Он такой романтичный..
25 сентября 2021 г., 23:49
В комнате у Зонтика
З- ты что то хотел?
К- да так ничего, как у тебя дела? Что делаешь?
З- да вроде нормально - Куромаку полез к нему на кровать
З- К-Куро? - Куромаку взял Зонтика за щёку и плечо, притянул к себе, и страстно поцеловал.
З- К-Куромаку, что это было?
К- поцелуй, а что? - Зонтик уткнулся лицом в одеяло от смущения.
К- тебе не понравилось?
З- н-не то что бы, п-просто так неожиданно. - Куромаку нежно обнял Зонтика.
К- не смущайся! - Куро накрыл Зонта одеялом и притронулся щекой к его плечу.
К- я ведь не сделал ничего такого, просто поцеловал! - но всю романтику прервал крик Пика
П- ВАРУ БЛЯЯЯТЬ! ОТДАЙ ШТАНЫ ИЛИ Я ВЫРЕЖУ ТВОЮ ГЛОТКУ И ПРОДАМ АРАБАМ!!!!!!
В- ИДИ НАХУЙ! Я ТЕБЕ САМ ГЛОТКУ ВЫРЕЖУ, А ШТАНЫ СОЖГУ! БУДЕШЬ В ТРУХАНАХ ХОДИТЬ! ХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХА!!!!!
К- вот недоумки, штаны воруют! Им конец.
Куромаку вышел из комнаты чтобы надрать сиделки этим обоим, а Зонтик остался один.
(Мысли)- боже какой же он романтичный, и симпатичный! - с этими мыслями Зонтику ничего не оставалось как выслушивать крики и сидеть в кровати.
Примечания:
Ууууух страдания Соавтора были не напрасны