Он в моём сердце. Том 1

NC-17
Завершён
144
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
103 страницы, 40 458 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 58 Отзывы 21 В сборник

——8——

Настройки
Гудки давили. Было страшно разговаривать, но это не для него, а его друга. И для него, он готов на всё, лишь бы не видеть его слёзы. И вот, спустя ещё пару гудков трубку берут. Тёма дозвонился до Драго, который уже был видимо осведомлён Игорем, что ему должны позвонить. Оба нервничали, боясь начать нужный и важный разговор. — Прости, что так всё резко. Ты был на вечеринке в прошлом месяце? — Начал объяснять Артём, начиная ходить по кухне. Дождавшись подтверждение, он продолжает: — Ты спал с кем-то на вечеринке, так? И скорее всего это был Егор... — Похоже что да... — От голоса Вовы, у Тёмы прошлись мурашки. Он был глубоким и низким, даже чуть грубоватым. Не любил он разговаривать с незнакомыми людьми, так еще и альфами. Никогда омега не мог долго разговаривать с незнакомыми ему людьми, предпочитая оставаться в компании знакомых и друзей. Выдохнув, Тёма теперь уверен – они нашли истинного Егорчика. Он также продолжает объяснять, что на Егора не стоит обижаться, потому что так вышло, что у Рыльцова вообще была течка в тот день. До Никольского сразу не доходит смысл данной информации от омеги, точнее он вообще не понимает, для чего ему это говорят. Ураган удивляется тупости альфы и говорит: — Егор беременный от тебя. Поэтому он так себя повел при вашей встречи сегодня. Не бери это в голову, он просто не справился с эмоциями и чувствами... Воздух из легких выбился неожиданно для Вовы. Он совсем не ожидал такой информации. В голове не укладывалась данная информация о том, что его истинный омега беременный от него, хотя они даже не встречались... В груди зарождается вина перед парнем, потому что это был его косяк в тот вечер, он тогда не настоял на том, чтобы предохраняться. И сейчас парень был долгое время один со своей проблемой – без поддержки альфы. Это сбивает с ног – ему нужно подумать. Артём ничего не говорит, понимая, что тому надо переварить все сказанное им. Вдруг младший слышит из комнаты, где был Егор, шорох, а следом открывающуюся дверь и шаги в его сторону. Лучше беременному не знать о том, что Ураганов сейчас разговаривает с Драго, поэтому тот говорит: — Я перезвоню позже или дам контакты Егора, чтобы ты сам с ним связался. — Хорошо. Спасибо огромное, что позвонил мне... Я попытаюсь изменить ситуацию в лучшую сторону... Спасибо. Когда Рыльцов выходит из коридора, то жмурится от яркого света, которые бил прямо в глаза. Артём умиляется этой картине и улыбается, сажая беременного за стол и делая ему чай. Пока он это делал, то вспоминает про обещание сходит с Чупиксом на свидание. Он всей душой сожалеет, что согласился, потому что в внутри было неспокойно от этого решения. Кошки так и скребли в душе бедного парня. Юрген уже не знал, куда себя деть, что ему сделать, чтобы стало легче ему. Выходит из мыслей он, когда его обнимает беременный друг, говоря не думать пока о своём альфе. Он понимает состояние младшего, он читает его эмоции, как открытую книгу. Хоть Тёма стоит к Егорчику спиной, все равно чувствует, как тот сам напрягся из-за своих слов. Старший явно сам думал о отце своего ребёнка, но уже не так сильно парился, как чуть раньше. Оставшийся день они проводят вдвоём в квартире.

***

Артём сидел в кафе, где всё омеги из их компании собирались для встреч. Напротив него сидели Тато и Асси. Артём рассказал им о том, что произошло между Вовой и Егором, прося помощи у друзей. Их надо свести. Пара внимательно его слушает и предлагает один из самых возможных вариантов: — Пусть альфа передаёт подарки через тебя? — Говорит Тато, поглаживая руку истинного. Тот думает над предложением своего альфы и по итогу соглашается с ним, подмечая, что это легко сделать. Тёма тоже думает об этом и подмечает, что это довольно хороший вариант. Он им кивает, принимая совет, и переходит к другой проблеме, которая сидела в душе омеги: — Другая проблема...— Закусив губу и отведя взгляд, он всё же выдыхает и говорит: — Я нашёл своего истинного. На эту новость, что и он нашел своего истинного, пара улыбаются и переглядываются между собой. Они были рады за парня, потому что парни не разу не видели отношений у парня за 3 года дружбы. Тёма видит их влюблённый взгляд друг на друга. Страх перекрывает желание открыться, но в глубине души он безумно хотел такого же человека, с которым было комфортно молчать и просто быть рядом. Человека, за которым ты, как за каменной стеной. Невольно он вспоминает, как, со слов Асси, они познакомились.

***

Что никого не удивило, так это то , что все знакомы с Джонни. И ребята узнали о друг друга через него. Он старался сводить каждого близкого друга, если видел, что те не могли самостоятельно решить данные вопросы и просто поговорить. Ну и желал каждому счастье. И у него это хорошо получалось, не без помощи Фильченкова, конечно. Как раз он и смог открыть глаза Абилакима на явную влюбленность в Тато, хотя раньше её полностью отрицал. Прекратив просто смотреть со стороны на недоступного, но безумно красивого альфу, он всё же рискнул признаться. Какой же был шок, когда они оказались истинными, а после Асси узнал о уже давно взаимной влюблённости.

***

— Это конечно хорошо, что я его нашёл, да. Но я не хочу давать ему даже маленького шанса. — Артём наконец вышел из воспоминаний и рассказал друзьям свою точку зрения и сомнения: — Да и на свидание с ним сходить я согласился только для помощи Егору. — Бестолочь ты. — В один голос говорят истинные. И Асси продолжает за двоих: — Ошибаешься, раз отталкиваешь своего альфу, не давая ему шанса даже на попытку попробовать. Только Артём выдыхает и хочет что-то сказать, как Тато его перебивает, давая совет: — Сходи и насладись тем днём. Разберись в себе в тот момент. Ты не сможешь вечность быть один, тебе нужен будет альфа. А Егор тоже не сможет быть всё время рядом. Просто отдайся тому дню и после только делай выводы. Тёма молчит, но кивает. Он запоминает эти слова. Может все же Кирия прав?.. И ему просто нужно рискнуть, чтобы понять и отпустить то, что сидело глубоко в сердце. Возможно Игорь действительно зажжёт в нём что-то особенное.

***

Воскресенье для Рыльцова проходит в доме за просмотром фильмов. Несколько минут назад ему написал Тёма, что вот-вот вернётся. Вдруг ему приходит сообщение от неизвестного номера, который раньше ему не писал ничего.

Неизвестный 18:19

Прошу, не пугайся.

Неизвестный 18:20

Я очень сожалению, что так получилось и просто хочу все исправить.

P. S. Не убивай пожалуйста Артёма..

Егор совершенно не понимает о чем это сообщение и от кого оно. Но как только Артём переступает порог квартиры – понимает и начинает злиться. Тёма притащил букет от его истинного, который сам не стал появляться, боясь напугать беременного омегу сильнее. Егор начинает злиться на Урагана, который ставит букет перед зеркалом в коридоре и обнимает Рыльцова. Вечер у них проходит за разговорами по душам и в выяснениях всей ситуации. Ураганов рассказывает, что ради старшего пошёл на сделку с Игорем и теперь должен ему свидание. Егор лишь обнимает Тёму, как может сильнее, а тот говорит: — Если мы хотим быть счастливыми – то сделаем это друг для друга.
144 Нравится 58 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)