жажда.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 595 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 " теплое одеяло. "

Настройки
Примечания:
- знакомься, это Юн Хвиин - моя супруга. Соль замерла. " супруга.. СУПРУГА?! так вот ради кого он вернулся.." - а.. ага. приятно познакомиться.- девушка неловко пожала ей руку. когда вся компания наконец собралась вместе на диване, Сынмин внезапно подал голос. - а как давно вы вместе? - это прозвучало так неожиданно, что Соль слегка ударила парня в плечо. - ай! да, я проснулся, здравствуйте. так как давно? - на парня смотрели три пары глаз. - на самом деле, я хотел рассказать об этом лично Соль и не в данной обстановке, но подумал, что так будет лучше.- Джун Ки то сжимал, то разжимал ладонь, держащую руку Хвиин. - да, Соль, Джун часто говорил о тебе. изначально мы переписывались в соц. сетях, но вскоре поняли, что любим друг друга. тогда он приехал ко мне и вскоре мы поженились. честно, такой быстрый расклад событий все еще пугает меня, но я уверена в нем.- она с нежной любовью смотрела в его глаза и получала то же в ответ. - это, конечно, все очень мило, но я хочу сок.- Соль не смогла сдержать легкий смешок. - чегоо, думала, я забуду о нем, как проснусь? следи, чтобы я не выпил и твой стакан тоже. - смотри не лопни! в квартире на втором этаже еще долго горел свет. парочки играли в настольные игры, бутылочку, правда или действие. этот день надолго запомнится в пямяти всех четверых. ведь они наконец осознали, что следует беседовать друг с другом почаще, а не строить бесполезные догадки. ~~~~~~~~~~ - кто где будет спать?- в квартире Сынмина было не так много места: диван в зале и кровать в его комнате. - я думаю, что вы с Хвиин можете спать в моей комнате, там хватает места. - серьезно? спасибо, Сынмин!- Джун полез обниматься, но его путь перегородила Соль. - всегда пожалуйста. обнимашки оставь при себе, хорошо?- она сложила руки на груди и выглядела достаточно грозно. - слышал?- Сынмин наклонил голову вбок, отчего еще больше походил на щеночка. - ладно-ладно, буки. когда ребята разбрелись по спальным местам, остался единственный вопрос. - а где буду спать я?- Соль сомневалась: занимать единственный диван парня, когда он так устал, она не хотела. - ложись. -но.. - парень усадил девушку на диван, держа её за плечи. он сел на коленки и произнес. - пожалуйста, поспи на диване, я могу поспать на полу, буду сторожить тебя целую ночь, представляешь?- на его лице опять появилась та самая ухмылочка. - но ты же устал, тебе нужно хорошо поспать и я видела, как ты засыпал, когда играли в бутылочку.. - Соль, все в порядке, правда, ложись.- девушка послушно легла на диван. посреди ночи девушка резко проснулась. " как там Сынмин? " парень неподвижно лежал на полу около дивана. " почему он не взял себе одеяло ? " тонкие ладони Соль накрыли тело парня теплым одеялом. - ты же знаешь, я тебя люблю.- пальцы парня накрыли ладони девушки. - я знаю, Сынмин, я знаю.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник