***
Артём сидел в кафе, где всё омеги из их компании собирались для встреч. Напротив него сидели Тато и Асси. Артём рассказал им о том, что произошло между Вовой и Егором, прося помощи у друзей. Их надо свести. Пара внимательно его слушает и предлагает один из самых возможных вариантов: — Пусть альфа передаёт подарки через тебя? — Говорит Тато, поглаживая руку истинного. Тот думает над предложением своего альфы и по итогу соглашается с ним, подмечая, что это легко сделать. Тёма тоже думает об этом и подмечает, что это довольно хороший вариант. Он им кивает, принимая совет, и переходит к другой проблеме, которая сидела в душе омеги: — Другая проблема...— Закусив губу и отведя взгляд, он всё же выдыхает и говорит: — Я нашёл своего истинного. На эту новость, что и он нашел своего истинного, пара улыбаются и переглядываются между собой. Они были рады за парня, потому что парни не разу не видели отношений у парня за 3 года дружбы. Тёма видит их влюблённый взгляд друг на друга. Страх перекрывает желание открыться, но в глубине души он безумно хотел такого же человека, с которым было комфортно молчать и просто быть рядом. Человека, за которым ты, как за каменной стеной. Невольно он вспоминает, как, со слов Асси, они познакомились.***
Что никого не удивило, так это то , что все знакомы с Джонни. И ребята узнали о друг друга через него. Он старался сводить каждого близкого друга, если видел, что те не могли самостоятельно решить данные вопросы и просто поговорить. Ну и желал каждому счастье. И у него это хорошо получалось, не без помощи Фильченкова, конечно. Как раз он и смог открыть глаза Абилакима на явную влюбленность в Тато, хотя раньше её полностью отрицал. Прекратив просто смотреть со стороны на недоступного, но безумно красивого альфу, он всё же рискнул признаться. Какой же был шок, когда они оказались истинными, а после Асси узнал о уже давно взаимной влюблённости.***
— Это конечно хорошо, что я его нашёл, да. Но я не хочу давать ему даже маленького шанса. — Артём наконец вышел из воспоминаний и рассказал друзьям свою точку зрения и сомнения: — Да и на свидание с ним сходить я согласился только для помощи Егору. — Бестолочь ты. — В один голос говорят истинные. И Асси продолжает за двоих: — Ошибаешься, раз отталкиваешь своего альфу, не давая ему шанса даже на попытку попробовать. Только Артём выдыхает и хочет что-то сказать, как Тато его перебивает, давая совет: — Сходи и насладись тем днём. Разберись в себе в тот момент. Ты не сможешь вечность быть один, тебе нужен будет альфа. А Егор тоже не сможет быть всё время рядом. Просто отдайся тому дню и после только делай выводы. Тёма молчит, но кивает. Он запоминает эти слова. Может все же Кирия прав?.. И ему просто нужно рискнуть, чтобы понять и отпустить то, что сидело глубоко в сердце. Возможно Игорь действительно зажжёт в нём что-то особенное.***
Воскресенье для Рыльцова проходит в доме за просмотром фильмов. Несколько минут назад ему написал Тёма, что вот-вот вернётся. Вдруг ему приходит сообщение от неизвестного номера, который раньше ему не писал ничего.Неизвестный 18:19
Прошу, не пугайся.
Неизвестный 18:20
Я очень сожалению, что так получилось и просто хочу все исправить.
P. S. Не убивай пожалуйста Артёма..
Егор совершенно не понимает о чем это сообщение и от кого оно. Но как только Артём переступает порог квартиры – понимает и начинает злиться. Тёма притащил букет от его истинного, который сам не стал появляться, боясь напугать беременного омегу сильнее. Егор начинает злиться на Урагана, который ставит букет перед зеркалом в коридоре и обнимает Рыльцова. Вечер у них проходит за разговорами по душам и в выяснениях всей ситуации. Ураганов рассказывает, что ради старшего пошёл на сделку с Игорем и теперь должен ему свидание. Егор лишь обнимает Тёму, как может сильнее, а тот говорит: — Если мы хотим быть счастливыми – то сделаем это друг для друга.