MNP

R
Завершён
9946
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9946 Нравится 224 Отзывы 2433 В сборник

-

Настройки

Тэхен ненавидит месячные. Терпеть не может, когда из него что-то вытекает — есть маленькое исключение, но ему немного неловко об этом говорить. Ненавидит, когда ему плохо настолько, что хочется наизнанку вывернуться и кого-то съесть. Ненавидит находиться под властью своего настроения, эмоций и гормонов. Последнее вообще вгоняет его в определенную тоску: сперва месячные от двух до пяти дней, потом столько же течка. Благо, что не каждый месяц, а раз в два или, если очень повезло, в три. Потому что в таком случае — бедный его мужчина: сперва психика страдает, потом член стирается. Однако бедным себя его мужчина отнюдь не считает. И вот у Тэхена они снова начались. Без предупреждения и объявления войны с самого утра, как и всегда у них принято. Хорошо, что существуют приложения, которые эту напасть отслеживают и предупреждают о них заранее. Поэтому омега оказывается подготовленным. По крайней мере физически. Морально невозможно к этому подготовиться. Поэтому, тихо матерясь, Тэхен садится на кровати, чтобы случайно не разбудить Чонгука. На небе только-только проснулись первые солнечные лучи, перевернулись лениво и снова пошли отдыхать, осветив только малую часть небосвода. — Малыш? Незаметно покинуть комнату не получается. Чонгук, почувствовав, что вторая половина кровати пустует — он всегда во сне обнимает Тэхена, — начинает сперва хмуриться, потом очаровательно причмокивает губами и открывает глаза. Сонно смотрит на Тэхена, но так внимательно, что омеге неловко становится. — Ты куда собрался? — голос у альфы хриплый. Тэхен неловко улыбается, подходя к мужчине, который тянется к телефону, чтобы посмотреть время, а после перевести на пару полный непонимания взгляд. — Четыре часа, родной. Попить захотел? Я могу принести, — Чонгук даже ноги с кровати свешивает, показывая всю серьезность своих слов. А Тэхен даже не успевает ничего объяснить конкретно, потому что альфа говорит и действует очень быстро для сонного человека. А у омеги еще и живот болит! — Нет, сокровище мое, лежи, — Тэхен аккуратно касается ладонями чужой горячей груди. И ему самую малость расплакаться хочется, потому что его Чонгук такой теплый, сонный, заботливый и красивый, что невозможно просто. — Засыпай, а я пойду в зале лягу. — Почему? — альфа хмурится, хотя больше это похоже на то, что он заламывает брови, выглядя при этом невозможно грустным. — Ты меня разлюбил, хочешь расстаться, но не знаешь, как сказать? Малыш? — У меня месячные, — Тэхен тихо выдыхает. — И что? — альфа ненавязчиво притягивает к себе омегу и нежно касается губами живота. Приподнимает чужую футболку, чтобы кожу теплую почувствовать ближе, чем через ткань. Интимнее. — Я могу тебя испачкать, и это будет отвратительно, — Тэхен тихо выдыхает, чувствуя себя так, словно объясняет ребенку совершенно очевидную вещь. — Малыш, тебе не стоит волноваться об этом, — Чонгук смотрит на омегу таким же взглядом. — Мы вроде взрослые люди, которые уже несколько месяцев живут вместе, принимают вместе душ и занимаются любовью. Было бы странно не знать, как работает омежий организм, и считать это мерзким. Тэхен ничего не понимает, потому что считает странными слова Чонгука. Слова альфы, который говорит о том, что месячные это не отвратительно и совершенно нормально. Стоит сказать, что омеге всю жизнь говорили о том, что от альф это нужно скрывать, иначе уйдут. А тут такой разрыв шаблона. — Малыш, пожалуйста, иди ко мне и будем дальше спать, — Чонгук прикрывает глаза и, аккуратно прижав к себе парня, падает обратно на кровать. Укутывает Тэхена в одеяло и кладет руку на чужой живот, чтобы неторопливо его поглаживать, до тех пор, пока омега не уснет.

♡♡♡

Первый день месячных похож на девятый круг ада — очень страшно и не все выживают. Хорошо хоть омегам можно брать пару выходных по физиологической причине, иначе и загнуться на работе можно. Вот и Тэхен сейчас лежит на кровати, поджав ноги к животу. Ему откровенно плохо, а таблетка еще не начала действовать. Хочется чего-то… Просто чего-то: сладкого, нежного, ласкового, плакать и Чонгука. И, если честно, очень хочется попросить своего мужчину побыть рядом. Но почему-то неловко. Тэхен и сам не понимает почему. Однако Чонгук приходит сам. С большим пакетом сладкого и еще чего-то вкусного. Омега не разглядел, но пахнет чем-то очень соблазнительным. А еще очень сильными руками и крепкими объятиями, потому что хочет помочь. — Ты ничего не попросил, поэтому я взял то, что ты заказываешь обычно, — альфа садится на кровать рядом с Тэхеном и жестом приглашает лечь на себя. Омега от такого отказываться не привык, поэтому медленно подползает к альфе, опуская голову на чужое плечо и перекидывая ноги через чужие. Чонгук сразу крепко обнимает, укладывает одну ладонь на чужой живот, а второй обнимает. Нежно целует в макушку, в лобик и висок. — Спасибо, ты у меня такое сокровище, — омега шмыгает носом. Вот такой он сейчас чувствительный и немного странный. Опять же, так кажется только Тэхену. Чонгук только вздыхает и качает головой. Он определенно не согласен с мнением омеги. Но это исправимо: он будет учить Тэхена доверять ему всякие мелочи, которые касаются омежьего здоровья — морального или физического. Только нужно немного времени. — Хочешь, весь день будем лежать, обниматься, смотреть что-то и вкусно кушать? Буду гладить, целовать, чтобы тебе не так больно было, — альфа касается губами макушки снова, потому что ему до безумия нравится целовать своего омегу. Нежного, сладкого и очень мягкого. — Откуда ты знаешь, что мне нужно? — почему-то это звучит более грустно, чем должно быть. И Тэхен совершенно не ревнует, просто сейчас ему так грустно представлять такого же нежного Чонгука с кем-то другим. — Малыш, у меня есть младшая сестра, у которой тоже есть месячные, — Чонгук смеется едва слышно, прижимая к себе Тэхена еще ближе. Как бы банально и клишировано это ни звучало, но у Чонгука с Тэхеном по-особенному. Альфа никогда раньше не чувствовал подобного, когда в душе птицы поют и хочется сделать для одной его улыбки все. И когда Чонгук смотрит в глаза напротив, то дышать спокойно не может, потому что любуется тем, насколько омега красивый. — Я об этом не подумал, — а это звучит уже определенно веселее и довольнее. — Я согласен на все, что ты предложил. Но хочу добавить больше поцелуев. — Больше поцелуев? — Чонгук улыбается нежно, неторопливо начиная поглаживать чужой животик. — Очень больше, потому что, когда ты целуешь, не так больно становится. — А может, просто таблетка подействовала? — Ничего подобного. Хочу поцелуй прямо сейчас! Чонгук только улыбается, накрывая чужие губы своими.

♡♡♡

Вечером второго дня Тэхену становится плохо. Он старается не связывать это с отъездом альфы на встречу с друзьями. Нет, дело не в ревности, а в специфическом эффекте запаха родного Чонгука, его поцелуях и объятиях, которые Тэхена успокаивают. Но омега принимает решение, что его мужчине тоже нужно расслабляться не только в его компании. А теперь вот лежит на кровати и смотрит какой-то сопливый фильм, закусывая это сладким и фастфудом. Да, возможно, он поправится за время месячных, но дальше же течка. Омега хихикает себе под нос, прожевывая жменю чипсов. И плевать на крошки в постели, потому что он сам их потом и уберет. Когда живот болеть перестанет, естественно. А сейчас парень только наблюдает за тем, как на экране девушка начинает рассказывать о своих планах на будущее. — Она умрет, — омега всхлипывает, вытирая нос лежащей рядом салфеткой. Вернее — одной, взятой из большой упаковки. — Ненавижу эти клише, такие ужасные. Может, немного поплакать — это не самый худший вариант. Потом же в душ и под одеяло к Чонгуку, который точно придет через пару часов. Может, даже немного выпьет, из-за чего особенно ласковым станет и нуждающимся в ласке от омеги. А Тэхен только рад. Проходит уже середина фильма, в которой та девушка уже умирает, а омега захлебывается слезами. Чипсы закончились и пришла пора горячего шоколада, который залечит моральную боль. А от Чонгука приходит смс, которая сразу забирает все внимание омеги. «Малыш, я по тебе уже очень сильно соскучился. Может, примем сегодня вместе душ?» Тэхен медленно моргает.

«А ты ничего не забыл?»

«Нет,» — приходит незамедлительный ответ, а у омеги щеки алым горят.

«Тогда хорошо, я жду тебя дома. Прости, но я съел все чипсы»

«Ничего страшного. Я просто поцелую тебя в животик и можно будет спать без чипсов»

«Гукииии»

«Ммм?»

«Люблю тебя»

Тэхен хихикает, прижимая к себе телефон. Потому что точно знает, что ему придет такой же милый ответ. Ну и нужно встать, чтобы подготовиться к принятию душа.
9946 Нравится 224 Отзывы 2433 В сборник
Отзывы (224)