АСК стран

R
Завершён
35
_Incognito _ бета
Размер:
80 страниц, 22 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 66 Отзывы 5 В сборник

День 4

Настройки
Я, походу, долго спала, потому что когда я вошла в дом, на меня налетела Белка с обнимашками ,и Казах с укором. — Блять, Федька, где ты была?! Мне малая уже весь мозг вы… — Я не виновата, что заснула, — перебила я, обнимая яойщицу за плечи.- Что-то случилось пока меня не было? — Папа и дядя Рейх опять ругались и похоже дошло до оружия… — Чего?! — почти взвизгнула я и быстро освободилась от пары рук.- Где эти полудурки? — Наверху где-то…- развел руками Казахстан. Я сразу же побежала их искать. Вместо второго этажа ноги понесли меня на третий. Немец сидел на полу коридора, прислонившись к стене и тяжело дыша, а русский возвышался над ним, держа в руке пистолет и страшно ухмыляясь. Я щелкнула пальцами, перенесясь в то небольшое пространство, которое было между Союзом и Рейхом и закрыв арийца собой. — Уйди, мелкая! Дай мне пристрелить эту гниду! — громко произнёс коммунист. — Не смей! — Я сказал, уйди! — мощная рука оттолкнула меня и я упала. Щелчок снятого предохранителя и шипение: — Гори в аду, мразь…- я хлопнула в ладоши и вернулась на прежнее место, будучи в ярости. Кажется, меня довели до ручки, потому что Союз вдруг уронил огнестрел, отшатнулся и прошептал: — Ч-что с твоими глазами?.. — Никогда… Слышишь, никогда чтобы больше так не делал! — вместо синего и зелёного глаза были угольно-черными с красными вертикальными зрачками, а голос был низким и хриплым. Пока Советы стояли в ступоре, Рейх сначала мысленно перекрестился, а потом встал и положил мне руку на плечо, при этом сказав: — Раф, успокойся… — Ладно, — тихо сказала я уже обычным голосом и положила свою ладонь на немецкую.- Пойдемте, у нас сейчас аск… *биииииииииииип* — Нихао всем. И да, сейчас очередная часть аска, смиритесь. Первая у нас Ангелина, — я щелкнула пальцами. — Спасибо, что не забыли про меня. Завтра еду на операцию, так что меня не будет неделю — две…- это были слова девушки, появившуюся в той же одежде, как и в первый раз.- Каждая операция — риск для жизни, но на врачей я, все же, надеюсь. Поэтому, начнем как в последний раз) — Не в последний, — пискнула Япония и отвела глаза. — Первое: Россия, Украина вы можете не драться?.. Это, конечно, ваше решение, но ужасно, когда братья не дружат. По себе знаю. — Нуууу…- протянул Укр, но его пихнули локтем в бок ,и Росс продолжил за брата, строго зыркнув голубым глазом на него. — Мы постараемся… — Второе: Германия, над чем ты так усердно все время работаешь? Это начинает напрягать… Ну, по словам Рейха. — Постоянно документов куча…- ответил Гера, не отрываясь от своей планшетки. Я закатила глаза и продолжила: — Третье: Союз, вы бы хотели вернутся в прошлое? Если да, то изменили бы его? — Не знаю… Может и хотел бы что-то поменять, но это уже было, а значит ошибки исправить невозможно. Если б я попал в прошлое, я бы, например, никогда не стал знакомиться с Рейхом, — последнее Серп и Молот произнёс с долей презрения, а Наци просто равнодушно хмыкнул. На самом же деле эти слова довольно сильно задели Дитриха, но он предпочел не показывать это. — Четвёртое: Германская империя, сколько раз в жизни вы хотели умереть? Знаю, вопрос странный, но вот я, к примеру, раз пять в день. — Я никогда не хотел умереть, — высокомерно произнёс ГИ, а я молча обняла девушку. — Нельзя умирать… Нель-зя… *биииииииииииип* — Пятое: Великобритания, думаю, вам нужно лучше относится к Америке. Я понимаю, это ваши семейные дела, но… Америка явно заслуживает должного уважения. — Сомневаюсь. Даже если это и так, то для меня он навсегда останется избалованным мальчишкой, — Штаты отвел глаза и сжал в кулаке ткань рукавов своего худи. — Шестое: были ли у тебя ситуации, Казахстан, о которых ты предпочитаешь умолчать? -эти слова девушка сказала очень тихо, стоя возле страны. — Эммм… Ну сразу и не вспомнить… Смотря в каком плане. Если из жизни страны, то не знаю, не помню совсем. А если из моей жизни, то была ситуация, несколько дней со стыда умирал. Я в школьной кафешке снял с девчонки капюшон и отвернулся. Она, как потом оказалось, переодела толстовку задом наперед и снова капюшон натянула. Когда я его во второй раз снял, то увидел лицо той девочки, а она меня поцеловала в губы. Я сразу ноги в руки и убежал… — Чтобы мы были квитами, расскажу свою. Я как-то после операции, в Москве, папа решил в честь такого радостного события свозить нас в кафе. Там была статуя какой-то девушки и я приняла ее за свою умершую недавно