Часть 5/"Ножик"
25 сентября 2021 г., 18:06
Примечания:
Jason Tai - Dollhouses (рекомендованная песня к прочтению этой главы)
Но вспоминая его живые полные счастья глаза, Ли становилось больно от сделанного. Венти знал, что у Чжуна бывают припадки, он знал, что когда-нибудь это его погубит… Почему ты не перестал со мной дружить? – иногда проносился этот вопрос в голове у Чжун Ли, но мёртвые не говорят, они лишь распадаются на части в их земляных, пропитанных насекомыми кроватях, гниют в пустых, заросших мхом зданиях и в их лицах отражается обречённость, желание в последний раз увидеть свет….
Разжав руку, Кли с грохотом упала на землю, жадно глотая частицы воздуха она не обращала внимания на Ли.
Если ещё раз ошибёшься, то в следующий раз в тебя полетит нож – грубо произнёс Чжун и отправился в свой кабинет.
Большой кухонный нож, любимое орудие Чжун Ли, этим оружием он убил свою первую похищенную жертву. В деревянную рукоятку ножа въелась кровь его жертв, он не раз был алого цвета. Этим орудием он мог постепенно срывать плоть с непослушных деток или оставлять глубокие порезы, которые позже превращались в безобразные шрамы. Протыкать им головы и перерезать глотки. Оставлять жертв инвалидами.
Кли не раз прочувствовала его на себе, ножиком он ей срезал её длинные русые пряди, которые она так старательно отращивала. Проехался им по лицу оставив шрам от лба до подбородка. Проткнул ей один глаз. Эльфийка не могла перестать кричать, кровь текла без остановок, она мучилась в судорогах. Слёзы так и лились из последнего живого глаза. Пытаясь прекратить кровоток прикрывала глаз руками, Ли не хотел что бы она так просто сдохла, посмотря так на неё ещё минуту, наложил повязку на глаз, не забывая при этом ласково приговаривать что она стала красивей. Чмокал её в щёчку и нежно обнимал. Кли перестала рыдать, он обнял её сильнее, но ей не давала покоя его улыбка и хитрые как у лисы глаза. Не хотя больше их видеть эльфийка прижалась к его одеяниям. Чжуну это очень понравилось он хотел видеть большего, но понимал, что если бы оставил её так на 5 минут, то она бы умерла от кровопотери. Целуя её в лоб, она успокоилась и отрубилась…
Так что поэтому впредь малышка старается вести себя осторожно, ведь за каждую ошибку идёт расплата.