Глава 6
8 января 2022 г., 15:32
Среда, восемь утра. Мира уже была на ногах и стояла в айтилаборотории.
- Вика!
Из-за экрана ноутбука выглянула высокая девушка 19-ти лет. Она была в синих очках и чёлкой.
- А, Мирка, это ты. Привет. Опять насчёт камер? Или изобретений?
- Я за последними.
- Смотри, как насчёт квадрокоптера? Или... -- Девушка достала из-под крышки какую-то маленькую штуку. -- Жучок Бинзо. Он помогает отслеживать того или иного человека.
-- Спасибо, Вика. Пойдёшь с нами?
-- Зачем? Вы же всё равно обратно придёте. Если что, я на связи.
-- Спасибо, ты лучшая.
Девушки попрощались рукопожатием и Мирослава ушла к воротам СКСА.
Она вышла на улицу, вдохнула полной грудью воздух и пошла вперёд к своим солдатам.
-- Ну что, готовы? Тогда пошли, -- улыбнулась девушка.