Часть 4 обычные будни
28 сентября 2021 г., 14:13
Примечания:
часть маленькая
Утро, 7:30, Антон уже ехал в трамвае в институт.
Сообщение от «Арс»:
-давай встретимся в 5? В кафешке *адрес*
Шаст:
-ахах,хорошо.
Антон решил не говорить, что работает в этом кафе, пусть это будет сюрприз.
Пары прошли быстро Шаст хорошо учился и поэтому сдал все контрольные на отлично. Он уже знал, что по многим предметом получит автомат, но все же готовился, как и все.
В 5 Арсений уже сидел возле барной стойки и коктейль «Milk panch»
Антон:
прости, я немного опоздаю.
Арс:
-принял
Антон пришел в районе 18:00 и незаметно прошел в раздевалку, переоделся и заменил своего приятеля у барной стойки.
-добрый вечер, я ваш бармен Антон чтобы вы хотели?
Арс явно испугавшись, отчитал Антона, зато, что тот опоздал, но был приятно удивлен.
Весь вечер они болтали о нейтральных, темах особо не рассказывая о друг друге. Арс не хотел лишний раз тревожить тему панических атак, но его это явно беспокоило.
Время уже первый час ночи и Арс уже уходил, напомнив, о визите в бассейн через пару дней, он удалился
Антон же доработав до 3:00 пришел домой и уснул без сил
Дни шли быстро, Антон после пар подрабатывал баристой в маленькой кафешке около дома.
Арсений же все эти дни только проходил практику и работал в бассейне
В общем, эти дни у наших мальчиков прошли повседневно, но уже завтра наступает четверг....
Примечания:
ребят простите что в этот раз часть маленькая креативите сегодня сломалься
но обещяю исправлюсь