Часть 6 спи мой кот
3 октября 2021 г., 18:06
Утро
Наши прекрасные и сонные мальчишки уже завтракали попутно смотря камеди клаб на телевизоре
Шаст:
-Арс, у меня пары через 2 часа я собираться буду, а то ехать не очень близко.
-Я могу подвезти) монотонно проговорил брюнет
--спасибо, но я пешком гуляю по утрам, привычка.
-как хочешь.
через пару секунд у Арсения вскакивает идея
--слушай раз ты такой пловец может гонку устроим. Фразу Попов тянул как будто специальное и в голосе слышался азарт.
-пхах, ну го, готовь желание.
Дальше все как обычно пары,работа,бассейн,проигравший Арс...
Вечер
так как побитому жизнью коту написал его выродок он сразу ушел в бар.
Антон так делает всегда когда объявляется отчим, этот случай не исключение.
По случайным обстоятельствам Арс тоже в этом баре (Ему Серый написал что тут Тоха бухой в хламину)
Быстро бегая глазами брюнет все же его находить и всячески уговаривает уйти
40 минут спустя
-НЕЕЕЕЕЕТ не хочу я буду орать чтобы подумали что ты меня кладееееешь
--да бляяя, Шаст ты 2 метра и возле бара. ВСЕМ ПОХУЙ БЫСТРО СЕЛ.
С помощью божьей они наконец-то едут.
-Арс а представь если бы меня не существовало. да все же тяжелые коктейли дают о себе знать)
-нууу я бы точно сейчас бы спал и к сожалению не испытал чудесных эмоций которые чувствую с первой встречи.
-АаААа а еСли бЫ я умер сейчас..? Антон не вменяемый и явно не вспомнит то что сейчас говорит его поплывшая под градусами голова
-Тош.. я надеюсь что ты это не вспомнишь. Если бы тебя сейчас не стало, то в моей жизни бы появилась самая темная полоса а потом она стала черной полосой на моей фотографии... Арсу было больно даже думать о таком он очень хочет чтобы Шаст стал его найденным на улице котиком который станет прекрасным и ухоженным домашним котом.
глухой звук мотора начинает утихать и вот они тащатся в квартиру пьяного тела.
Шаст уже под одеялом и говорит свою последнюю за этот день фразу
-Арсюш..мое желание чтобы ты завтра оказался со мной рядом..и тихое сопение заканчивает эту непринуждённую фразу.
А вот Арсений красный вдоль и поперек он очень сильно смущен и прокручивает эту фразу в голове раз за разом. Наконец поняв что к чему он улыбается уголками губ и тихонько произносит :
и завтра...и через неделю.. и всю жизнь, спи мой кот ..)
Примечания:
извеняюсь что потерялась это все школа я жив части еще будут