Бассейн

NC-17
Завершён
24
Размер:
22 страницы, 6 523 слова, 13 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 11 нож в печень

Настройки
*вдох* _____*выдох*...... -Доктор, пульс участился.... -Спокойно, работаем.. 15 минут..20...40... -задет сосуд, кровь полилась.... -Черт, быстро скальпель Арсений не мог найти себе место шел 7 час операции, а обещали ее на 4... Спустя 9 часов врач выходит весь в крови из операционной.... -Доброго дня, как Антон, с ним все хорошо? с испугом Попов подлетает к врачу -Здравствуйте..*доктор тяжело вздыхает*, да операция прошла успешно, только затянулось так как нашлись осколки от бутылки скорей всего, и пришлось задержаться, вы не переживайте все будет хорошо, эти 2 года вы будете на учете, позже мы вас выпишем. *звонок* -принял. вы можете пройти к нему, но он пока что не пришёл в сознание, я предлагаю вам пока подписать документы и пройтись по курсу лечения. -Д..да конечно. Арсу уже не терпелось увидеть своего котенка и из-за этого он очень сильно нервничал. Спустя 40 минут все документы подписаны, оплачены и брюнет на всех порах летит по белому коридору к своему искалеченному мальцу. -Антош?... едва заметно и легонько стуча заходит в палату Попов -Заходи..я уже начал переживать. Антон смотрел на приближающегося к нему мужчину с искренней и доброй улыбкой, казалось вот вот и он засветится. -не беспокойся я всегда буду рядом. медленно но очень тепло мальчики обнялись дабы не навредить Антону. -Арс я не хочу быть не полноценным.. -ахаха, ты чего? во-первых, это всего на пару лет, а во-вторых не ссы ты мужик ахах. -Я не из-за этого боюсь я..я.......... -отец? -д..да - у меня есть план мальчики около 10 минут перешёптывались и Арс резко вышел из палаты. 30 минут и со словами "к вам посетитель" медсестра впускает человека. Заходит он... -тихо... Антон съёжился максимально, кажись он вот-вот сольется с кроватью воедино. И хлопок двери, медсестра ушла... -Ну привет , сынок. -НЕТ , НЕТ, ПРОШУ У Антона начинают катится слезы и он начинает истошно стонать закусывая губу... -как только ты выйдешь отсюда, ты уйдешь в другую больницу, из которой не возвращаются АХАХАХ... у Антона началась паническая атака, он стал просто задыхаться и захлебываться своими же слезами , пытаясь вжаться в кровать настолько сильно, что только что прооперированное тело начинало чувствовать боль, особенно в зоне ребер.... как только из кармана долбаного садиста появилось что-то блестящее и острое.....нож.... -Прошу уйди... -ну нет, как я уйду? Ты же еще живой? АХХАХАХА *скрип двери* Антон? ооо даа это был Арс -вы кто? -твой ночной кошмар мужчина резко кидает Арсения в угол палаты беря его за шею -выдумаете что вы нас просто запугаете ? -нет я вас просто убью -АХАХА смешно Попов держась за шею начинает с гордостью вставать и подходить к мужику -я с ножом хуль ты ко мне идешь!? мужик явно начал нервничать ведь если таких людей не бояться то они начинают паниковать. -Ребят заходим громко сказал Арсений и в коридоре послышались громкие шаги. -Ну нет я так просто это не оставлю резкий рывок и нож впивается в тело мужчины и Арсений прокручивает руку отчима попадая кулаком в солнечное сплетение ... Мужчина больше не дышит..это конец...
Примечания:
24 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)