Новая жизнь

NC-17
Заморожен
15
автор
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

часть 4 "новые знакомства, увлечения братьев"

Настройки
Примечания:
Х: - что? не конечно! я просто... Р: - ага, просто следишь за нами. р: - но, зачем? так хочешь в банду? Х: - вообще-то, да, только не могу понять почему вы меня не пускаете, я уже не маленькая и могу за себя постоять, тем более драться умею, я правда ценю вашу заботу, но мне кажется что вы уже переусердствовали. Р: - вот скажи мне для чего тебе эти драки, проблемы? Х: - в этом есть что-то плохое? вы же сами в этом участвуете, но помимо этого ещё и людей убиваете. р: - Ран, откуда она знает? Х: - Санзу рассказал Р: - ясно, ты не отстанешь, да? Х: - ага Р: - поехали, только не лезь в драку, надо будет обсудить этот вопрос с Изаной. Х: - Хорошо, спасибо Ранчик)) девушка налетела на парня с объятиями Р: - давай не подлизыаайся, сейчас вообще никуда не поедешь! Х: - поняла, капитан девушка спокойно отстранилась, садясь на заднее сиденье машины. она не капли не боялась ни Поднебесья ни Изаны, она могла за себя постоять, тем более когда рядом были братья, ей было гораздо спокойнее. вот они уже подъезжают к месту собрания Поднебесья, опасная группировка, но нашу даму это не волновало, она же живёт с королями Роппонгии, ей не о чем волноваться, рядом с Хайтани она чувствовала не только власть, но и завистливые взгляды девушек, не только в клубах, но и на улице. в один из таких походов в клуб знакомый братьев, попросил "поделиться" мной с ним, хотя бы на ночь. видели бы вы их лица, паренёк ещё две недельки в больнице откисал. Р: - принцесса, вылазь, постой возле машины мы побеседуем с Изаной на эту тему, сейчас всё зависит от главы. Х: - хорошо. девушка выбралась из машины, стояла осматривала людей, которые стояли вплотную друг к другу, там было около 300ста парней, да, да лишь парней, и Хару стоявшая возле машины братьев, парни не рассматривали её как нового бойца, сестры или девушки братьев, для них она выглядела, лишь как очередная шлюшка, но только братья никогда не привозили девушек на собрания, и не оставались с ними больше чем на ночь, она что исключение? хотя похуй если она не значит для них много, то скоро окажется за дверью с охапкой денег, за проделанную работу, только наша Хару как обычно властным и гордым взглядом осматривала парней, типо с высока, хотя сама девушка была всего то 165, парней это жутко бесило, но что поделать, она же с братьями. тем временем у Хайтани р: - Изана тебе вообще мозги отбило, или как? Р: - правда Курокава, ты головой думаешь, какое нахуй наподение, она его кизуям разнесёт, ты не боишься за него? И: - Тетта всего лишь моя игрушка, он был крысой Тосвы, а значит с такими же намерениями пришёл к нам, он с Ханмой типо "best friends" логично что работает только на Вальгаллу, которая недавно перешла в Тосву, но потом случилось какая та хуйня, и Кисаки с отрядом Ханмы выкинули из Тосвы, поэтому Ханма возобновил Вальгаллу, а Кисаки пришёл к нам, для чего? правильно чтоб с помощью наших рук разъебать Тосву, и забрать себе Майки, а меня хуярнуть, поэтому мне надо чтоб кто-то его хуярнул раньше чем он меня. Р: - то есть ты предлагаешь что бы Хару его ёбнула? И: - именно! Р: - блять, нет Изана, она явно сейчас не готова просто убить человека И: - а Тетта уже готов, тем более от этого "боя" зависит её поступление в Поднебесье. ем временем у Хару я значит себе блять стою курю, и подходит ко мне какой-то страшный хуй в очках, я прихуела, потому что этот пидор ёбнул мне по голове, ай, ай, ай, какие невоспитанные люди у Изаны, надо его научить манерам. Х: - это чё за нахуй? от неожиданности я пошатнулась, типо блять, а что нахуй стою курю и тут с кулька по еблу прилетает. Х: - ты кто вообще нахуй? ?: - я Кисаки Тетта Х: - понятно, а на какой хуй мне по еблу дал? К: - на кой хуй сюда Хайтани привезли девку, ещё и задерживают нам собрание, я тебя пороучу девушка получила по лицу с новой силой, только сейчас выпала изо рта сигарета, ой как её это разозлило, лучше бы он этого не делал, никто кроме Хайтани не видел девушку в ярости, один случай когда она чуть не сломала руку Рана, потому что он хотел выкинуть её щеночка, которого ей подарил Рин. Х: - блять это ты зря, Ранчик, братик, можно я одолжу у тебя телескопку? крик девушки разнёсся чуть ли не по всей Роппонгии, но Изану это рассмешило, а остальных заставило впасть в ступор, откуда у Хайтани сестра? Р: - конечно, милая девушка достала из машины чудо вещь которую парень забыл взять с собой, и одним взмахом дало ей по еблу Тетты Х: - держи нахуй, тебя надо научить манерам! новые удары приходили ему по лицу, девушка уже удобно уселась у него на животе, от шока парень даже двинуться не мог, ещё удар, ещё, ещё, глухой всхлип, крик, который в одно мгновение закончился. парень умер, она просто забила его до смерти, её даже никто не пытался остановить, как только она поняла и переварила тот факт что только что грохнула Кисаки, на её лице появилась довольная улыбка и только, встала с окровавленного тела парня со словами: Х: - у вас есть уборщик надо прибрать мусор все смотрели на девушку не таким голодным взглядом как вначале, они смотрели на неё как на что-то неземное из лица по другому уже не описать. сзади себя девушка услышала хлопки, ей хлопали? что за бред, но по голосу поняла, это Изана. И: - не думал что малышка Хару так просто сможет убить, а братья волновались. уберите тело, а лучше, - насмешка парня сводила с ума - а лучше передайте тело Ханме, уверен он будет рад. кстати малышка Хаару - он протянул её имя, ещё и назвал малышкой, бесит - Хаару ты принята в Поднебесье! толпа возмущённо зашептались, но этот шёпот причащался в ушераздирающий гул. И: - заткнулись, это не оговаривается, кстати, она также мой зам и командир первого отряда. гул прекратился, и Изана бросил в меня плащ поднебесья, счастье меня переполняло, что будет дальше? пущу пока всё на самотёк, жизнь вроде налаживается.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник