I am Byun Baek Hyun

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 67 207 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 16 "Он сделал что?"

Настройки
DinDin - Only you. -Где ты был? Не успел Чанель переступить порог квартиры, как на него набросились Кай и Сехун с расспросами. Устало сняв обувь, он прошёл внутрь квартиры и уселся на диван. Ребята тут же окружили его, все ещё ждав ответа. - Я… - вздохнув, Чанель задумался. - Ну не я же! - съязвил Сехун. Как же ответить Чанелю? Сказать правду или соврать? - Как президент Бен? - шикая на Сеха, поинтересовался Кай. - Что? Они знают правду? Они знают где я был? - тут же пронеслось в голове парня. - Да ладно, Чан. - Сехун похлопал друга по плечу. - Ты можешь полностью доверять нам. Чанель поднял на них глаза, они выглядели такими беспечными и одновременно надёжными людьми, но может ли он взять на себя такую ответственность. Может ли он без ведома Бекхена рассказать им все как есть? - С ним сейчас уже все хорошо. - заключил Чанель. - Рассказывай. - уверенно заявил Сехун. - Когда это началось? Как вообще вы познакомились? На прослушивании? Где-то в городе? Как… - Да погоди ты. - вновь пихнул его Кай. - Ты посмотри на него. - он ткнул рукой в сторону обессиленного Чанеля. - Он сейчас на человека даже не похож. - Мне же интересно. - заныл О. - Пусть сначала отдохнёт и выспится, а потом все нам расскажет. Ведь так? - он обратил внимание на Пака. - Да, да. - еле проговорил Чанель и одними глазами поблагодарил Кая за понимание. - Я пойду. Поднимая свое вялое тело, Чанель поплелся в свою комнату. Он рухнул на кровать не переодеваясь, и провалился в глубокий сон, едва тяжёлая голова коснулась мягкой подушки. Это были определенно сложные сутки для него. - Как думаешь они давно… ну… ну это…вместе. - Сехун продолжил осыпать вопросами Кима. - Твоё любопытство точно не приведёт к добру. - Кай покачал головой. - Ооо, а что это? Видимо секретарь До на тебя очень хорошо влияет. - Кай выпучил глаза от удивления. - Да ладно, у меня же есть глаза, я все вижу. - гордо заявил Сехун. - Между нами ничего нет! - резко отрезал Ким. - Тогда кто подарил тебе ту рубашку, которую ты чуть ли не в рамочку уже повесил? - не мог угомониться Сехун. - Ладно, ладно. - Кай поднял руки вверх, сдаваясь. - Тогда, что на счёт тебя? С кем постоянно переписываешься? - перешёл в нападение уже Кай. - Совершено не понимаю о чем ты говоришь. - Сехун расплылся в улыбке. - Я переписываюсь? Да ладно тебе, чушь какая! - расхохотался парень. - Уверен? - Кай изогнул бровь. Только Сехун собирался опровергнуть все догадки Кима, потому что только он в этой квартире может быть Шерлоком, как его телефон зажужжал, оповещая о новом смс. - Я сейчас. - быстро крикнул О и растворился за дверьми своей спальни. Кай остался в полном одиночестве, он сидел на диване и улыбался сам себе. За это время эти парни стали ему близкими людьми, и он был рад, что у каждого из них есть любимый человек. Пусть и не совсем простой, как в случае Чанеля. А как дела у Кенсу? Размышляя о чужих отношениях, Кай тут же вспомнил про свои. Достав телефон, он набрал номер возлюбленного. - Я слушаю. - в трубке отозвался строгий голос До. - Как твои дела? Ты покушал? - Я сейчас занят, перезвоню позже. - быстро проговорил До и повесил трубку. - И что это? Говорил звонить в любое время, а сам… - пробурчал себе под нос недовольный Кай. Все ещё ворча недовольства на своего слишком занятого парня, он отправился к себе. Кай безусловно понимал всю серьёзность ситуации, всю загруженность Кенсу, но он так по нему соскучился. Они толком не разговаривали уже два дня, с того самого момента, как Су убежал прямо из постели в больницу. Он видел его лишь один раз в офисе и то мельком. Но разве этого может быть достаточно такому любвеобильному Киму? - Ну и ладно, я совсем не скучаю по тебе. - он лежал на кровати и разговаривал с фотографией Су. - Так сильно занят? Ну и пожалуйста. Он заблокировал телефон и кинул куда-то в ноги, подальше от собственных глаз. Он решил попытаться заснуть, ведь так мысли о Су не будут надоедать ему. Так он сможет увидеть его хотя бы во сне. Ворочаясь с боку на бок, он искал более удобное положение для тела, но как он ни ляг, все было не так и не то. Спустя пару часов мучений его телефон зазвонил. - Ну где же! - разнервничался Ким. В этом завале одеял и подушек, оказалось не так просто найти небольшой гаджет. - Алло, Кенсу! - Чонин, я не разбудил тебя? - Нет, нет. - Прости, я был очень занят и смог позвонить только сейчас. - бархатный голос До полностью заглушил несколько часов мучений. - Все хорошо, я понимаю. Как Бекхен? - Ему стало хуже, вчера весь день и ночь за ним ухаживал Чанель. - До вздохнул. - Я приехал уже только после обеда, и еле уговорил его уехать поспать. Ах, этот парень… - Он видимо и правда устал, до сих пор спит без задних ног. - Я соскучился по тебе. - резко сменил тему Су. - А я совсем нет. - Кай все ещё дулся на возлюбленного, как ребёнок. - Тогда почему сидишь в обнимку с рубашкой, которую я подарил тебе? - Что? Как? - Ким замотал головой в разные стороны, пытаясь понять, как До рассекретил его. - Окно. Прямо под ним стоял До, оперевшись на машину. Он широко улыбался и махал Киму рукой. Ради этой улыбки Чонин был готов на все, даже страдать в одиночестве ещё несколько дней. Бросив телефон, он начал впопыхах натягивать толстовку и штаны. Возможно, это прозвучит странно, но самое важное для Кима было сейчас обнять этого парня настолько крепко, насколько это вообще возможно. - Я тоже. - на полувыдохе прошептал Ким куда-то в макушку До. Son Ho Young - A book of you. - Поехали покушаем. - До подал голос, чем заставил Кая отлипнуть от него. - Да, да. - глаза Кима тут же загорелись. - Что хочешь? Свинину, курицу, морепродукты? - Последнее. - До вновь одарил его обворожительной улыбкой. Они приехали в небольшое круглосуточное кафе на окраине города. У входа Ким сразу же заметил аквариумы с живыми обитателями моря. Забыв про До, он подбежал к нему и начал рассматривать. Было удивительно он сотни раз ел морепродукты, но ни разу не задумывался, как они выглядят в неприготовленном виде. - Это голубой краб. - рядом появился Су. - А это что? - Это морской ёж. - пояснил Кенсу и потянулся к нему рукой. - Нет, не трогай. - Кай схватил его запястье. - Он ядовитый, это опасно. Кенсу были приятные такие маленькие приступы заботы у парня, и каждый раз он поддавался этому глупому беспокойству. Расширенные от волнения глаза, пухлые надутые губы и руки, которые готовы оберегать его от всего на свете, даже от маленького морского ежа. Только ради такого Чонина ему хотелось потрогать всех ядовитых жуков на планете, забывать про еду или одеваться не по погоде. - Ты посмотри на них! - Кай вновь стал с любопытством рассматривать аквариумы. - Вкуснятина. - Он же живой. - расхохотался Ким и приобнял Су за плечо. - Пойдём уже поедим. - Су, - подал голос Ким, как только их проводили к столику, - мне вот интересно. - Мм? - Как давно ты работаешь на президента Бена? - Хм… - До задумался. - Уже лет пять примерно, или нет - четыре. - Я хочу больше узнать о тебе, мы все время говорим обо мне, о работе, о президенте. - Ким загибал пальцы в такт словам. - Но я хочу узнать о тебе. Что нравиться тебе, что ты любишь кушать, зима или лето, алкоголь или сок, что угодно, лишь бы это было о тебе. - Чонин. - До накрыл ладонью руку Кая. - Прости меня, я постараюсь больше рассказывать о себе. Что хочешь узнать первым? - Что тебе нравиться? - Ким уставился на Кенсу, ожидая, что сейчас он начал бы рассказывать о каких-то банальных вещах, но даже такие мелочи ему надо постараться запомнить, был бы у него блокнот, он без раздумий бы записывал каждое слово Кенсу, но придётся понадеется на память. - Чонин. - Что? - Мне нравится Чонин. Кенсу это произнёс на полном серьезе, все ещё держа руку Кая. Ким хотел попытался вытащить ее, да и вообще убежать куда-нибудь подальше и спрятаться от смущения. За восемнадцать лет его жизни ещё никто не выражал чувства на прямую. До этого Кенсу, конечно, не раз говорил ему нечто подобное, но ситуация была не такой. Смотря прямо в глаза, держа за руку, он произнёс пару слов. - Пить захотелось. - бегая глазами по столу, Кай нашел стакан и выпил залпом. - Где же еда, почему ее до их пор не принесли? - Тебе неловко? - Нет, нет о чем ты? - начал оправдываться парень, но когда столкнулся с серьезными глазами Кенсу, сдался. - Очень. - Чонин, - Су мягко улыбнулся, а его рука потянулась к волосам парня. - Я… - Ваша еда. - к ним зашла тетушка в полным подносом еды. До тут же осекся и убрал руку, как бы ему не хотелось прикоснуться к Киму, его репутация важнее. Да и взрослое поколение более консервативно в плане отношений, а он ещё не раз планировал привезти сюда Кая. Расставив все тарелки, тетушка удалилась. - Я тоже. - все ещё краснея, Кай опустил глаза. Удостоверившись, что рядом никто даже не проходит, Кенсу вновь потянулся всем телом к волосам Чонина. Оказавшись неприлично близко, До остановил руку в паре миллиметров от головы Кая, наблюдая за его реакцией. Чонин ждал прикосновения, он сомкнул глаза, ведь неловкость все ещё витала в воздухе. - Что ещё хочешь узнать? - Кенсу потрепал его по макушке и отстранился. - А, да. - Кая открыл глаза и обнаружил Су, сидящего на своём месте. - Ты… - Прости, мне нужно ответить. - телефон До завибрировал. Он встал и вышел за дверь, но до Кая все же донеслись обрывки его разговора. «Этого не может быть!» «Они что сделали?» «С полицией я улажу сам.» - Прости меня. - До вернулся к Киму с повинной головой. - Мне… - Нужно идти? - договорил за него парень. - Я отвезу тебя домой. - Что случилось? - Кай не на шутку забеспокоился, увидев растерянное лицо Су. - На Бекхена завели уголовное дело, его обвиняют в похищении несовершеннолетних подростков и насилии…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник