Может это любовь..?

NC-17
Завершён
20
автор
LunarGlaze соавтор
Размер:
11 страниц, 3 177 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

ЗОНТИК ТЫ ГДЕ??

Настройки
Зонтик очень волновался и ему было стыдно говорить Куромаку , о том то что он плачет из-за какого-то засоса , но взяв силы в кулак он все таки сказал. З-я плачу из-за того что Феликс и Вару приебались к моему засосу.. К-вот недоумки им жопа!!!! Куро вышел из комнаты очень разозлённый на Фела и Вару. (в мыслях у Куромаку: вот придурки они же знают какой хрупкий человек Зонтик , и что его может обидеть любое слово и действие . Им капзда) К-Кого мать его хера вы творите ? нафига вы к Зонтику пристаете ???Давно не получали ? В и Р- блин простите нас пожалуйста, мы не хотели….. В мыслях они знали что Куро может их прибить, поэтому они не стали ругаться с ним. К-смотрите мне , я за Зонтика убью! Зонтик все это слышал и ему было приятно что Куро за него заступается. Он вышел из комнаты и пошёл к Пику. З-тук -тук П-кто там? З-это я! П-Заходи . Ты что-то хотел? З- да ,я хотел одолжить у тебя набор с маркерами! П-бери , можешь даже навсегда , мне они не нужны) З-оо , спасибо большое) П-не за что. Зонтик вышел из комнаты и направился на балкон он захотел нарисовать закат. Тем временем Куро идет в комнату. К- Зонтик милый я с ними разобрался! Непонял где это он? Куромаку заорал на весь дом:ЗОНТИК ТЫ ГДЕ????
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник