Часть 19
25 сентября 2021 г., 22:02
Отказ на просьбу.
Первым делом Оливия пошла принимать душ.
- О да,наконец я расслаблюсь.
В ванной пролежала ты около двух часов. Выйдя с ванны,на ее телефон кто то позвонил.
- Алло.
- Привет Оливия,это я Арина.
- О,приветик)
- Где ты пропадала?
- Дела были...
- Пойдем в парк аттракционов сходим?
Честно ты после этой суматохи,не хотела никуда идти,но почему то согласилась. Оливия переоделась и побежала на встречу с подругой. Прийдя к воротам парка,оказалось что Арина пришла не одна. С ней была какая то девушка. Здалека лицо было не разглядеть. Вот они подошли к тебе и ты принялась рассматривать девушку. Осмотрев ее,голова начала болеть и страх нагнетал. Это была Юля.
- Подруга все впорядке?
- Д..Да. Я кажется.. Мне что то нездоровится.. Давай в следующий раз свидимся?
- Хорошо. Ты быстрым шагом отошла от входа в парк. Вот Оливия подошла к своему дому,достала ключ и вошла в дом,не переодеваясь она увалилась на диван и погрузилась в крепкий сон. Проснулась она от того,что кто то гладил ее по спине.
- Мм. Кто это? Ты открыла глаза,перед тобой был Антон.
- Привет,не скучала?
- Скучала)Пойдем на кухню?
- Ну раз ты хочешь там😏
- Ахаахаха,Антон. Ты легонько стукнула его по плечу. Вы пили чай. Мило беседовали. Обнимались.
- Антон?
- М?
- Я хочу вступить в твою мафию.
- Нет! И это не обсуждается!
- Но почему? Я же подхожу вам..
- Прости Оливия,но нет
- Бебе.
Конец 19 части.
Примечания:
Тоха злюка