Ты всегда будешь моей игрушкой.

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 224 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Это только начало

Настройки
Она жила обычной скучной жизнью, как и большинство жителей города Дерри. Дом её был далеко от центра города, обычная среднестатистическая семья, мать, отец и младший брат. - Как же я ненавижу тебя.- сказала сама себе глядя в зеркало Бетти." Ох, черт, я опаздываю в школу!". Быстро схватив сумку она выбежала из дома. " Придётся пойти коротким путем, срежу через дом на Сайлент-хил". Каждый раз проходя возле этого дома пробегали мурашки по коже и волосы вставали дыбом. Много слухов ходило об этом месте, но Бетти скептически к этому относилась, в этот раз её привлек силуэт в окне." Что это такое? Вроде как на человека похоже, да ну бред какой-то". - Мисс Бетти вы снова опоздали ! Что на этот раз ? - Прошипел двадцатипятилетний учитель химии, а так же директор школы. - Простите мистер Браун, я проспала... - Мне надоели твои опоздания! Жду тебя после уроков в своем кабинете. Произнес он с до жути мерзкой улыбкой. " Вот это я влипла". Бетти села за парту. Друзей у неё не было так что после школы она сразу шла домой, но в этот раз пришлось задержаться. (Стук в дверь) - Можно войти? - Да, заходи Бетти я ждал тебя. Девушка неохотно зашла. - У тебя очень плохое поведение, опаздываешь, не учишься, развратно одеваешься. Придётся преподать тебе урок! Он начал подходить все ближе. - Ну же милая я знаю ты сама этого хочешь. И вот Бетти стояла прижата к стене, чувствуя его руки у себя на талии. - Отвали от меня мудак! - вскрикнула она и влепила ему пощёчину. - Ах ты дрянь! Ты же не хочешь что бы твои родители вылетели с работы?! Ты ведь знаешь я на все способен. Но она не намерена была это терпеть. Взяв вазу с полки разбила детектору об голову. И выбежала из школы. Было уже темно, "Как я его ненавижу!" Она упала на колени посреди улицы и горько заплакала. - Здравствуй малышка Бетти... Прошептал кто-то. Подняв голову она увидела .....клоуна ? Не поверив своим глазам она ущипнула себя, но это оказалось реальностью. Был он примерно два метра ростом, уложение рыжие волосы, и клоунский костюм... - Здравствуйте....мы знакомы? - Конечно! Ты каждый день проходишь возле моего дома, я давно наблюдаю за тобой - с улыбкой произнес клоун. - Простите мне пора домой. Встав с колен она направилась в сторону дома. Но кое-кто схватил её за руку. - А я не отпускал тебя.- Лицо его не было таким добрым как прежде, а стало злым и пугающим... - Ну же, ты что не хочешь повеселиться со мной ? - Нет, не хочу, отпустите мою руку сейчас же. Она попыталась выдернуть свою руку, но мужчина лишь сжал её сильнее. Другой рукой он схватил девушку за горло. - Я хочу поучаствовать твой страх.... Но он так и не смог ничего почувствовать потому что Бетти не боялась. Она лишь со злобой смотрела ему в глаза. - Мы ещё встретимся малышка.- Прошипел он и откинул тело девушки на дорогу. - Мое имя Пеннивайз. Бетти со всех ног побежала домой, но даже там она не смогла почувствовать себя в безопасности. Перед сном девушка решила принять ванну, чтобы хоть как-то успокоиться. Сидя в ванне голышом она ощущала его руки на своей тонкой шее. " Какая мерзость, ладно уже поздно пойду спать". Укутавшись в полотенце она направилась в свою комнату. Лёжа в постели Бетти ещё долго не могла уснуть... На следующий день девушку разбудил запах блинчиков с кухни. Нехотя она встала с кровати и пошла на запах. - О ты уже проснулась солнышко.- Сказала её мать Элизабет, чмокнув девушку в лоб и сразу вышла из кухни. - Завтрак уже на столе ! Мы с твоим отцом и Майком уезжаем на выходных к бабушке! Будь хорошей девочкой! Пока! -Ага...пока.Опешав ответила Бетти. На самом деле она всегда была рада когда родители уезжали, но не в этот раз....
Примечания:
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)