За ней никого не было, за исключением розовых астр.
Младший сразу понимает от кого это могло появиться. Ураган забирает цветы, параллельно заходя на кухню и забирая телефон, парень звонит одному человеку, который уже спалил Чупу, что он был не у Потаповых, а находился на своей старой квартире. Он сразу понял кто это, ведь было логично, что это не могли быть ни Доми, ни Галандский, потому что сейчас им не до них, да и Кирилл бы не стал сейчас лезть в чужую жизнь, особенно таким способом – не в его характере. Поэтому остался только один человек, который мог сказать такую информацию альфе, чтобы тот начал опять завоёвывать внимание своей омеги. Ураганов был зол, потому что не нужно было так делать, особенно когда у него такое самочувствие и настроение, когда всё раздражает и бесит. Тёма обижен на то, что его не послушали и проигнорировали просьбы о том, что не стоит лезть в их отношения, даже если очень хотелось. Егорчик сразу брать не стал, только с 3 попытки Ураганову удалось дозвониться до Рыльцова. Тот спал, потому что ночью малыш часто пинался и не давала ему спать, но настойчивые звонки его разбудили. Омега в сонном состоянии выбрался из объятий своего альфы, который тоже дремал, и ушёл на кухню. — Вот хочу узнать одно – ты глухой или нет? Беременный сразу просыпается от такого вопроса, уточняя от друга смысл этого риторического вопроса: — А что за агрессия такая? Что уже случилось? Ураганов сразу начинает объяснять парню, как маленькому ребёнку, свою претензию, обвиняя его в том, что тот не умеет хранить чужие тайны и выполнять чужие просьбы. Артём прекрасно предполагал, что лучший друг мог дать направление на него, но омега честно надеется на солидарность в этом вопросе. К сожалению, Егор его просьбу пропустил мимо ушей. У Егорчика сразу падает настроение, потому что и так понятно, что Артём не остановиться, а продолжит высказывать беременному всё, что его задело. — Артём, успокойся... — Говорит Егорчик, чем лишь сильнее заводит друга. Младший даже не хотел слушать друга, потому что считал, что тогда он не поймёт, что сделал не так. Его очень сильно ранило то, что он доверил самому близкому человеку свои переживания, страхи и секреты, а старший просто взял и всё всём раскрыл. — Ты никто в этой ситуации между нами с Игорем. Я бы сказал – предатель по отношению ко мне, раз ты так просто всё ему рассказал... Это выводит из себя старшего омегу и тот в ответ начинает выяснять отношения, отвечая: — А ты что за друг такой, если почти не интересуется моим самочувствием и беременностью? Ты когда в последний раз вообще со мной лично разговаривал, а не писал или по телефону не жаловался мне? — Это ты прекратил разговаривать со мной, совершенно погружаясь в свою беременностью и альфу. Забывая обо мне полностью, хотя обещал, что всегда выслушаешь и поможешь, поддержишь... А по итогу ты сам не сдерживаешь своих обещаний, а сейчас ещё и меня в этом обвиняешь. В это время Драго просыпается и слышит из спальни повышенный тон своего омеги, что был в другой комнате. Мозг работает прекрасно, осознавая, что друзья ругаются сейчас между собой из-за него. Ведь именно Никольский уговорил Егора сказать, где сейчас Ураганов и дать ключи от его квартиры. Оба хотели, чтобы друзья быстрее помирились и опять сошлись. Возможно парочка поторопилась с действиями... Омеги продолжают ругаться, пока Артём ходил туда сюда по своей кухне, мимолетом смотря на цветы, что поставил на стол. Из-за стресса и головной боли он замолкает на несколько минут, потому что сил говорить почти не было, пока Егор не замечает состояние Ураганова, продолжая говорить своё недовольство. Лишь когда на той стороне трубки слышится тяжёлый вздох, беременный понимает, что тому опять становиться плохо, ну или кружилась голова, что постоянно беспокоила младшего. Это ещё больше бесило, потому что младший отказывался принимать очевидное – он беременный омега. Как бы Рыльцов не пытался его уговорить сделать тест – тот был упрямым бараном, который отказывался принимать этот факт. — Пока ты молчишь дальше, я скажу, что ты – глубокий идиот, если не хочет подпускать своего альфу и просто выслушать меня, а также наконец сделать тест! Он перечисляет все: тошнота, головокружение, боли в спине, в животе. Температура тоже является элементом беременности на ранних сроках. Он ещё раз повторяет, что Артём глубокий идиот и бросает трубку, оставаясь в тишине своей кухни, пока из спальни слышались шаги Драго. Ураганов тоже остаётся стоять посреди кухни, смотря на экран своего телефона, который уже потух. Слова друга не выходили из его головы, потому что он действительно не желал принимать очевидного для себя и всего его окружения. Парень и сам понимал, что скорее всего он попал по полной программе, но его отказы делать тесты – это защитная реакция от всего происходящего вокруг. Омеге было сложно принять тот факт, что сейчас он опять игнорирует своего альфу и возможную беременность от него же. Всё же он отмирает, кладя телефон на стол рядом с цветами. Он смотрит на них несколько секунд и просто хватает букет, выкидывая в мусор, чтобы глаза не мозолили. Они вызывают только злость и обиду – ничего хорошо, в общем. Всё же Ураганов идёт за тестом и делает его. Время тянется долго, но как только он получает ответ, то хочет провалиться сквозь землю. Сейчас, Артём сидел в ванной комнате, на бортике ванной с тестом в руках. На котором было две полоски. Истерика у Тёмы начинает моментально, как только он вернулся в спальню. Именно сейчас так получилось, именно в этот момент он носит малыша от Чупикса. Это разбивает его ещё сильнее, чем до этого, так как теперь Ураган вообще не представляет, что ему делать с этим всем. Юрген не может ничего с собой поделать, он ничего не чувствует – только пустоту, обиду и злость на всех вокруг, потому что доверять кому-то теперь не хотелось. Младший ложиться спать, потому что ничего другого делать не хотелось – лишь заснуть тут на вечно и чтобы его никто не трогал сейчас.***
Егор уже осознал, что наговорил другу. С самого начала он был не прав, особенно с тем, что обвинил Артёма в нежелании что-то делать – у него были свои причины этого не делать, особенно в его положении, когда по факту вокруг происходит не пойми что. Рыльцов знал Урагана, как облупленного, и должен был понять омегу, прекрасно зная, что это защитная реакция от всех и всего вокруг. Также беременный осознаёт, что сделал больно, как и Чупиков, своему другу и тот просто так его не простит, потому что младший никогда такого не забывает.У них были конфликты до этого, конечно, но именно сейчас был самый серьёзный и больной для обоих.
Егора успокаивает Драго, что уверяет любимого, что они помирятся, просто младшему нужно отойти от всего этого и отдохнуть, подумать, остыть. Никольский теперь чувствовал себя виноватым, что подтолкнул своего истинного сказать Чупу всё об Артёме. Рыльцов видит это в чужих глазах, поэтому обнимает своего альфу, уверяя, что это было сугубо его решение, а не Вова его подтолкнул к этому. Без собственного желания Егор бы не стал говорить Гарику что-то про лучшего друга. Альфа улыбается, обнимая пару в ответ, чувствуя пинки под его рукой на животике. Их сын рос не по дням, а по часам. Беременность протекала спокойно и без особых проблем, что радовало родителей, которые в данный момент наслаждались каждым мгновением. Сын был очень активным, что порой мешало омеге, но тот терпел, лишь улыбаясь своему маленькому солнцу.***
— Я собираюсь улететь в Питер. Я хочу, чтобы Игорь отстал от меня. Как и вообще все... — Говорил Артём по телефону Литпуту, что резко остановился, пытаясь обработать слова. Следом Коля застыл в шоке, когда наконец понял, что именно говорит Ураганов.