Что делать, если в твоей голове сидят много личностей россии из альтернативной реальности где Германия победила? Причём ещё там сидят 3 немца + они не могут друг друга убить.

NC-21
Заморожен
31
Deus ex fignya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 или автор опять накурился батиных трав(Черновик)

Настройки
Примечания:

"Премного не уважаемый гандон, уйдите пожалуйста".

"Ну что же вы, может я только зашёл его проведать, как там Мидория?". "Откуда ты знаешь как его зовут?". В этот момент Изуку узнаёт этот голос этаже тот самый человек с которым он говорил на счёт передачи тела.И только посмотрев на человека у Мидории по спине пробежал холодок. Это был сам Генрих Гиммлер,глава СС что же он мог натворить пока он был в моём теле? я молюсь что бы он некого не убил иначе мне конец. Пока вы спорили между собой я смог узнать и даже рассказать всем кроме тебя что происходит в данном мире и почему он ужасен но наверно ты и так уже всё знаешь. Посмотрев на лицо князя руси можно понять только одно что,он в своём познании настолько преисполнился и т.д. Дальше можешь не отвечать я всё понял. Сказал создатель бургундской системы и решил уйти,ибо будит лучше если их разговор с Изуку будит без посторонних глаз. Медленно идя до двери вальяжной походкой и выходя из помещения думал Гимлер. Этот гандон что-то задумал голову даю на отсечение,Изуку прошу тебя низа что не сотрудничай с ним даже если ты думаешь что это принесёт пользу-сказал РюрикII при этом сделав очень серьёзное лицо. Каждое его действие идёт для получения доверия что бы потом использовать тебя в своих интересах или получить выгоду. Я и так это понимаю-сказал мальчишка при этом начиная исчезать из мира подсознания. Проснувшись в своей комнате Мидория думал что делать для того что бы продолжить разговор с Рюриком II крича его имя в подсознание он не отзывался. Возможно для того что бы разговаривать снова поговорить с ним мне нужно подождать? скорее всего да но посмотрев на часы я понял что мне надо через минут 25 в школу, по этому встав с кровати и сделав зарядку я пошел одеваться в форму. Через несколько мину уже полностью одевшийся и позавтракав приготовленым мамой кацудоном я беру портфель и иду в школу. а
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)