бабушку. Подошла к ней и стала расспрашивать. Папа потом сказал, что у меня был приступ какой-то… Седьмое я читала про себя. Ангелина исчезла, а в блокноте появилась надпись со следующим содержанием: «Обращаюсь к вам, автор. Из-за операции я могу… не писать больше. Так что пишу напоследок: ваш Аск чудесен, он поднял мне упавшее настроение. Надеюсь, с вами будет все хорошо! Прощайте!». Я провела большим пальцем по записи и прошептала: — До встречи, солнышко… *биииииииииииип* — Следующая Алена, — я усмехнулась и щелкнула пальцами. Появилась девушка в синей футболке с надписью «Россия — вперед», оранжевых штанах и с белой сумкой — Я так рада видеть вас! Zuerst möchte ich den Autor grüßen! Надеюсь, у тебя там все хорошо на дистанционке! — Приветик, милая) У меня даже не дистанционка, а реально каникулы. Ну, скорее карантин без дистанционной учёбы. Итак, вопросы. Первое: чай — это основа жизни, поэтому во время болезни и нужно его пить. — Поддерживаю, — воскликнули Велик и Росс. Я улыбнулась. — Если это было для РИ, то от этого чай не всегда помогает, хотя и расслабляет знатно. Скажем так, последствия старой травмы… А, кхм, продолжаем…- пока я это говорила, Ал подошла к младшему немцу и тихо, на ухо сказала: — Отца не слушай, он про войну явно не шутил… — Я знаю, — усмехнулся Гера девушке. — Третье: Украина, на что бы ты хотел получить права? Что-то на международном рынке или на какую-то территорию? Кроме Крыма. — Вообще-то, кроме Крыма, ДНР и ЛНР, я еще хотел бы взять себе Воронежскую, Брянскую и Ростовскую области… — Да ты что, совсем охерел?! Своих территорий тебе не достаточно, так на мои позарился? Хуй! — Россия показал брату средний палец. Я перенеслась из кресла к парням и дала обоим подзатыльники, после чего взяла обоих за уши, наклонила к себе и пропела: — Не ссориться… — Да, не советую. Малая страшна в гневе, — поежился Союз, вспоминая инцидент двухчасовой давности. — Четвёртое: почему то сейчас я согласна с ЯИ… Ну, в плане, я никогда не влюблялась (в людей)), так что судить ее могу…- вдруг девушка стала исчезать и появляться, а вскоре совсем пропала. На ее месте появился Финляндия с кружкой какао и Россия с ужасом на лице. — Боже мой, пусть ты и не существуешь! — прокричал он, трясся Фина, явно офигевшего от ситуации, за плечо. Через секунду они оба исчезли, а на их месте снова появилась Алена. — Барахлит что-то пространство… Нужно будет Союзу сказать, — мои страны снова все остолбенели, кроме Рея. Он вообще уснул. Я укрыла мужчину темно-серым пледом и перенесла в его спальню. — Пятое: Джона не трогать!..- я усмехнулась.- Джона никто и не трогает, — исподтишка показала России кулак, — Читаю дальше: вообще сам по себе он ленивый эгоист, но не нужно, честно. Сразу передаю два привета (чувствую себя почтовой совой, но я пообещала…) — от Дэниса Германии (мой друг немец) и от Андрея Союзу (коммунист сотый уровень)- упомянутые страны тепло улыбнулись, помахали рукой и в один голос произнесли: — Привет, Андрей/ Hallo, Denis, — Украина прыснул, прикрыв улыбку ладонью. — Шестое: Казахстан, как опишешь свою страну? — Реки, степь, немного горы. Но при всем при этом , у нас довольно красиво, — Казах обнял одной рукой Белку за талию. — Седьмое: Белорусь, чем ты любишь заниматься в свободное время на студии? — Ну… Я в свободное время обычно слушаю музыку и рисую, либо читаю в наушниках. Чаще читаю мангу или смотрю аниме вместе с Япой, — улыбнулась девушка, снова перекинув косу на спину. Казах перебросил волосы обратно на плечо, за что легонько получил по лбу ладошкой и вдобавок длинной косичкой по лицу. Беларуска хихикнула. — Восьмое: Франция, как вы отнеслись к началу Второй Мировой? — Я отказываюсь отвечать на этот вопрос…- Франц уткнулся лицом в плечо Британии. Последний положил руку на макушку мужа и прижал его к себе. — На этом все! Увидимся, страны! — девушка рассыпалась на тысячи золотых звездочек. Страны разошлись , а я осталась сидеть в своём кресле, сильно задумавшись. Состояние после той вспышки гнева было слегка надтреснутым, но да похер. Не смертельно, и ладно. Внезапно кто-то накрыл меня бежевым пледом и положил руку на щеку. Я подняла глаза и с тихим писком моментально повисла на мужской шее. — Боже… Крис, я скучала… — И тебе привет, Наци. Как дела, как страны себя ведут? — поцеловал меня в щеку Кристофер. — Я прекрасно. Эти товарищи ведут себя в основном нормально, правда сегодня был небольшой инцидент, но мы его быстро уладили. А сам как? — Я тоже прекрасно. — Рада слышать…
Примечания:
35 Нравится 66 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)