Часть 25
25 сентября 2021 г., 22:14
Недовольствие Макса.
К тебе подошёл Антон:
- Познакомилась?
- Угу.
- Пойдем,походим по зданию,куколка.
- Идем
Вы шли по длинному коридору.
- Это мой кабинет)
Ты с Антоном зашли в его кабинет.
- Ну вот это та комната,в которой я провожу много времени.
Средний стол. Черные стулья. Черный диван. На столе кучу бумаг.
- Прикольно)
- Ладно. Иди,ты же знала что в первый день в мафии нужно переночевать.
- Не знала..
- Придумай что-нибудь.
Оливия вышла с кабинета.
М.О- и что маме сказать? Хотя она наверняка жале не заметит что меня нет. Нужно позвонить..
Ты шла по коридору и врезалась в кого то.
- Ой,извини.
- Да ладно,это ты прости.
- Юля?!?!!
- Хах,да. Извини за ту ситуацию. Это было задание!
- Вы задания ещё и выполняете?!
- Ну да,ну так что если нужна помощь я на третьем.
- Постой! Сможешь если что притвориться моей подругой?
- Я могу не притворяться,зачем?)
- Ладно,дай свой номер. Оливия и Юля обменялись номерами. Она ушла. Ты пошла в свою комнату. Оливия зашла,в комнате было уютно. Ты прыгнула на кровать и закрыла глаза.
- Не мешаю?
- Кто здесь?)
- Макс.
Ты резко встала.
- Что ты хочешь?
- Антон просил передать,чтобы ты завтра к нему зашла
- Я зайду,это все?
- Нет.
- Слушаю!
- Зачем ты тут?
- Я по своему желанию,не беспокойся.
- Это из-за меня?!
- Пф. Нет.
- Уходи отсюда,покамись ещё можешь!
- Ни за что! Я хочу состоять в этой мафии.
- Мда.. Зря,удачи.
Макс вышел.
Конец 25 части.