Часть 3
25 сентября 2021 г., 22:52
Ты сидела в комнате, вытирая слёзы.
-Они думали я останусь, и никуда не поеду?
Разве у меня нету возможности сбежать?
По-тихому ты стала собирать вещи, зарядку, воду, кофту, и еду.
-Пора выдвигаться..
Тихим шагом ты направилась к выходу, закрыв дверь. Твой путь был направлен к трассе,всё время ты смотрела только в телефон на котором была показана карта.
-О, такси!
На часах было 02:34, вторник.
К тебе подъехало жёлтое такси, в котором с тобой любезно поздоровался мужчина на вид 35-40 лет.
-Здравствуйте!Довезёте к выезду?
-Садись.
Ехали вы молча, ты постоянно думала про что-то, но твои мысли постоянно перебивал тихий шансон.
-Деточка, а где твои родители?Почему ты одна в столь позднее время? Не боишься?
-Ахах, извините, нет. Я еду к бабушке.
-А как тебя зовут?
-Луи. Приятно познакомиться.
-Оу, Луи. Я тоже еду к выезду. Возможно я знаю твою бабулю?
-Моя фамилия Лонифер. Но как фамилия моей бабули я не знаю. Я еду первый раз, да и она двоюродная мне бабушка, поэтому без понятия.
-Оуу, точно!Твою бабушку случайно не Джоно зовут?)
-Да, верно!
-Знаю-знаю) Прям к ней не довезу, на работу могу опоздать. Могу только улицу сказать.
-Да, скажите пожалуйста!
-Финская, дом 9
-Спасибо большое!
Целую дорогу вы молчали, продолжали слушать тихий шансон, и вот вы прибыли в место назначения.
-А у меня же совсем нету денег.
-Я знаю твою бабушку, прекрасная женщина, значит и внучка такая же. Беги к бабуле, и про деньги даже не думай.
Ты пошла. Дорогу освечивали фонари, вокруг никого.
Снова заглядывая в свой на полурозряженый телефон ты ишла к дому.
-БУ. ХАХАХАХАХХХАХАХАХ
Ты не поняла откуда раздался этот дикий смех .
-ДЕВООООЧКА) ПОЗНАКОМИМСЯ?)
Безумно испугавшись ты начала бежать со всех сил, даже не смотря куда.
Ты забежала в какой то лес, и увидела дом в котором горел свет. Без раздумий ты зашла в него.
-Ого, а тут нереально красиво. Как будто дом детектива.
Ты легла на диван, от шока у тебя всё зантимело. Через пару минут, в дом открывается дверь.
-Детка, а бегаешь ты быстро) Но ты сама прибежала к моему дому, зашла в него, и легла на мою постель) Заметь, ты первая кто это сделал сам, а не с моей помощью.
Перед тобой стоял тот самый парень, которого ты видела когда ишла с мамой в магазин.
-Кто ты? Я тебя видела!
-Ээй, малыш тебе пока рано знать кто я.. Но всё скоро, ооочень скоро))