Больше чем одноклассник

R
Заморожен
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 993 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Чифую проснулся. Солнце уже осветило комнату. Кот лежал рядом и умывался после сна. Сначала Чифую просто лежал и смотрел в никуда, он пролежал так минут десять. Баджи до сих пор спал. Кот видимо не собирался ждать, когда тот проснётся, он вскочил на кровать и начал играться с волосами Баджи. Поняв, что от этого он не проснётся, котёнок начал тыкаться мордочкой в лицо Баджи. Чифую увидев четные попытки кота разбудить его, решил помочь ему, не вставая с кровати, он начал пинать Баджи ногами. Баджи шевельнулся и открыл глаза. Чифую сразу среагировал и убрал ноги под одеяло, да и вообще сделал вид, что он спит. Кот был не лучше Чифую, он быстро соскочил с кровати и сел смотря на хозяина. Баджи смотрел то на кота, то на Чифую с подозрением. -ну и?? В ответ на вопрос кот мяукнул и посмотрел на дверь кухни. -ааа, чёрт.Ладно иду. Уже через несколько секунд Чифую почувствовал как Баджи осторожно переступает его, что бы не задеть. -СТОЙ!- крикнул Мацуно , когда Баджи остановился прям над ним.-СТОЙ!!!НЕ ПЕРЕШАГИВАЙ ЧЕРЕЗ МЕНЯ!!!А ТО ЯНЕ ВЫРОСТУ!!!! -а? Ой прости.-и как нарочно Баджи переступил Чифую. -АХ ТЫ!!! ПЕРЕСТУПИ ОБРАТНО ТОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!! -Ааа?? Что??? Я не слышу... Повтори , пожалуйста.-Баджи смотрел на своего друга с насмешкой, но не для того чтобы его обидеть , а просто постебаться из за его роста.Баджи уже развернулся от Чифую и пошёл по направлению к кухне , что бы покормит ожидающего его кота. У Чифую всё горело от злости. -ЭЭЭЭ БЛЯТЬ, Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ!!-он вскочил с кровати и прыгнул на Баджи , тем самым повалил его на пол. Чифую взглянул на Баджи с победой в глазах. -Ах ты гадёныш, ну смотри , ты у меня получишь.. Они провозились на полу минут 10, смеялись и снова дрались за 1 место. Наконец коту всё таки надоело наблюдать за тем как эти двое дурачились. Он пошёл на кухню и заметил одиноко стоящую кружку на столе. Думаю, вы уже поняли затею кота. Он запрыгнул на стол и смотрел на дверь откуда доносился смех, лёгким движением лапки кружка полетела вниз. Ударившись об пол , она не смогла выстоять такого удара и разбилась в дребезги. В квартире сразу стало очень тихо, казалось даже часы остановились и ждали что будет дальше. Вскоре из комнаты начал доносится шорох. В дверь выглянула сначало одна голова. -мм,вроде бы всё тихо-прошептал Баджи обращаясь к Чифую , который в свою очередь стоял сзади Баджи и держал его за футболку. -ну,иди первый! -ээ, ты что боишься!?ПХХАХП -эй заткнись , иди уже- Чифую подтолкнул Баджи , что бы тот шёл. -Хах.. Ну что с тобой поделать.Звук вроде бы шёл из кухни. Друзья прошли мимо коридора на кухню. Когда они заглянули, то были поражены зрелищем.На полу было очень много осколков от кружки, а на столе был довольный своей затеей кот. -ох, чёрт.... Подожди Чифую не заходи -тут осколки. -ладно. Баджи всё убрал и покормил кота. -таааак, пора бы и нам поесть.-он достал из шкафчика 2 упаковки лапши быстрого приготовления. -эй,эй,эй!! Ты что ? Ешь лапшу с самого утра? -А? Ну да, а что? -нет, так не пойдёт-Чифую забрал у Баджи лапшу и убрал её обратно в шкаф. -и что предлагаешь?? -что у тебя есть?? -в каком смысле? -ааа, блин , ладно сам найду , надеюсь холодильником пользоваться можно. -думаю да... Чифую открыл холодильник. Там было всё , что ему надо.Он взял 4 яйца и бекон . -отличненько.. -эм, и что ты хочешь сделать? -яичницу с беконом..-он взял сковородку и полив её маслом ,поставил её на огонь. -мм? Эм ну ладно... Не буду мешать что ли...?-Баджи встал напротив Чифую и стал смотреть , что будет дальше. Тем временем сковородка уже нагрелась. И Чифую взяв 1 яйцо ударил по нему ножом и развёл в разные стороны скорлупу. Яйцо вывалилось на сковородку. Также он сделал и со вторым яйцом. Подождав немного, пока они пожарятся, он положил в сковородку бекон. Через некоторое время завтрак для Баджи был готов. Чифую сделал тоже самое и для себя. -мм.. Вкусно..!-сказал Баджи попробовав яичницу-спасибо Чифую! -пх, пожалуйста.Ешь давай. -ага. -кстати сколько время? -ммм, ща...... Сейчас 10:57. -ооо чёрт!! Прости Баджи!! Мне пора бежать!!-Чифую быстро доел завтрак , поблагодарил за еду и побежал одеваться. -эй, а ты куда?? -аааааа.... Ну я с другом договорился встретиться в 11:30 , а мне ещё домой забежать надо... -а ну ладно..-Баджи доел свой завтрак, поблагодарил за еду и пошёл провожать Чифую. -спасибо за гостеприимство, я пошёл. -ага , хорошо , пока! -пока. Они попрощались и разошлись.
Примечания:
81 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)