Это только начало
25 сентября 2021 г., 19:52
Она жила обычной скучной жизнью, как и большинство жителей города Дерри. Дом её был далеко от центра города, обычная среднестатистическая семья, мать, отец и младший брат.
- Как же я ненавижу тебя.- сказала сама себе глядя в зеркало Бетти." Ох, черт, я опаздываю в школу!". Быстро схватив сумку она выбежала из дома. " Придётся пойти коротким путем, срежу через дом на Сайлент-хил". Каждый раз проходя возле этого дома пробегали мурашки по коже и волосы вставали дыбом. Много слухов ходило об этом месте, но Бетти скептически к этому относилась, в этот раз её привлек силуэт в окне." Что это такое? Вроде как на человека похоже, да ну бред какой-то".
- Мисс Бетти вы снова опоздали ! Что на этот раз ? - Прошипел двадцатипятилетний учитель химии, а так же директор
школы.
- Простите мистер Браун, я проспала...
- Мне надоели твои опоздания! Жду тебя после уроков в своем кабинете. Произнес он с до жути мерзкой улыбкой.
" Вот это я влипла". Бетти села за парту. Друзей у неё не было так что после школы она сразу шла домой, но в этот раз пришлось задержаться.
(Стук в дверь) - Можно войти?
- Да, заходи Бетти я ждал тебя.
Девушка неохотно зашла.
- У тебя очень плохое поведение, опаздываешь, не учишься, развратно одеваешься. Придётся преподать тебе урок!
Он начал подходить все ближе.
- Ну же милая я знаю ты сама этого хочешь.
И вот Бетти стояла прижата к стене, чувствуя его руки у себя на талии.
- Отвали от меня мудак! - вскрикнула она и влепила ему пощёчину.
- Ах ты дрянь! Ты же не хочешь что бы твои родители вылетели с работы?! Ты ведь знаешь я на все способен.
Но она не намерена была это терпеть. Взяв вазу с полки разбила детектору об голову. И выбежала из школы. Было уже темно, "Как я его ненавижу!" Она упала на колени посреди улицы и горько заплакала.
- Здравствуй малышка Бетти...
Прошептал кто-то. Подняв голову она увидела .....клоуна ?
Не поверив своим глазам она ущипнула себя, но это оказалось реальностью. Был он примерно два метра ростом, уложение рыжие волосы, и клоунский костюм...
- Здравствуйте....мы знакомы?
- Конечно! Ты каждый день проходишь возле моего дома, я давно наблюдаю за тобой - с улыбкой произнес клоун.
- Простите мне пора домой. Встав с колен она направилась в сторону дома. Но кое-кто схватил её за руку.
- А я не отпускал тебя.- Лицо его не было таким добрым как прежде, а стало злым и пугающим... - Ну же, ты что не хочешь повеселиться со мной ?
- Нет, не хочу, отпустите мою руку сейчас же. Она попыталась выдернуть свою руку, но мужчина лишь сжал её сильнее.
Другой рукой он схватил девушку за горло.
- Я хочу поучаствовать твой страх....
Но он так и не смог ничего почувствовать потому что Бетти не боялась. Она лишь со злобой смотрела ему в глаза.
- Мы ещё встретимся малышка.- Прошипел он и откинул тело девушки на дорогу.
- Мое имя Пеннивайз.
Бетти со всех ног побежала домой, но даже там она не смогла почувствовать себя в безопасности. Перед сном девушка решила принять ванну, чтобы хоть как-то успокоиться. Сидя в ванне голышом она ощущала его руки на своей тонкой шее. " Какая мерзость, ладно уже поздно пойду спать". Укутавшись в полотенце она направилась в свою комнату. Лёжа в постели Бетти ещё долго не могла уснуть...
На следующий день девушку разбудил запах блинчиков с кухни. Нехотя она встала с кровати и пошла на запах.
- О ты уже проснулась солнышко.- Сказала её мать Элизабет, чмокнув девушку в лоб и сразу вышла из кухни.
- Завтрак уже на столе ! Мы с твоим отцом и Майком уезжаем на выходных к бабушке! Будь хорошей девочкой! Пока!
-Ага...пока.Опешав ответила Бетти.
На самом деле она всегда была рада когда родители уезжали, но не в этот раз....
Примечания:
Пожалуйста оставляйте комментарии , говорите что вам не нравится и я буду стараться исправить это