Тот самый мужчина
25 сентября 2021 г., 16:06
Примечания:
Хаха А вот теперь ждите пока я придумаю ещё что-то
Это был обычный день, Антон шёл по асфальту, закуривал сигарету по дороге в школу. Ничего не предвещало беды. Но Антон засмотрелся на парочку и ударился головой в грудь мужчине. Это была ихняя первая встреча.
-Извините! -Антон сказал немного дрожащим голосом.
-Мальчик иди в школу. -сказал незнакомец грубым голосом.
-Да, я как раз туда шёл. -*пиздец зачем я с ним разговариваю. *
Но оказалось то что им в одну школу. Антон сначала испугался.
-Вижу ты со мной учишься, я вот устроился недавно работать. -сказал мужчина.
-Ну и что? -Бля изнасилует убьёт.
-Хотел спросить из какого ты класса?
-8-д.
-Оо я как раз там устроился классным руководителем).
*Пиздец нашёлся*
-Вам не повезло..
-Ну и почему же?
-Скоро сами узнаете.
*Он меня заебал, если меня увидит Димка с Серёгой геем посчитают*
-Извините но не можете ли вы отойти немного, мне кажется мы слишком близко ходим, геем посчитают мои друзья..
-Не бойся я и так гей, но ты не в моём вкусе.
-Так отойдёте немного?..
-Если у тебя уже в жопе крутит то отойду.
Мужчина отошёл немного вправо.
-Спасибо..
Они дошли к школе, но учитель решил немного постоять около школы, что бы его не посчитали геем.
-Привет! Ты где так долго был?! -спросил Дима.
-Я..
-Дим, я видел как он с мужиком шёл! -заорал серёга.
-Понравился?) -спросил Дима
-Нет! Кстати он наш руководитель.
-Хаха, ты говорил ему то что не повезло? -спроси Серёжа.
-Да.
И тут в класс заходит тот самый мужчина и директор.
-Доброе утро, это ваш новый руководитель Арсений Попов, он у вас будет вести биологию, химию, математику.
-Доброе утро! -поздоровался Арсений.
Всё поднялись тем самым поздоровались.
-Хотел бы узнать одного мальчика поближе.
Подходит к Шастуну.
-Скажи своё имя, фамилию.
-Антон Шастун, этого достаточно?
-Да.
Арсений подходит к столу называет всех что бы он узнал их. А анкету Антона он прочитал более внимательнее и узнал что его отец умер в аварии.
-И так как мы только познакомились, я вас не буду очень сильно нагружать домашним заданием, мы будем задавать друг другу вопросы и кидать друг другу мячик, но не кидать Антону!
-Это ещё почему? -Спросил Дима
-А знаете уже не ваше дело, кстати Антон останься после урока.
-Хаха новая гей-парочка. -Прошептал Дима Серёже.
-Дадада. -ответил тихо Серёжа.
Арс сел около Антона.
-Тем самым он с ним общался весь урок, и узнал поближе. Но Антон не рассказал что его родители избивают.
Прозвенел звонок. Все ушли кроме Антона, ведь Попов попросил его остаться.
-Ну и что вы хотели?
Примечания:
Буду думать