Часть 12 " теплое одеяло. "
5 декабря 2021 г., 11:45
Примечания:
здравствуйте!♡
- знакомься, это Юн Хвиин - моя супруга.
Соль замерла.
" супруга.. СУПРУГА?! так вот ради кого он вернулся.."
- а.. ага. приятно познакомиться.- девушка неловко пожала ей руку.
когда вся компания наконец собралась вместе на диване, Сынмин внезапно подал голос.
- а как давно вы вместе? - это прозвучало так неожиданно, что Соль слегка ударила парня в плечо.
- ай! да, я проснулся, здравствуйте. так как давно? - на парня смотрели три пары глаз.
- на самом деле, я хотел рассказать об этом лично Соль и не в данной обстановке, но подумал, что так будет лучше.- Джун Ки то сжимал, то разжимал ладонь, держащую руку Хвиин.
- да, Соль, Джун часто говорил о тебе. изначально мы переписывались в соц. сетях, но вскоре поняли, что любим друг друга. тогда он приехал ко мне и вскоре мы поженились. честно, такой быстрый расклад событий все еще пугает меня, но я уверена в нем.- она с нежной любовью смотрела в его глаза и получала то же в ответ.
- это, конечно, все очень мило, но я хочу сок.- Соль не смогла сдержать легкий смешок.
- чегоо, думала, я забуду о нем, как проснусь? следи, чтобы я не выпил и твой стакан тоже.
- смотри не лопни!
в квартире на втором этаже еще долго горел свет. парочки играли в настольные игры, бутылочку, правда или действие. этот день надолго запомнится в пямяти всех четверых. ведь они наконец осознали, что следует беседовать друг с другом почаще, а не строить бесполезные догадки.
~~~~~~~~~~
- кто где будет спать?- в квартире Сынмина было не так много места: диван в зале и кровать в его комнате.
- я думаю, что вы с Хвиин можете спать в моей комнате, там хватает места.
- серьезно? спасибо, Сынмин!- Джун полез обниматься, но его путь перегородила Соль.
- всегда пожалуйста. обнимашки оставь при себе, хорошо?- она сложила руки на груди и выглядела достаточно грозно.
- слышал?- Сынмин наклонил голову вбок, отчего еще больше походил на щеночка.
- ладно-ладно, буки.
когда ребята разбрелись по спальным местам, остался единственный вопрос.
- а где буду спать я?- Соль сомневалась: занимать единственный диван парня, когда он так устал, она не хотела.
- ложись.
-но.. - парень усадил девушку на диван, держа её за плечи. он сел на коленки и произнес.
- пожалуйста, поспи на диване, я могу поспать на полу, буду сторожить тебя целую ночь, представляешь?- на его лице опять появилась та самая ухмылочка.
- но ты же устал, тебе нужно хорошо поспать и я видела, как ты засыпал, когда играли в бутылочку..
- Соль, все в порядке, правда, ложись.- девушка послушно легла на диван.
посреди ночи девушка резко проснулась. " как там Сынмин? "
парень неподвижно лежал на полу около дивана. " почему он не взял себе одеяло ? "
тонкие ладони Соль накрыли тело парня теплым одеялом.
- ты же знаешь, я тебя люблю.- пальцы парня накрыли ладони девушки.
- я знаю, Сынмин, я знаю.
Примечания:
вот и закончилась эта маленькая история;)
спасибо большое, что читали данную работу, мне очень приятно!
еще увидимся!!