Только ты, я и Театр

R
Завершён
126
автор
Размер:
71 страница, 32 596 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 99 Отзывы 25 В сборник

Мечты начинают сбываться.

Настройки
- Не кажется, что мысли о замужестве слишком рано? - Спросила я. Разговор о cвадьбе перешел в раздел "часто обсуждаемое". - Ты не хочешь за меня замуж? - Спросил Сережа. - Не за тебя, я как-то вообще не думала особо о том, чтобы выйти замуж. Но если и выйду замуж, то только за тебя! - Сказала я и села рядом с Сережей. - Так и я не о ком, кроме тебя в этой роли и не думал. - Признался Сережа. - Это очень мило, что ты думаешь об этом. Ты не производишь впечатления парня, который хочет остепениться и жениться. - Сказала я и положила голову на плечо Сереже. - Я хочу сделать тебя счастливой. Хочу, чтобы у тебя была самая роскошная, красивая свадьба. Просто свадьба твоей мечты. - Сказал Сережа и взял меня за руку. - Так дело в том, что свадьба моей мечты простая. Без этой роскоши, без гламура, без кучи людей. Просто роспись. Только мы. Простые серебряные кольца. Без бриллиантов и других камней. Это моя мечта. - Сказала я, глядя в глаза парню. Он улыбался. - Ты самая потрясающая... И экономная. Ха-ха. - Сказал Сережа. - Лучше мы потратим эти деньги на что-то полезное и нужной для нас обоих, чем вгрохаем их все в свадьбу. - Сказала я. - Например на поездку к родителям, чтобы познакомиться. - Сказал Сережа. - Как вариант. Познакомимся уже не как парень и девушка, а как муж и жена? Не слишком опасно? - Спросила я, смеясь. - Ну есть немного, но мы рискнём. - Сказал Сережа и поцеловал меня в висок. - С тобой я и на это готова. - Сказала я. - Не такое предложение выйти за меня замуж я представлял для тебя. - Признался Сережа с сожалением. - Мне большего и не надо. Не люблю всей этой наигранности. Цветы, свечи, музыкант, ресторан. И тому подобное. - Сказала я. - Ты у меня какая-то ненормальная. - Сказал Сережа и начал смеяться. - По-моему с самого начала это было понятно, но уж какая есть, какую выбрал, сам виноват. - Сказала я. - Я просто победитель по жизни. Ты самая лучшая. Другой и не надо. И ничего больше не надо. - Заключил Сережа и прижал меня сильнее к себе. Я улыбнулась его словам. Он очень милый. - Предложил, блин, выйти за меня замуж. Без колец, в болезненном состоянии. Ну и олух. - Ругал сам себя в слух Сережа. - Ты че? Мы никуда не торопимся. Это не самое главное. Вообще ближайший год не думаю, что мы поженимся. Нам ведь и так хорошо. - Сказала я, на что Сережа замолчал не на долго. - Хорошо... Да... - Все, что ответил Сережа. Кажется я его обидела. - У нас всё будет. Я сделаю тебя самым счастливым. Я обещаю. - Сказала я, глядя в его глаза. - Это мои слова. Я и так самый счастливый. - Сказал Сережа и потянулся к моим губам. - СтопЭ, карантин, мой милый. Когда выздоровеешь, тогда и поцелуи. - Сказала я и отодвинулась от парня. - Вредная. Но все правильно говоришь, я совсем забылся, что болею. Из-за тебя забыл. Сидишь тут, такая моя, такая красивая и родная. - Сказал Сережа. - Не соблазняй, я кремень. У тебя есть стимул побыстрее выздороветь. - Сказал я и чмокнула парня в нос. - Неси все лекарства, я буду лечиться. - Сказал Сережа. - От поноса тоже нести? - Переспросила я. - От всего и сразу. - Уже со смехом ответил Сережа. Я приготовила лекарства, витамины от простуды. И принесла Сереже. Только от простуды, пошутили и хватит. - Малыш, тебе Ваня звонит. - Крикнул из комнаты Сережа. - Да, я к нему заехать собиралась. - Сказала я и взяла трубку. Села к Сереже на диван. - Да, родной. - Начала разговор с другом я. - Привет, солнышко. Че ты там? Заедешь? - Спросил друг. - Да, конечно. Скоро выезжаю. Но не на долго, у меня Сережа простудился, лечимся вот. - Ответила я Ване. - Как скажешь, ну я жду тебя, тут еще Тихон у меня, мы тебя очень ждем. - Сказал мне Ваня. - О, этот уже тут как тут. - Удивилась я, ведь мы вчера говорили с Тихоном по телефону и он не собирался к Ване. - Да, сказал по тебя соскучился и приехал. Даже не по мне. А тут сидит и тебя просто ждет. - Сказал Ваня со смехом. - Хитрый дед. Ну я через часик подъеду. Ждите. - Предупредила я. - Ждем, целую. - Ответил Ваня и положил трубку. - Поедешь к ребятам? - Спросил Сережа, попивая витаминку. - Да, не на долго хотела. Но если нужно чтобы я осталась, я не поеду. - Сказала я. - Неет, ты чего, езжай. Проветрись, а то сидишь тут со мной в четырёх стенах. Езжай. - Сказал Сережа. - Ого. Отпускаешь меня к ребятам, что-то новенькое. - Сказала с удивлением я. - Так говоришь, как будто я тебя дома на цепи держу и не пускаю к ним. - Сказал Сережа. - Ну на цепи нет. Разве что... Что ты задумал? - Спросила я. - Ничего. Я буду смотреть сериал и отдыхать. - Сказал Сережа и лёг. - От меня уже устать успел? - Спросила я двигаясь к парню. - Ты че? Нет, конечно. Езжай давай. - Сказал Сережа и поцеловал меня в лоб. - Хорошо, пойду собираться. - Ответила я и тоже чмокнула в лоб. Я встала с дивана и пошла одеваться. Сегодня выбрала черные широкие брюки с завышенной талией, белую водолазку и кожаную куртку, т.к. на улице было прохладно. - Я поехала. Что-то если нужно будет купить, пиши, хорошо? - Сказала я, подходя к парню. - Какая красивая девочка моя. Хорошо, я напишу если что. - Ответил Сережа. - Я звонить и писать не буду, вдруг уснёшь, чтобы не разбудить, но ты пиши и звони. Я не на долго. Пару часиков и приеду. - Сказала Сереже я и подошла поцеловать. - Хорошо, аккуратно езжай, милая. - Сказал мне вслед парень. - Люблю тебя. - крикнула из коридора я. - Я тебя сильнее. - Крикнул Сережа, после чего я вышла из квартиры. Доехала я быстро. Не забыв взять презент от папы для Вани, который уже неделю катается у меня в багажнике. Припарковала машину и поднялась в квартиру. - Лииина, привет, дорогая моя, наконец-то увиделись. - Встретил меня Ваня. - Привет, любовь моя. - Ответила другу я и подошла обнять и поцеловать. - Проходи скорее, дед там ждет уже. - Сказал Ваня, забирая у меня куртку. - Хрен-ли сидим и не встречаем меня? - Зашла на кухню я с этими словами, обращенными к Тихону. - Ща как дам тебе, по жопе. Я тут вообще-то чай тебе завариваю. - Сказал Тихон с чайником в руках. - С каких это пор мы пьём чай? - Спросила у друга я, подходя тоже поприветствовать объятьями. - С тех самых, когда кончился Вовкин напиток. - Ответил Тихон, ставя передо мной чашку с чаем. - Да, кстати, Вань, я тебе там привезла наконец-то. На тумбочке в прихожей поставила. - Сказала я Ване. - Спасиибо. Класс. Уберу, от Тихона подальше. - Сказал, смеясь, Ваня. - Какие вы жадные. Ну ничего, я проникну в доверие к Гороху, он поделится. - Довольно сказал Тихон. Мы сидели и болтали. Давно не виделись, все соскучились. Делились событиями недели и обсуждали все, что произошло. - Че там Серый? Сильно заболел? - Спросил Тихон. - Ну так, простыл. Вчера было хуже, сегодня уже бодрее. - Ответила я. - Ну на этом как на собаке все проходит. Молодой. Вот и преимущество молодого ухажера, не то, что мы. - Сказал Тихон. - Ну у всего свои плюсы и минусы. - Ответила я Тихону. - Эт ж какие у меня минусы? - Спросил Тихон, разводя руки. - Ой, угомонись, Игорь Гром. - Сказал я и закатила глаза, на что ребята рассмеялись. Про предложение я решила пока не говорить. Т.к. пока это все не точно. Не стоит их шокировать раньше времени. Хоть и хотелось рассказать. Мы с ребятами делились всегда и всем. И уже второй раз я тяну с рассказом касательно Сережи. - А теперь эфир, нас ребята всех уже давно не видели. - Сказал Тихон и начал копошиться в телефоне. Мы провели весёлый эфир, Сережа тоже смотрел. Иногда даже писал что-то в чат. Иногда проскакивали смс ребят, что я именно та Лина, с которой встречается Горошко. Это после вчерашнего эфира, где Даша назвала моё имя. Все поклонницы Сережи уже начинали вселенские расследования. Как и когда-то и по сей день с Ваней и Тихоном. Касательно наших с ними отношений. Мы весело провели вечер. По-семейному. Время было уже 18:00. Хотя приехала я в 2 часа где-то. Съездила блин на пару часиков. Мой Хатико там уже заждался, наверное. Я попрощалась с ребятами и поехала домой. Сережа не написал, что ему нужно купить, поэтому я решила взять фруктов. Витамины все-таки. Приехала домой. Заходила в квартиру опять тихо, чтобы не разбудить Сережу. Везде было темно, только горел светильник около дивана. Сережа сидел, смотря в окно. - Милый, что-то случилось? - Тихо спросила я, подходя к парню. - Ты уже приехала? Нет, все...Все хорошо. - Сказал Сережа не поворачиваясь ко мне. - Малыш, посмотри на меня. - Попросила я. Что-то тут не так. Сережа стоял неподвижно, тогда я подошла и встала рядом с ним. - Что происходит, Сереж? - Уже испуганно спросила я. Сережа повернулся ко мне. - Сегодня все прошло не так как я задумывал. Не так как хотел. Но тебе нравится, чтобы все было просто. Я решил, что сделаю так, как хочешь ты, как нравится тебе. - Сказал Сережа и достал из кармана черную лаковую коробочку. - Сережа... - я не ожидала. Не знала что сказать. - Подожди, милая. Я хочу договорить. - было видно, что он хочет много чего сказать, но подбирает слова и волнуется. - Я тебя очень сильно люблю. Ты у меня самая потрясающая и лучшая. Мне с тобой очень повезло и я так счастлив, что снова встретил тебя. Ты - моя судьба, в этом нет сомнений. Я понимаю, что иногда бываю невыносим, но я стараюсь. Я хочу сделать тебя счастливой. Я хочу состариться вместе. Я хочу любить и быть тобой любимым. - Сказал он и сделал паузу. Открыл коробочку, в ней было два серебряных кольца. Одно побольше, другое поменьше. Невероятно красивые. У меня перехватило дыхание. - Они невероятные. - Сказала я и посмотрела в глаза Сереже. - Я понимаю, что, возможно все происходит слишком быстро. Я купил эти два кольца, хочу, что бы мы уже начали их носить. Несмотря на то, когда мы женимся. - Сказал Сережа и надел мне на палец кольцо, что поменьше. Я тоже надела ему кольцо. - Любимая моя, ты станешь моей женой? - Спросил Сережа. - Я...Я... Да. Я стану твоей женой. - Сказала я, со слезами на глазах. Сережа крепко обнял меня и закружил. Я была невероятно счастлива. Я поцеловала парня в губы. Уже забыл про его простуду. Я просто хотела целовать своего бедующего мужа. Я скоро стану женой... Сережа будет моим мужем...
126 Нравится 99 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)