На мне не розовые очки.

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 879 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты сидела в комнате, вытирая слёзы. -Они думали я останусь, и никуда не поеду? Разве у меня нету возможности сбежать? По-тихому ты стала собирать вещи, зарядку, воду, кофту, и еду. -Пора выдвигаться.. Тихим шагом ты направилась к выходу, закрыв дверь. Твой путь был направлен к трассе,всё время ты смотрела только в телефон на котором была показана карта. -О, такси! На часах было 02:34, вторник. К тебе подъехало жёлтое такси, в котором с тобой любезно поздоровался мужчина на вид 35-40 лет. -Здравствуйте!Довезёте к выезду? -Садись. Ехали вы молча, ты постоянно думала про что-то, но твои мысли постоянно перебивал тихий шансон. -Деточка, а где твои родители?Почему ты одна в столь позднее время? Не боишься? -Ахах, извините, нет. Я еду к бабушке. -А как тебя зовут? -Луи. Приятно познакомиться. -Оу, Луи. Я тоже еду к выезду. Возможно я знаю твою бабулю? -Моя фамилия Лонифер. Но как фамилия моей бабули я не знаю. Я еду первый раз, да и она двоюродная мне бабушка, поэтому без понятия. -Оуу, точно!Твою бабушку случайно не Джоно зовут?) -Да, верно! -Знаю-знаю) Прям к ней не довезу, на работу могу опоздать. Могу только улицу сказать. -Да, скажите пожалуйста! -Финская, дом 9 -Спасибо большое! Целую дорогу вы молчали, продолжали слушать тихий шансон, и вот вы прибыли в место назначения. -А у меня же совсем нету денег. -Я знаю твою бабушку, прекрасная женщина, значит и внучка такая же. Беги к бабуле, и про деньги даже не думай. Ты пошла. Дорогу освечивали фонари, вокруг никого. Снова заглядывая в свой на полурозряженый телефон ты ишла к дому. -БУ. ХАХАХАХАХХХАХАХАХ Ты не поняла откуда раздался этот дикий смех . -ДЕВООООЧКА) ПОЗНАКОМИМСЯ?) Безумно испугавшись ты начала бежать со всех сил, даже не смотря куда. Ты забежала в какой то лес, и увидела дом в котором горел свет. Без раздумий ты зашла в него. -Ого, а тут нереально красиво. Как будто дом детектива. Ты легла на диван, от шока у тебя всё зантимело. Через пару минут, в дом открывается дверь. -Детка, а бегаешь ты быстро) Но ты сама прибежала к моему дому, зашла в него, и легла на мою постель) Заметь, ты первая кто это сделал сам, а не с моей помощью. Перед тобой стоял тот самый парень, которого ты видела когда ишла с мамой в магазин. -Кто ты? Я тебя видела! -Ээй, малыш тебе пока рано знать кто я.. Но всё скоро, ооочень скоро))
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник