвине какуюто коробку голубого цвета. Поскольку струсишка уже натерпелся тех.. старых издёвок вару. Он решил сразу её не открывать. Поскольку уже вечерело все подарили подарки и разошлись по комнатам.
Примечания:
Ну.. Могло быть и лучше...