Больше чем одноклассник

R
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 993 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После всего случившегося Мацуно долго лежал в постели. Не то что бы он не признавал своё гемосексуальность, он знал что он би, влюблялся и в мальчиков и в девочек , но просто не мог понять , почему именно Кейске...Прозвенел будильник, но Мацуно даже не собирался его выключать, не было сил, Чифую просто лежал и смотрел на одну точку.. Будильник продолжал звенеть, вскоре Мацуно так взбесил будильник , что он начал бросать в него разные вещи:подушки, тапки , и т.д..После этого на кровати осталась только манга, которую он читал.Чифую встал и выключил будильник, на часах было 6:47. -пх, кто вообще придумал ходить в школу в 8 утра!? Он оделся и пошёл готовить завтрак. *новое сообщение* {Казутора} -Привет! Эм... Можно зайти?.. {Чифую} -Прив, заходи. Ща открою. Казутора зашёл. Он сразу почувствовал запах приготовленной еды. -Эм.. Прости Чифую.. -Ничего . Мог и вчера вечером прийти. -Угу. -Так, жрать будешь? Казутора сразу повеселел -Пх, спрашиваешь. Казутора оставил портфель и они прошли на кухню. -Ну? Что случилось? После небольшой паузы Казутора ответил: -Он опять поднял руку, я не выдержал- собрался и ушёл, даже не завтракал. -Цт, если это опять произойдёт, приходи сразу , не надо спрашивать. Казутора ничего не ответил, просто продолжал есть. Чифую сразу поменял тему, так как понимал , что это больная тема для его друга. /время 7:26/ -Чё то мы разговорились , надо в школу идти -Ага. По пути в школу они встретили подругу Казуторы. -Привет мальчики! -А.. Э. О.... -Привет, А́кеми! Знакомься это Мацуно Чифую. -Привет я Сузуки Акеми. -Ага, прив. Теперь они шли втроём , ну точнее для Чифую были двое и один. Вроде бы это называется " третий лишний"..? -Эй что ты там идёшь один, а?-обратилась к Мацуно Сузуки. -что? - расскажи о себе :) -с чего это!? Какого хера я должен тебе рассказывать о себе!? -сколько тебе лет? - ты вообще меня слушаешь!? слушай, а у тебя девушка есть? -Да блиин! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ !!! На все это со стороны наблюдал Казутора, он еле сдерживал смех , потому что со стороны вся ситуация была более смешной чем странной. Вскоре они дошли до школы.. *** - да ладно!? Сегодня тест!?- удивился Мацуно , когда учитель зашёл в класс с тестовыми листами- твою ж. - Здравствуйте, сегодня не большой тест , как справитесь- кладите листки на стол.. Учитель раздал тесты, все опустили головы и начали писать. «Небольшой тест!? Вот блин. Хотя он не большой но сложный , даже отличники не поднимают глаз..Так ладно, задание первое...» ** /прозвенел звонок/ Все положили тест на стол учителя , тот забрал их и ушёл..
81 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)