_______________________________________
Иви просто пропала. Потому что её смех — тихий и музыкальный, словно мягкие удары рассыпанного жемчуга на мраморную поверхность — заставлял её сжимать кулаки, желая только одного — притянуть её поближе и поцеловать. Потому что её глаза —гетерохромные, яркие, но в то же время, отдающие тусклостью, как Иви казалось, они понимающие, игривые и... Такие её. А еще она увидела его. Поцелуй. В правом уголке рта, показываясь только тогда, когда Кенма улыбалась — таинственно, так, как умеют далеко не все девчонки. Словно она знала какой-то секрет, которым ни с кем не поделиться. А еще она знала, что Козуме пока никому не подарила его. Он оставался при ней, скрывался в правом уголке рта и ожидал своего времени — первый поцелуй. Иви, как самая настоящая злодейка из сказок, украла его однажды ночью, обнаружив спящую в кресле Кенму, она была укрыта книгами, блики от огня в камине бегали по гостиной, путались в её волосах, и она поняла, что сейчас. Она просто прижалась своими губами к её — было так тепло, и правильно, и приятно, она чувствовала запах ванили, вкус меда и чего-то еще — третий ингредиент она разгадала только спустя год — и знала, что теперь она её. Полностью и безоговорочно._______________________________________
Эрнерста еще раз провела языком по пересохшим губам, третий ингредиент — малина, и откинулась на кровать, надеясь, что во сне ей так же повезет. Потому что Козуме стала её воздухом.