I am Byun Baek Hyun

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 207 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 14 "Ким Чонде."

Настройки
BTS - Euphoria. - Я буду скучать. - девушка обняла Чонде и уткнулась носом в шею. - Осталось ещё совсем чуть-чуть. - Чен ещё крепче прижал ее к себе. - Два месяца, дорогая, ещё два месяца и я заберу тебя к себе. Больше всего на свете он желал обнимать ее каждую ночь, просыпаться и видеть ее сонное лицо, быть рядом с ней. Она была его драгоценным сокровищем, которое он оберегал от всего и всех на этой планете. О их близости не знал никто: друзья, подчиненные и даже родители. Только так, пряча ее от всех, он мог позволить себе быть счастливым. Возможно, это выглядит так глупо, но Чен каждый день подвергал себя риску, ведя чёрные дела с самыми грязными людьми, а она… Она была бы в опасности из-за него. Его партнеры - ищейки. И если только они найдут ниточки взаимодействия на человека, будут, словно кукловоды, управлять тобой. Для них нет ничего аморального, человеческая жизнь для них не стоит и гроша. А для Чонде жизнь его возлюбленной дороже всего, дороже даже его собственной жизни. Каждый день он жил в страхе, что они найдут ее и причинят ей вред. Но все мы люди и порой эмоции и чувства берут вверх над здравым смыслом. Каждую свободную минуту он писал и звонил ей. Он старался сделать все, чтобы она не чувствовала себя одиноко, Чен даже отослал ее к родителям в другую страну. И вот в один из таких звонков увидев ее лицо на экране телефона, он больше не смог быть вдали от неё. Отложив все дела, он устроил себе недельный отпуск, который затянулся ещё на несколько дней. Улетел он также тайно, место его назначения знал лишь секретарь Лей, которому он доверял так же, как и себе. Ещё со школьных времён между ними зародилась крепкая дружба, в последствии переросшая в бизнес. Но даже Лей не знал, зачем Чонде ни с того ни сего понадобилось улететь. Лей не задавал лишних вопросов, потому что знал, что Чонде не на все сможет ответить. Лей все понимал, поэтому молчал. Для Чонде встреча с его любимой была за гранью мечтаний. До сегодняшнего дня они не виделись несколько месяцев, и было неописуемым счастьем встретить ее теперь. Уже в живую насладиться гладкостью ее кожи, прочувствовать теплоту объятий и наслаждаться нежными поцелуями. Но ещё сидя в самолёте, он волновался. Ладошки потели, дыхание учащалось лишь о мысли о ней, а эти часы переплёта казались целой вечностью. Переживал он по нескольким причинам. Во первых он любил эту девушку до потери пульса, и эта дрожь внутри, волнительность долгожданной встречи переворачивала все внутри парня. Во вторых ему предстояло знакомство с ее семьей. Она не раз говорила, что родители очень хотят с ним познакомиться и заочно уже любят его, но легче от этого не становилось. Но и конечно никто не отменял языковой барьер. Но он переживал зря. Она, как и ее родители, оказали ему самый тёплый приём. Его даже не один раз посещали мысли бросить все ради неё, оставить работу, друзей, коллег, все грязное, что ждало его в Сеуле, но он не мог. Если он все бросит, то не сможет дать ей жизнь, которую она заслужила. Если не уладит все дела там, то не сможет показать ей невероятной красоты мир, а он так хотел объездить с ней каждый уголок этой планеты, создать незабываемые воспоминания, стать для неё всем. Рядом с ней он был самим собой, и это чувство нравилось ему намного больше, чем ощущение власти и богатства. Да и она знала его только с этой стороны, он не позволял и вряд ли позволил бы в будущем увидеть его рабочую натуру. Как бы он не желал остановить время, забыть все проблемы, это было непосильно для него. В Сеуле его ждали незавершенные дела с Сюмином, больная любовь Бена, из-за которой было так же не мало проблем. И этот момент настал. Они стояли в аэропорте и он пытался запомнить каждую черточку на ее лице, каждую родинку на ее теле, ее звонкий смех и нежную улыбку. Все то, что он будет вспоминать, когда ему вновь станет тяжело и будут опускаться руки. - Я люблю тебя, малыш. - он прошептал ей эти слова в уголок губ. После его слов она окутала его шею своими руками и прошептала на ухо: - Больше всего на свете. Он сел в самолёт и улетел обратно в Сеул. - Чен, тут происходит просто дурдом. - Лей встретил его в аэропорте. - Другого я не ожидал. - он обессилено вздохнул. Душой он все ещё был там, рядом с ней, хоть и тело шагало уже по Корее. - Плохие или хорошие? Labrinth – Mount Everest. - Второе. - Президент Бен наделал много шума. - Чен остановился и удивленно посмотрел на Лея. - Неделю ходили слухи о том, что Чанель изнасиловал какую-то девчонку. - Что? Чанель? Изнасиловал? - Чен был в шоке, он знал его заочно, плюсом за ним всегда наблюдали его люди и если бы произошло такое на самом деле, он был уверен, что непременно бы знал об этом. - Это чушь. - отмахнулся он. - Все возможно, но президент Бен долго не давал официальных заявлений, а вчера вышла статья о том, что Чанель подвергся нападению фанатов. - Они и дня без меня прожить не могут. - Чен покачал головой. - Поехали в главный офис к Бену. От Сюмина вестей не было? - Нет. Видимо он не смотрит новости. - Лей пожал плечами. - Либо, его не волнуют такие мелочи. - Товар был доставлен вовремя? - Ким опустился на переднее сидение автомобиля. - Да, с поставками все в порядке. - Лей сел за руль. - Но это ещё не все новости. - Что ещё? - Чен уже корил себя за этот мини отпуск, но как только вспомнил ее улыбку, самоотчитывание отошло на задний план. - Это касается Криса. - Лей замолчал, наблюдая за реакцией Чена, тот насторожился и продолжил слушать друга. - Поставки с плантаций закончились и он затих. Как будто залег на дно, ведёт себя, как обычный директор компании. Ходит в офис, проводит совещания, ездит на встречи. Мне кажется, не к добру все это, Чен. - Ты прав. - он почесал затылок. - Ты сто процентов прав, Лей. Но что он задумал? Удалось выяснить, что он заказывал с этих плантаций? - Нет. Машина остановилась на подземной парковке главного офиса. Лей быстро выскочил из-за руля и открыл дверь Чена. Хоть между собой, наедине, они и говорили неформально, но общество требовало определенных рамок общения. - Прошу, господин. Ким зашёл в лифт, он с молниеносной скоростью доставил их на нужный этаж. Уверенными шагами Чен преодолел хол и бросил секретарше грубое: - У себя? - Да. Нет. Нельзя. Она нервничала, бегала глазами из стороны в сторону, как будто искала правильный ответ на самый простой вопрос. - Что? Пофиг. - Чена смутила такая реакция, но он собирался прописать Бекхену волшебную взбучку, поэтому беспардонно открыл дверь кабинета и вошёл. - Я клянусь, Бен, я прикончу… - Господин. - в кресле его поприветствовал Кенсу. - Что? Где Бекхен? Почему ты здесь! - Он в отпуске. - совершенно не отвлекаясь от бумаг, ответил До. - Кенсу, ты знаешь меня, я все равно узнаю где он. И либо ты мне скажешь… - Он в больнице. - вздохнул До и с горечью посмотрел на Кима. - Да какого черта тут происходит? - выругался Ким. - Адрес…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник