Широко улыбку

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 22 679 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

12.Паста

Настройки
Примечания:
Здвонок.Они не спали но вставать не хотелось.После бурного утра, делать со слова Совсем, ничего не хотелось.Но настойчивый звонок на телефон девушки всё-таки заставило встать с удобной постели и перервать объятия с своим любимым человеком.На телефоне показался номер и надпись: «Начальник». *Надо теперь ему все рассказать* Выйдя из комнаты, Елис взяла трубку. -Алло -Здравствуйте! Как вы там? Почему не отвечаете, и не приходите на роботу? -спросил низкий голос начальника. -А вы не знаете? -чуть с смехом спросила девушка, но босс этого не заметил-Меня были украли, вчера нашли-кратко рассказала девушка, ожидая реакцию своего начальника. -Правда? -он явно был напуган.Мужчина точно не ожидал такого от своей работницы.-Хорошо… Тогда через неделю выйдете на роботу.Хорошего вам маленького отдыха. Связь перервалась. *Ну наконец свобода хоть и маленькая но свобода! * Быстро забежав в комнату, что аж Дамиано испугался, Елис упала на кровать. -Кто звонил? -В голосе явно была чуть-чуть ревность. -Начальник-сложно сказала психолог, как бы не было, но она точно была усталая.Почти неделю она нормально не спала и не ела. -Что он хотел-Не переставал засыпать вопросами возлюбленный. -Спрашивал почему меня не было, и теперь у меня неделя выходных-поднявшись чтобы было лучше говорить с Дамиано, сказала шатенка. Не успев ничего ответить, как на парня упала девушка с объятиями.Боже как это было мило, и для него и для неё.Как они любили друг друга.Эта разлука, когда украли Елис, доказала что они сильно любят друг друга.Он вдыхал аромат возлюбленной, а она его.Она пахла-розами и авокадо, он-сигаретами, манго и мятой.Через 10 минут, живот девушки забурчал.Дамиано это услышал и решил накормить вкусной едой, которую сам приготовит, свою возлюбленную.Он готовил вкуснее всех в группе, но всегда готовил Итан.Томас вообще не умел готовить, а Виктория… А умеет готовить Вик или нет, никто не знал.Быстро встав, он обернулся и хотел ей сказать об этом но увидел напуганный взгляд Елис. -Что-то случилось? -с испугом спросил парень. -Нет, просто ты так быстро встал что я подумала что у тебя что-то случилось… -Нет, я просто решил тебе сделать есть, потому что я вижу что ты хочешь есть! -сказала и ушёл вокалист. *** Прошло пол часа, с кухни было слышно что что-то падает и маты на итальянском, но при этом от кухни шел вкусный запах.В животе еще больше начало бурчать.Есть хотелось больше и больше.После послышались шаги. *Ну наконец! * Дверь открылась, зашёл фронтмен. -Ну что, давай иди кушать-его прекрасная улыбка натянулась на все лицо. Девушка быстро встала и побежала на кухню.На столе лежали две тарелки с пастой и два бокала с красным веном.Елис решила не медлить и сразу начать есть.Сев, она принялась наматывать на вилку пасту.Парень лишь стоял и с ухмылкой смотрел на свою голодную и красивую любимую.Этот момент сдавался очень милым и хотелось на это долго смотреть.Но живот парня тоже не сдавался и бурчал.Сев напротив психолога, принялся тоже есть. -Это очень вкусно-сказала Елис когда уже закончила есть.-Спасибо! -Это тебе спасибо, за то что ты есть.-с полной любви сказал парень, он еще такого не чувствовал-Если бы тебя не было то и такой классной пасты не было! С девушки пропала улыбка.Она вспомнила то что было когда-то и что она пережила.Что было бы если сюда не уехала или что бы было если ее тогда не нашли в заброшенном доме… Парень это заметил. -Ей, чего это ты! Широко улыбку давай! -теперь это его любимая фраза, которая всегда будет поднимать настроение своей возлюбленной. Так и закончился их очень милый день.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник